Loading...
Error
 

Скачать торрент Pathologic 2 + Marble Nest DLC [1.5.30038] (tinyBuild) (RUS/ENG) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Master_of_Gothic

post 26-Май-19 19:02

Cicad
Я пишу сообщение раз в несколько лет именно потому, что я ищу ответы до того, как спросить. Естественно я всю тему прочитал. И патчи накатывал.
Neuro
Да, ноль эмоций.

Neuro

post 26-Май-19 19:59 (спустя 57 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Подскажите что с быком? Меня развели на бабки?) А то отдал 200копеек, обещали к дому привести, возле дома нету...
В третьем акте появится бык

Jeka1

post 26-Май-19 22:21 (спустя 2 часа 21 минута)

А как лечить инфекцию у себя? А то что-то в инете ничего по этому поводу.

erby13

post 27-Май-19 01:26 (спустя 3 часа)

Jeka1
антибиотики, твирин, иммунитет, здоровый сон,
Скрытый текст
коробочки с порошком или лекарство, которое сам и приготовишь к последним дням
так что лучше не заболевать (как и не умирать) и предохраняться, избегать заражения)

Neuro

post 27-Май-19 03:41 (спустя 2 часа 14 минут)

В игре есть консоль если кому интересно.
Открывается с помощью ctrl+shift+f4
Кучу разных параметров можно изменить.
Я просто ввожу команду "set immortal true" без кавычек на бессмертие и наслаждаюсь сюжетом без лишней беготни за едой и прочей суеты.
Правда работает этот режим глючно немного.

Как у вас работает второй патч?У меня наоборот всё хуже стало в плане лагов. Откатился на первый.

Jeka1

post 27-Май-19 13:44 (спустя 10 часов)

erby13
Скрытый текст
Так проблема в том что я только во втором акте, где меня только научили как лечить других. Моя инфекция еле-еле началась буквально самое начало полоски, но она не проходит, хоть остальная шкала зеленая, пил таблетки что мне дают чтобы спасти малого, пил препараты по повышению иммунитета, оно все максимум заполняет зеленую полоску, а тот миллиметровый кусочек красной не убирается и вместо иммунитет у меня пишется инфекция, вот и не понятно. Чую что проще переиграть пол часа игры и не убивать свой иммунитет....
добавлено спустя 56 секунд:

Neuro
а есть код на еду? а то чую что скоро с голоду сдохну)

wzrd

post 27-Май-19 19:31 (спустя 5 часов)

А где патч для GOG версии взять?
от 25 МАЯ
Второй патч к "Мору"
Версия 1.1.24486-rel-dev

Neuro

post 28-Май-19 01:30 (спустя 5 часов)

wzrd
На предыдущей странице я писал.

Sieghart1

post 31-Май-19 02:28 (спустя 3 дня)

Ну...что я могу сказать, в "первый" мор я не играл и не знаю как там всё устроено, сразу скажу. Кхм, так вот, любопытный загадочный сюжет, хороший психодел, интересные персонажи, круто прописанные диалоги - да, всё это есть. Но всё это рушится потому что невозможно погрузится в атмосферу всех перечисленных элементов благодаря нереально кривому дерьмовому геймплею - симулятору фантастически прожорливого бомжа, у которого день проходит за час-два в реальности. И когда ты в течение этих двух часов начинаешь как ошпаренный дебил бегать в поисках пропитания, денег и постоянно поглядывая на часы, вечно беспокоясь о том что надо всё быстрее скорее и ПРИ ЭТОМ УСПЕВАТЬ ЗАЛАЗИТЬ В КАЖДУЮ ПОМОЙКУ иначе просто сдохнешь без ресурсов - становится к сожалению совершенно не до атмосферы, сценария, квестов. Из всего этого ты полностью выпадаешь. Невозможно успеть и половины квестовых линеек закрыть. Да и от тех что закрываешь удовольствие получить не выходит из-за постоянного стресса от нехватки времени.
Вот и получаем что архаичный(ограничение по времени? серьезно? у нас тут что, рогалик? как вообще можно было додуматься прилепить ограничение по времени к ориентированной на исследование новелле с абсолютно медитативным сюжетом? вы еще в чай перец добавьте, ?*ять) идиотский, нет, не хардкорный, а именно идиотский геймплей(какого хрена день в игре проходит за 2 часа? почему гаруспик нуждается в таком количестве еды, словно весит как лошадь?) полностью рушит весь нарратив игры.
Уже не говоря о самой паскудной оптимизации, которую я в принципе наверное видел в играх.. (16 гигабайт оперативы, при файле подкачки в 20! гигабайт) сжираются полностью, даже ссд диск не помогает избавится от прогрузок в дверях, фпс проседает постоянно)
Короче, играть в это будет интересно и здорово, но только если будет версия без всей этой херни с кормешкой и ограниченным временем. Иначе за беготней по помойкам в перерывах между сном не удастся разглядеть огромную часть наративного контента игры.

p4iolkin

post 31-Май-19 08:04 (спустя 5 часов)

Пачт на гог версию есть или пока нету.

alarmoff

post 31-Май-19 10:45 (спустя 2 часа 41 минута)

Sieghart1

Поддерживаю, ГОЛОД реально мешает погрузиться в атмосферу игры. Поэтому все, кто хотят забыть про еду, побирательство и беготню между бакалеями вот вам подарочек с форумов стима.

Заходим в папку с сохранениям. У меня лежит тут C:\Users\PC\AppData\LocalLow\Ice-Pick Lodge\Pathologic 2\Saves. Далее в профайл и в любое ваше сохранение. Например мое за 3 день время 16-13 Profile 1\03-16-13-Haruspex-925ae5b326364515bc5b7d9c32a694b2-2019_05_25_19_37_58.
Там ищете файл Simulation.xml.gz (обычный gz архив, распаковать через 7z). Полученный файл Simulation.xml открыть блокнотом и найти секцию

<Item type="FloatParameter">
<Name>Hunger</Name>
<Value>0.4802</Value>
<BaseValue>0</BaseValue>
<MinValue>0</MinValue>
<MaxValue>1</MaxValue>
</Item>

Видите где Value - 0,4802 ? Это значение голода, где 0 - это полное отсутствие голода, соответственно 1 - это полная шкала.
В общем ставите на ноль и запаковываете с помощью 7z архив обратно. (нужен формат Gzip) и всё, готово. Атмосфера игры ваша - гуляйте на здоровье))

Не забудьте сделать бекап сейвов.

Lianten

post 31-Май-19 12:17 (спустя 1 час 31 минута)

Neuro
А как ставить патч то? пишет ошибки

Sieghart1

post 31-Май-19 17:00 (спустя 4 часа)

alarmoff Спасибо :) Это можно также и чит-кодами намутить.) Может знаешь, можно ли отключать течение времени в игре? Оно мешает куда сильнее.

alarmoff

post 31-Май-19 20:00 (спустя 2 часа 59 минут)

Sieghart1

Сам бы рад время не то что отключить, а хотя бы замедлить...Но вот это уже навряд ли возможно, иначе сюжет, скорее всего, двигаться тоже перестанет.

А какие читы на сброс голода есть? Рад бы узнать, ибо перепаковывать сейвы немного утомительно ))

p4iolkin

post 31-Май-19 22:24 (спустя 2 часа 23 минуты)

alarmoff
В чит коде или трейнер можно время остановить, допустим остановил ты время в 9 часов утра, и включишь на следующий день в 9 часов, так у тебя получиться что ты сэкономил 1 день игры, и за это время ты сможешь сделать все Квесты до ночи когда включишь время обратно.

Fire Blizzard

post 31-Май-19 22:29 (спустя 5 минут)

30 числа вышел большой патч, кто нибудь может его скинуть отдельно или обновить раздачу?

Sieghart1

post 01-Июн-19 02:27 (спустя 3 часа)

alarmoff
(Надеюсь здесь можно размещать ссылки?)
https://ru.cbreaker.net/pathologic-2-24811/ - вот здесь список команд в консоли в игре и инструкция по ее использованию, но там про время вроде нет.
Ц p4iolkin писал(а):

p4iolkin
А можешь научить этой великой науке несведущих? :)

p4iolkin

post 01-Июн-19 02:54 (спустя 27 минут)

Sieghart1
Скачайте тренер Автора MrAntiFun для игры, там и будет что бы заморозить время.

Neuro

post 02-Июн-19 15:25 (спустя 1 день 12 часов)

Pathologic_2_Update_3-CS (149 MB)

https://openload.co/f/IftCVH6cUlY

p4iolkin

post 02-Июн-19 17:21 (спустя 1 час 55 минут)

Neuro
Что то патч мало весит, по сравнению со steam патчем.

Текущее время: 20-Апр 00:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы