Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2 (Bethesda Softworks) [1.09 Update 4] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

walter3581

post 27-Сен-19 21:48

Короче надо зайти в игру и выйти из города,а потом выйти из игры и загрузить снова.Появилось голосовое сообщение оDLS

Viiii

post 27-Сен-19 23:11 (спустя 1 час 23 минуты)

Друзья, прошу помощи. У меня Phenom X6 1055t/8ram/rx460 2gb / win 10

Запустилась игра, в меню 60 фпс, а как только начинается выбор персонажа 5 фпс хоть на минимуме, хоть на ультре
проц старый мой загружен только на 30%, а карта на 100%..

Аж не верится что карты может не хватать, если даже старого проца хватает..

кто-то пробовал запускать на подобных системах?

читаю, люди говорят играют нормально на всяких 960-х картах.. что за фигня..

ПС: кстати игра поставила мне автоматом "высокие настройки" angry

JC_Denton

post 28-Сен-19 00:31 (спустя 1 час 19 минут)

Никакой из вышеперечисленных способов не помогает начать это долбаное DLC ((
Может кто выложит свой сейв сразу после срабатывания голосового сообщения? Заранее спасибо

_xatab_

post 28-Сен-19 01:20 (спустя 48 минут)

JC_Denton
Попробуй
sergovano 28-09-2019 0:12:11 (1 час назад)
Цитата
Кто-то писал:
не срабатывает.может нужно ехать в определенное место?
Торговый город "Ствол" У меня от туда всё заработало и игра была пройдена на 100%

JC_Denton

post 28-Сен-19 02:00 (спустя 40 минут)

_xatab_
Тоже не работает, пробовал разные города и Ствол в т.ч. И с Маршалом говорил, сохранялся, перегружал игру - ничего, тишина (
Думаю поможет только сохранение после выхода из города с активированным заданием из DLC.

_xatab_

post 28-Сен-19 02:11 (спустя 10 минут)

JC_Denton
Я не знаю.Многие пишут что не работает а у кого работает.
И на рине пишут и в лицензии от кодеков. Но спасаются только так с активацией длс у кого не работает

MoJloT

post 28-Сен-19 03:47 (спустя 1 час 35 минут)

Скорее всего нужно новую игру начинать, у кого не появляется сообщение о дополнении. По идее когда заходишь и выходишь из любого города должно работать.

Алексей1

post 28-Сен-19 09:59 (спустя 6 часов)

access denied peers limit reached что делать напишите личку

DanFi

post 28-Сен-19 10:32 (спустя 32 минуты)

DLC запустилось после разговора с Маршалом в Стволе, выхода из города и полного выхода из игры. Последующая загрузка игры дало появление нового задания "Плен" и входа в "Восхождение призраков"
(изначально игра была пройдена на 100%)

Tolstiy73

post 28-Сен-19 16:19 (спустя 5 часов)

Ц Viiii писал(а):

кто-то пробовал запускать на подобных системах?
Пробовал - неиграбельно на Феном 2 х6, GTX760, 8Gb. В первой локации более-менее на низких 30-35 фпс, в открытом мире 20-25.

JC_Denton

post 28-Сен-19 16:56 (спустя 37 минут)

Все перепробовал. Если не сложно скиньте плиз сейвы после разговора с Маршалом в Стволе. Не запускается DLC ни в какую ((
Архивните папку "C:\Users\....Saved Games\id Software\Rage 2\Saves" и на обменник. Заранее спасибо!

DanFi

post 28-Сен-19 20:06 (спустя 3 часа)

Архив https://my-files.ru/eq95de

JC_Denton

post 28-Сен-19 23:03 (спустя 2 часа 56 минут)

DanFi
Благодарю!

RomanF

post 29-Сен-19 06:51 (спустя 7 часов)

Нашел новое место "Туда и оттуда" (на границе с ДЛЦ-островом), телепортнулся в Ствол, поговорил-засейвился перед Маршалом, вышел из игры, опять зашел и появился в месте "Туда и оттуда". При этом получил 3 сообщения от игры что, мол, доступна новая локация и некоторые квесты на ней после прохождения каких-то там сюжетных квестов. Игру до конца не прошел. Может, наполовину только.

IIVova

post 29-Сен-19 18:21 (спустя 11 часов)

Зашел в ковчег, а там тишина. Никто ничего не говорит. Попрыгал по "трамплинам", подвесили за ноги, звуки есть, но ничего не говорит. Потом она исчезла, на экране появился значек ">", головой кручу, двигаться не могу. Да, и карта острова: только контур берега, а внутри ничего, только чернота, типа текстуры нету.

ZhiVAGO

post 29-Сен-19 19:15 (спустя 54 минуты)

IIVova
"G" целясь в цепь

IIVova

post 29-Сен-19 19:58 (спустя 42 минуты)

ZhiVAGO
А дальше как? В диалогах полная тишина, и никаких субтитров. И карта острова совершенно черная. Ничего не видно. Как будто ресурсы от этого ДЛЦ не все установились? Может это ДЛЦ отдельно устанавливать нужно. Правда ходить по острову можно, но текстуры подгружаются с заметной задержкой. Смотришь: метров за 200 что то в воздухе висит. Подходишь, а под ним земля появляется. Или, зашел в здание с местным "городом", а куда дальше не понятно. "Силой" вижу что народ где то под землей. Бац — эскалаторы появились... ХЗ что делать?

BloodyObscurity

post 02-Окт-19 13:04 (спустя 2 дня 17 часов)

IIVova
У меня тоже самое было когда накатил обновленную версию поверх прошлой, помогло полное удаление и новая установка.

Oldtravakyr

post 08-Окт-19 23:46 (спустя 6 дней)

Тут просто вначале игры - идет куча видеовставок-которые влезают в игровой процесс,и которые ввиду этого тормозят все и вся. Поэтому у многих на слабых компах и вылетает это начало игры.
Мде наконец то оно запустилось... И что по факту?
Жуууткая консольщина - просто жуть, по одному меню сие уже заметно. Беседа во что вы скатились? 4 Фоллаут и после этого ЭТО...
Правильно мне в прошлый раз, когда оно не запустилось, чел написал тут - ты ничего не потерял D)).
Ладно посмотрим что там дальше.

evil555

post 11-Окт-19 17:50 (спустя 2 дня 18 часов)

Доступ к DLC можно получить, как только игрок завершит миссию «Рейнджер» и посетит любой из торговых городов в основной игре. Игрок получит радиовызов при выходе из любого торгового городка, который отмечает местоположение ковчега, который начинает первую миссию для DLC. Выполнение миссии «Пленница» даст игроку полный доступ к региону Заросшего города.
Народ не понимаю в чем дело пройдена игра до финала и нет длс ,у кого есть самое начало длс сохранка киньте

Текущее время: 26-Апр 17:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы