Loading...
Error

Скачать торрент Сорок Седьмой в Сибири — новая снайперская в HITMAN 2

Автор Сообщение

MARKUS

post 29-Июл-19 21:53

30 июля в HITMAN 2 появится свежая карта для снайперского режима — «Тюрьма». Сегодня IO Interactive опубликовала трейлер локации.

По сюжету снайперской миссии Сорок Седьмой отправится в Сибирь. Пункт назначения — частная тюрьма «Пермь-14» (даже не спрашивайте). Лысому поручено устранить две цели — надзирателя Виталия Резникова и украинского бандита Романа Хабко. По последним сообщениям, насилие и убийства в этой тюрьме — обычное дело.

Пользователи, которые достигнут высшего уровня мастерства на новой локации, получат снайперскую винтовку Druzhina 34 ICA Arctic.

Карта «Тюрьма» входит в состав сезонного абонемента. Напомним, что этой осенью HITMAN 2 также обзаведётся уровнем «Курорт» — уже не снайперским, а классическим.

zapsip8

post 29-Июл-19 23:38 (спустя 1 час 45 минут)

Это дополнение к игре может быть продолжением недавних призывов некоторых проамериканских политиков выпустить всех наркоманов из российских тюрем.
Игра должна создать требуемое положительное впечатление этому абсурдному призыву.
Чтобы они приняли участие в уличных беспорядках и в целом помогли незаконному государственному перевороту в России.
Потому-что среди находящихся в тюрьмах людей группа наркоманов- самая неуправляемая.

fars1ght

post 30-Июл-19 08:52 (спустя 9 часов)

Ц zapsip8 писал(а):

Это дополнение к игре может быть продолжением недавних призывов некоторых проамериканских политиков выпустить всех наркоманов из российских тюрем.
Непроспавшись и сразу на русторку. Пожалейте людей.

Asuno

post 30-Июл-19 12:16 (спустя 3 часа)

Хах, жесть, ну и рожа у уголовника этого))

_RastA_

post 30-Июл-19 20:22 (спустя 8 часов)

Ц Asuno писал(а):

Хах, жесть, ну и рожа у уголовника этого))
Да и у надзирателя тоже))
Ц zapsip8 писал(а):

Игра должна создать требуемое положительное впечатление этому абсурдному призыву.
Чтобы они приняли участие в уличных беспорядках и в целом помогли незаконному государственному перевороту в России.
Потому-что среди находящихся в тюрьмах людей группа наркоманов- самая неуправляемая.
Ахахах как же ты гениально провёл параллели от новой миссии в игре, до гос переворота и уличных беспорядков, которые будут наркоманы (!) устраивать:D Пойду твои комменты ещё почитаю, вдруг чего ещё уморительного найду:D

Nexus-Ex

post 30-Июл-19 21:04 (спустя 42 минуты)

Жесть, Лысый с СВДшкой, а тамошние охраники с Мками)))

Omgwtf

post 31-Июл-19 19:13 (спустя 22 часа)

zapsip8
много я конечно видел в интернете, но такого ещё не читал

ВИКТОР1980

post 01-Авг-19 20:11 (спустя 1 день)

Omgwtf
zapsip8 просто жжёт и гонит..

dixen18

post 01-Авг-19 21:26 (спустя 1 час 14 минут)

ВИКТОР1980
Omgwtf

Оставьте девушку в покое)) Юмор у нее своеобразный да)) Но никто не идеален

zapsip8

post 01-Авг-19 22:44 (спустя 1 час 18 минут)

Обратите внимание на персонажей видео : на злодеев и на жертву.
Нет людей с такой фигурой и люди так не одеваются.
Вообще и в России.
Фигуры этих людей карикатурные.
Облики этих людей карикатурные.
Одежда этих людей карикатурные.
Чтобы создать необходимый образ отдельных категорий русский людей.
И демонизировать Россию.

Такой трюк не нов.
Когда не было ЭВМ, то В США придумывали фильмы, в которых благородные мускулистые американсские актёры побеждали отвратительных русских злодеев.
Одетых, как никто в СССР не одевался никогда.

И сейчас это используется в играх.
США считают своими противниками не только СССР и Россию.
Есть серия игр про Корею, Homefront, там жестокие корейцы завоевали США и несчастные рядовые гражданские американцы оказывают им сопротивление.
Можно вспомнить и другие игры.

Dolgopyat80

post 02-Авг-19 06:34 (спустя 7 часов)

Ц zapsip8 писал(а):

zapsip8
когда только увидел рожу охранника - сразу про это же подумал.

_RastA_

post 02-Авг-19 21:48 (спустя 15 часов)

zapsip8
Не согласен по крайней мере в этом конкретном примере:) Протагонист в этой игры уже, наверное, все национальности в прицеле видел и не один раз. (Тех же "злых рюсских" валил во второй части.) Не знаю, какая сюжетная подоплёка тут, но обычно 47й убивает всяких мразей (имеется в виду главные цели), а уж какой он национальности - дело десятое:) И кстати, если уж смотреть с политической стороны, то заключённый ведь не русский, а украинец, что не списывается в вашу теорию о антироссийской пропаганде:)
Ц zapsip8 писал(а):

Нет людей с такой фигурой и люди так не одеваются.
Вообще и в России.
Фигуры этих людей карикатурные.
Облики этих людей карикатурные.
Одежда этих людей карикатурные.
Вы видимо первого января не гуляли, или ещё на какие-нибудь массовые праздники, когда забулдыги выбираются из своих кухонь. Ну или в деревне можно пожить чуток. Там таких персонажей можно встретить, что те, что в игре покажутся верхом реализма:)
зы
Немного оффтопа. Ваш первый пост заинтересовал меня, так как я не в курсе политического цирка и не знаю, что и где предлагают. Так вот, нашел новость, где какой-то крутой мужик предлагал декриминализировать наркоманов и вместо тюрьмы направлять из в реабилитационные центры (а не вербовать их для гос переворота, как вы считаете:D ведь наркоманов едва ли можно назвать политически активными гражданами). Считаю это реально здравой идеей. Но Пютин, конечно, все эти "разговорчики в строю" на корню пресёк. И если вы думаете, что наркоманам место в тюрьме, то мне вас жаль. Могу даже объяснить почему, но не тут, а в лс хотя бы, дабы не флудить.:)

zapsip8

post 02-Авг-19 22:24 (спустя 35 минут)

Мне следует уточнить, что словом наркоман я не совсем точно подразумеваю всех тех, кто осуждён на ограничение свободы вследствие правонарушений , связанных с незаконным оборотом веществ, свободный оборот которых ограничен.
Не все осуждённые за торговлю наркотиками, - сами наркоманы. Но многие.

Возможно, вы тоже для простоты написали : Так вот, нашел новость, где какой-то крутой мужик предлагал декриминализировать наркоманов и вместо тюрьмы направлять из в реабилитационные центры.
И подразумевали то же , что и я.

Зависимые от наркотиков граждане по замыслу США призваны принести на улицы и в нашу жизнь беззаконие, грабежи , разбой и насилие в отношении простых честных граждан.
Когда население таким образом взволновано, оно легче поддаётся провокациям. И совершает необдуманные поступки. Легче управляемо.

galvanaiz

post 03-Авг-19 11:52 (спустя 13 часов)

Пусть леса потушит в сибири,,, пизда экологии

Текущее время: 26-Авг 05:35

Часовой пояс: GMT + 3