Loading...
Error
 

Скачать торрент Dishonored - Game of the Year Edition (Bethesda Softworks) (RUS,ENG|ENG) [RePack] от Decepticon

 
Автор Сообщение

Decepticon

post 17-Июл-19 15:14


Dishonored.v.1.4.1 + 4 DLC (1xDVD5)

pic
pic

Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st person, stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издательство:Bethesda Softworks, 1С-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Core 2 Duo 3 ГГц
  • Память: 3 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850, DirectX 9.0с
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 12 ГБ

Описание:
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры. События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…
Дополнительно:
Особенности игры
* Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
* Действие и противодействие. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
* Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
* Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored рожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Особенности RePack'a
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Удалена прочая языковая локализация, кроме Русской и Английской, лого, титры
- Версия игры: 1.4.1
- Время установки: ~ 4 минуты (SSD) | зависит от мощности компьютера

DLC:
* Void Walkers Arsenal
* Dunwall City Trials
* The Knife Of Dunwall
* The Brigmore Witches

Автор RePack'a: Decepticon

Скриншоты инсталлятора

Свои Скриншоты

FAQ по проблемам с установкой/запуском репаков

Почему появляется ошибка 0xc000007b в Windows 7 и Windows 8?
Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы. Данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому.
Обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, обновить Microsoft Visual C++

У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.
О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует
d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.

Установить DirectX.
ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
1. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора. Отключит Windows Defender
Для Win 8
2. На файл setup.exe в свойствах в разделе безопасность выставить на пользователях полный доступ тобиш выставить везде галочки. Свойства setup.exe-> безопасность->изменить и далее на каждом профили там где разрешить ставим галочку на полный доступ. Отключит Windows Defender
В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.
Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.
Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.
Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.
В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.
В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.
При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.
Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и выбираем "Высокопроизводительный процессор":


Dishonored.GOTY.(v.1.4.1).(2013) (Decepticon) RePack.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by REY в 17-Июл-19 15:46)
Зарегистрирован: 17-Июл-19 15:14
Скачан: 422 раза
Размер: 4.38 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dishonored - Game of the Year Edition (Bethesda Softworks) (RUS,ENG|ENG) [RePack] от Decepticon торрент
 


Похожие раздачи

Decepticon

post 17-Июл-19 15:16 (спустя 1 минута)

Для информации!
* Язык выбирается в установщике
P.S. Еще один репак по просьбам пользователей

zix

post 17-Июл-19 18:59 (спустя 3 часа)

спасибо

GuruBrain

post 17-Июл-19 19:51 (спустя 52 минуты)

долгую проверку хэш сум проходит, а когда начинаешь устанавливать выкидывает ошибку..
защитник виндоус не реагирует
винда новая 1903
ошибка-
лаунчер апликэйшен дазе`нт респонд
и вторая ошибка
произошла ошибка при распаковке, код ошибки -1

Decepticon

post 17-Июл-19 19:56 (спустя 5 минут)

GuruBrain
Посмотрите тут
Защитник виндовс, брандмауэр, и контроль учетных записей, а так же антивирус и торрент на время установки нужно отключать.

GuruBrain

post 17-Июл-19 20:28 (спустя 32 минуты)

Decepticon
Виндоус Дисаблером диактевировал вообще всё..
Даже WinRAR зачем то обновил до последний версии
Перехешировал торент фаил
Всё регедиты, все возможные плагины на компе стоят
Обычно у меня нету никаких проблем. Я не проблемный), но он не устанавливается

Подождём один ли я такой буду

Decepticon

post 17-Июл-19 20:30 (спустя 2 минуты)

GuruBrain
Как у вас с оперативкой и памятью, попродуйте поставить на другой диск, а установщик с правами админа запустите. Посмотрите еще, в систесной папке windows случайно нет файла unarc.dll, если есть, удалите его. А вообще, на каком архиве эту проблему выдает? Если честно, в первые сталкиваюсь с таким

GuruBrain

post 17-Июл-19 21:02 (спустя 31 минута)

Decepticon
оперативки у меня 24 гигабайта, два жестака один на терабайт ХДД, второй на пол терабайта ССД. я пробовал на ССД ставить я в все игры туда ставлю. фаила unarc.dll нету проверил.
на каком архиве не знаю, через 5 секунд после начала установки, наверное первый
возможно из-за нового обновления винды вышедшей недели две назад 1903
ну я уже от Хатаба установил и даже выключать ничего не пришлось Виндоус Дисаблером

raa77

post 17-Июл-19 21:02 (спустя 39 секунд)

Устанавливается без проблем. Windows 10 64bit (1903), даже со включенным Defender'ом и стеной.
Decepticon, спасибо!

Decepticon

post 17-Июл-19 21:16 (спустя 13 минут)

GuruBrain
Скорее всего конфликт системы с софтом. У xataba задействован в репаке другой софт. Нет ssd тут не причем, вот если бы hdd, там возможно все. Может места не хватает. Вообще не понятно. Бывает такое. Если вам не тяжело, недавно заливал Aliens colonial marines, скачайте и попробуйте установить для проверки, так такой же софт как и в этом репаке

GuruBrain

post 17-Июл-19 22:43 (спустя 1 час 27 минут)

Decepticon
тоже самое пишет
А может это связанно с отсутствием фаила подкачки ?

LogicMan

post 17-Июл-19 23:42 (спустя 58 минут)

GuruBrain
попробуй проверить файлы в торрент клиенте

MonSTARik

post 18-Июл-19 00:45 (спустя 1 час 3 минуты)

GuruBrain
Это карма. Жучка задавил видимо... :wonder:

GuruBrain

post 18-Июл-19 01:09 (спустя 23 минуты)

LogicMan
написал же что я их перекэшировал (пересчитал кэш, проверил целостность и схождение)

Decepticon

post 18-Июл-19 09:25 (спустя 8 часов)

GuruBrain
Файл подкачки должен быть в два раза больше объема оперативы в идиале

GuruBrain

post 18-Июл-19 14:01 (спустя 4 часа)

Decepticon
при применении SSD диска фаил подкачки уменьшает жизнедеятельность диска и сама форма памяти схоже с оперативной(твердотельная),
и если я не ошибаюсь после 12 гигабайт оперативки или 8, в фаиле подкачки вообще нету смысла,
я к тому, что ваша сборка может из-за это го не распаковываться ?

хотя это не важно я давно уже установил другой репак. Спасибо за труду-искренне

Если пользуетесь SSD диском, то рекомендую программу SSD Mini Tweaker программа по настройке харда которая автоматически выключает подкачку, дефрагментацию и обслуживания на ССД диске и много еще чего,
потому что ССД диск в этом не требуется, а только проживёт у вас на пару лет меньше

Decepticon

post 18-Июл-19 14:06 (спустя 5 минут)

GuruBrain
Возможно. так вроде необязательно тянуть файл подкачки с SSD, а на счет жизнедеятельности, так установка игры и играть в них на нем, а так же сама система быстрее его посадят. Пятилетняя гарантия на SSD помогает не думать об этом всем wink

raa77

post 19-Июл-19 17:11 (спустя 1 день 3 часа)

Ц GuruBrain писал(а):

при применении SSD диска фаил подкачки уменьшает жизнедеятельность диска
Распространенное заблуждение, особенно учитывая тот факт, что win10 использует алгоритмы работы с файлом подкачки заточенные под SSD. Не буду вдаваться в подробности. Никогда не отключал файл подкачки, хотя у меня 32Гб. Поверьте, система сама решит нужен он ей или нет, не зависимо от количества установленной памяти. Отключая его вы только добавляете себе проблем. Мое имхо.
Кстати, по топику, defender таки очнулся и сожрал стимовскую dll. Пришлось возвращать ее. Так, что отключение антивируса необходимо.

WoolF

post 09-Ноя-19 14:29 (спустя 3 месяца 20 дней)

Буду признателен, если кто-нибудь встанет на раздачу.
mr47th, что-то от Вас не скачивает. :(

Текущее время: 29-Мар 10:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы