Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение эмулятора Dolphin

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Madara

post 10-Янв-10 19:01

Тут обсуждаем эмулятор, проблемы, связанные с ним и т.д.
Внимание! Флуд, предложения купить консоль, вопросы "а пойдет ли игра ххх" буду карать предами!
Узнать, идёт ли игра или нет можно тут

Inrevolution

post 28-Фев-10 13:59 (спустя 1 месяц 17 дней)

Tales of Symphonia, рандомно вылетает и звук там какой-то прерывистый... Пробовал разные настройки, разные версии эмулятора. Сама игра идёт отлично, 50 фпс, но вот вылеты и звук надо бы как-то пофиксить... Может есть эмуль, настроенный чисто под ToS ?

Kirameku_Soru

post 04-Апр-10 22:49 (спустя 1 месяц 4 дня)

В своё время пытался эмулировать Resident Evil Remake; игра пошла, запустилась, но играть персонажами было нереально по той простой причине, что выглядели они малость странновато... Руки коромыслом, расплывчато, да и управление непонятное, вообщем эуляция не удалась. ИМХО нормального эмулятора для консоли Nintendo Wii не существует.

Zergman

post 18-Май-10 18:37 (спустя 1 месяц 13 дней)

Помогите пожалуйста, эмулятор периодически виснет, закономерность не нашел. Пока проверял Mortal Kombat Deadly Alliance и Deception зависает в разных местах (в меню, во время боя, доходил максимум до второго соперника). От настроек качества графики не зависит.
Система Intel Core 2 2.00 GHz, Ram 2,0 GB, NVIDIA GeForce 9500 GT 512 MB, Vista sp2 x32

cv1

post 19-Май-10 00:41 (спустя 6 часов)

Zergman

Это проблема эмуля.

DudeHarden4

post 16-Июн-10 23:48 (спустя 28 дней)

Пробовал Super Mario Galaxy 2, игра работает просто супер! Качал ємуль не отсуда так-как скачал dolphin 5719 64x а не 32. Долго сидел в настройках пока сам во всём не разобрался. Графика супер, но комп я так понял там нужен просто зверский. У меня всё на макс кроме сглажывания, настроил лимит в 50 фпс так и летает!

alexandeeer

post 26-Июн-10 23:49 (спустя 10 дней)

А как этот эмулятор управления делает для компа?

alex93

post 14-Июл-10 14:23 (спустя 17 дней)

Ктонибудь подскажите оптимальные настройки для игры на эмуляторе в Dead Space: Extraction

satanistonx

post 14-Июл-10 14:47 (спустя 24 минуты)

Ц Zergman писал(а):

Помогите пожалуйста, эмулятор периодически виснет, закономерность не нашел. Пока проверял Mortal Kombat Deadly Alliance и Deception зависает в разных местах (в меню, во время боя, доходил максимум до второго соперника). От настроек качества графики не зависит.
Система Intel Core 2 2.00 GHz, Ram 2,0 GB, NVIDIA GeForce 9500 GT 512 MB, Vista sp2 x32
как не удивительно у меня Mortal Kombat Deadly Alliance зависает а вот Deception работает как часы но бывали небольшие проседание фпс

ostro70

post 06-Авг-10 18:04 (спустя 23 дня)

дайте кто-нить записи движений для MadWorld

Pray

post 23-Авг-10 19:18 (спустя 17 дней)

Народ, вот запустил Resident Evil: Darkside Chronicle на эмуле Wii (32bit) игра работает, в меню всё тип-топ, а вот в игре плавность, медленно двигается всё. Как точней настроить его подскажите!!!
Если кто знает точные настройки напешите пожалуйста!!!

Комп вроде нормальный, не давно обновлял.

sonic1234

post 30-Авг-10 13:47 (спустя 6 дней)

погите настроить sonic black king

Hottabich

post 13-Сен-10 12:40 (спустя 13 дней)

дайте кто-нить записи движений для MadWorld- да, можно в личку!!!

alexis-megaman

post 01-Ноя-10 14:00 (спустя 1 месяц 18 дней)

Народ помогите пожалуйста! Не могу доиграть в несчастный Remake. Одним чудестным (я так думал!? )летним, вечером обновил драйвера Ati на свою 4870x2 (извеняюсь но версию не помню) и начал чудный Dolphin (тогда есчё версии Win32-2842f-Remake ) после запуска повисать и выдавать "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" - !чтоб он сала в шоколаде отведал! Думал что со следующей версией будет мне счастье.... уже пять раз менял а счастья всё нет! И эту ревизию качал (/Эмулятор Wii - Dolphin 3286 [ENG]/Эмулятор Nintendo Wii/GameCube​ - Dolphin build 6295 (x86-x64)[ENG][P]) : таже тибалда! Подскажите, чем смогите.

Kaplan18

post 07-Янв-11 22:35 (спустя 2 месяца 6 дней)

Народ подскажите пожалуйста Sar wars The forse unleshed ???

добавлено спустя 2 минуты:

Пойдёт ?

straw

post 03-Мар-11 19:41 (спустя 1 месяц 26 дней)

DudeHarden4
привет не мог ли ты скзать мне как ты настраивал эмулятор вии под супер марио гэлекси 2

cv1

post 03-Апр-11 21:59 (спустя 1 месяц)

Помогите кто в курсе у меня эмулятор неработает.Моя оперативка Wind-7 64-bit когда запускаю выходит надпись XINPUT1_3.dll комбютор ненаходит.Нашол файл в интернете XINPUT1_3.dll кинул в папку эмулятора опять проблема при запуске пишет (невозможно стартануть коректно прогу 0xc000007b нажмите ok для выхода) кароче на этом всё заканчивается.
Может у кого нибуть была такая проблема качал эмулятор для Win-7 64-bit. :(

dezmand07

post 02-Сен-11 00:53 (спустя 4 месяца 28 дней)

попробовал запустить driver sf на 71 ревизии (от 27 августа 2011) заставочный ролик юбисофтовского лого запускается, а дальше квадрат малевича. Я так понимаю эмулятор просто не знает про эту игру и вопрос решится ближайшим обновлением?
 

Slaventiy

post 18-Янв-13 16:27 (спустя 1 год 4 месяца)

Подскажите как настроить джостик XBOX 360 в New Super Mario Bros

Lezard Valeth

post 05-Фев-13 19:47 (спустя 18 дней)

Не пойму что надо сделать, чтобы играть обычным геймпадом в The Last Story. Игра 100% поддерживает классический джой от куба.

Текущее время: 23-Апр 19:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы