Loading...
Error
 

Скачать торрент They Are Billions (Numantian Games) (v.1.0.19.9) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 05.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

amigo_63rus

post 27-Июн-19 08:20

говорят на rarbg лежит версия в которой очки исследования не слетают, сам не пробовал, но верю этим слухам
разрабы уж оч интенсивно начали патчить свое творение, тут лучше пару недель подождать, пока с десяток заплаток выйдет

сам решил проверить слухи (версия там самая первая)
установил
вставил таблетку
брандмауэром заблокировал входящий и исходящий трафик на оба экзешника игры
трейнером апнул очки иследования, потратил их
запустил и закончил миссию, после которой в данном репаке 100 % слетали очки исследования
и о чудо, ничего не слетело
потом поставил апдейты, один за другим включая v1.0.8.22.Update
заменил сэйв на котором остановился
опять трейнером апнул очки иследования, опять потратил их
опять запустил и закончил ту же миссию
и очки иследования слетели!!

вывод -> засада была организованна в каком то из патчей!!

щас попробую выяснить в каком
долго выяснять не пришлось
переустановил игру
накинул только последний апдейт - v1.0.8.22.Update
применил таблетку
заменил сэйв
запустил игру
апнул очки исследования, потратил...
запустил и завершил миссию
очки не слетели
вообщем в каком то апдейте, до v1.0.8.22, "заложена мина"
ссылка на рабочую, самую первую версию оставлю ниже
Скрытый текст
ссылка на апдейт любезно предоставлена Sciminok'ом, находиться на первой странице
всем спасибо, все свободны

Мец

post 27-Июн-19 12:30 (спустя 4 часа)

amigo_63rus
Спасибо за расследование. Но заного устанавливать игру я конечно же не буду) После двух раз прохождения одного и того же она мне надоела)

P.S. В данном репаке смысла нет, так как исследования слетают. Так что не советую кому то качать, иначе потом перематеритесь)

SvEgiiVEteR

post 27-Июн-19 13:00 (спустя 30 минут)

amigo_63rus
от души!
подтверждаю.тоже помогло.теперь буду играть без чит инжинера))
и да отличия есть в 2 файлах,специально проверил.
ZXGame_Data\Levels\RF1.dxlevel
VLib\Windows64\plugins\plugins.dat
ну и ещё есть ZXGame_Data\Images\CampaignTiles\737014858.dxtexture в поломанной версии.в рабочей его нет

amigo_63rus

post 27-Июн-19 15:34 (спустя 2 часа 33 минуты)

SvEgiiVEteR
скорее всего plugins.dat является миной

SvEgiiVEteR

post 27-Июн-19 16:57 (спустя 1 час 23 минуты)

amigo_63rus
хе..а вот нет.закинул этот файл в поломанную версию запустил,завершил миссию и опять сломалось. запускаю теже сейвы на фикшенной,все ок.похоже дела в двух других файлах..что странно
UP
вообщем по эксперментировал, папки индентичны,включая хеш..в итоге старая верисия при 5 попытках так и не пашет а ваша ссылка до сих пор работает...

Мец

post 27-Июн-19 21:22 (спустя 4 часа)

Кто бы сделал репак без ловушки этой. А то самому влом качать все по отдельности)

SvEgiiVEteR

post 27-Июн-19 21:32 (спустя 10 минут)

Мец
папки полностью индентчины..то есть стоят 2 версии(сделал старую по файлам такую же как новую)...может в реестре что то пишет..я даже пробовал папку поломанной переименовать..но нет

amigo_63rus

post 28-Июн-19 04:46 (спустя 7 часов)

SvEgiiVEteR
все равно у некоторых слетают очки...хотя может они где ошибку допустили, и например, не блокировали доступ в интернет...тут щас можно целый месяц убить на поиски истины, чем заниматься уж оч не хочется.
и совсем мы забыли про Goldberg'а, который тоже предоставил свою таблетку. кто то играет уже 2 дня на его таблетке, и говорит, что все норм.
надо ждать пока разрабы с патчами успокоются, а то чуть ли не по два на дню выпускают, а уже потом решать вопрос с поиском мин, или таблеток.

SvEgiiVEteR

post 30-Июн-19 05:58 (спустя 2 дня 1 час)

amigo_63rus
уже 2 дня сижу, дошёл со 2 до 4 уровня сложности. технологии не сбросились, спасибо ещё раз за помощь))

Tolyali

post 01-Июл-19 09:42 (спустя 1 день 3 часа)

сбрасывает иследование,решил поставить тренер чтоб востанавливать, так теперь на 9 ходу в палатке зомби появляется(

3kopro

post 01-Июл-19 10:04 (спустя 21 минута)

Не помогает даже физическое отключение инета) чего уж там брендмауер. Всё наисследованное слетает в 9 случаях из 10.

SvEgiiVEteR

post 02-Июл-19 17:14 (спустя 1 день 7 часов)

после 6 дней,починенная версия после победы над ордой на дороге опять сбросила техно...

kira0098

post 03-Июл-19 13:55 (спустя 20 часов)

необходимо удалить unins000.dat и unins000.exe в папке с игрой. пишут помогает от сброса очков технологий. пойду пробовать

dukeorlock

post 03-Июл-19 15:10 (спустя 1 час 15 минут)

Удалил unins000.dat и unins000.exe и физически выдергиваю кабель когда играю. Еще ставил патчи до версии 1.93 есть в интернетах.
Уже 18 миссия полет нормальный, на всякий случай после каждой миссии делаю копию сейвов в папке мои документы, и если что то пошло не так по игре загружаюсь.
Своего рода способ обойти ограничение на нормальный сейв-лоад.

_xatab_

post 03-Июл-19 18:22 (спустя 3 часа)

Что то даже интересно стало.

kira0098

post 03-Июл-19 21:25 (спустя 3 часа)

после удаления прошел 8 заданий. полет нормальный

SvEgiiVEteR

post 04-Июл-19 00:06 (спустя 2 часа 40 минут)

dukeorlock
у меня их и не было...по этому это какая то плацебо...кряк Goldberg что то тоже не помог.
у меня точно после миссии в лабаратории(данжи эти), первой попавшейся слетело. прошёл карт 6 или больше пока лаба не открылась,прошёл её и бац

PS
на другом трекере прочёл.. вроде как в папке с игрой не должно быть лишних файлов как минимум(54 папки 8 файлов). переустановил игру удалил все лишнее пока все ок. инет не лочил.

Sdobik

post 06-Июл-19 21:12 (спустя 2 дня 21 час)

Всё заработало!!

Dreygo

post 06-Июл-19 23:40 (спустя 2 часа 27 минут)

Кто заработал и как?

Burbulyator

post 07-Июл-19 01:53 (спустя 2 часа 13 минут)

Удалил unins000.dat и unins000.exe в папке с установленной игрой и технологии перестали слетать. Такая вот странность.

Текущее время: 16-Апр 14:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы