Loading...
Error
 

Скачать торрент A Plague Tale: Innocence (Focus Home Interactive) [v 1.07 + DLC] (RUS/ENG/MULTi11) [RePack] by xatab Обновлено 03.05.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Gt_Fox777

post 19-Май-19 00:51

Игра очень достойная, она как глоток свежего воздуха в игроиндустрии за последнее время, по геймплею напоминает смесь Tomb Rairder и Thief только в упрощенном варианте но это никак не мешает, получил только положительные эмоции при прохождении игры и не слушайте слабоумных школотролей которых кроме GTA 5 и CS GO больше ничего не интересует. Температура выше 63 градусов не поднималась на Asus Strix 1060 и выше этого значения пока не видел как большинство тут пишет, скорее всего все зависит от системы охлаждения GPU. В общем всем советую. nod

tapam

post 19-Май-19 09:22 (спустя 8 часов)

Только что прошёл. Игра просто шедевральная. Жаль что короткая, зато запомниться надолго. Такие обычно на консолях выходят. И очень редко, а жаль!

--DEFENDER--

post 19-Май-19 13:29 (спустя 4 часа)

Доброго всем дня.Подскажите пожалуйста,в какой папке лежат сохранения?Заранее спасибо.

srust

post 19-Май-19 18:38 (спустя 5 часов)

Игра отличная. Всем советую. yes

gabo91

post 19-Май-19 20:48 (спустя 2 часа 10 минут)

Здравствуйте ! Скачал , установил , запускаю , черный экран и сразу игра вылетает ! Что делать подскажите ?

бугага

post 19-Май-19 21:07 (спустя 18 минут)

скучноватая игра, бегай да зажигай фонарики и от стражников прячься, абсолютно коридорная, но сюжет неплох, как говорится с пивком потянет

Viiii

post 19-Май-19 21:40 (спустя 33 минуты)

Не люблю такие пряталки, но эта отличная. Да и с прятками нет проблем, враги тупые как пробки, да еще ходят по одному маршруту..
С крысами вобще все легко, по крайней мере до Восьмой главы, куда я сегодня дошел
Сюжет и подача супер!

Посмотрим как будет дальше

PS: говорили что тут убивать нельзя, а оно можно и иногда нужно
В шестой главе весь лагерь бритов перебил)))

DarkArt

post 19-Май-19 23:28 (спустя 1 час 47 минут)

Прошел и могу сказать, что она просто уникальная на фоне других игр! Эта такая игра, которую совсем не ждешь и по трейлерам она кажется не особо интересной, не подозреваешь, что игра окажется открытием года. Сеттинг, графика, персонажи, всё уникально и атмосфера присутствует, а какой тут классный саундтрек это что-то. Особенно запоминаются моменты, когда музыка динамически подстраивается под ситуацию, типа момента с молнией и крысами. Движок у игры интересный, я так понял это собственная разработка студии, у них какие-то необычные методы рендеринга, картинка красивая. Игра достаточно длинная, это не прогулка на 3-4 часа. Есть конечно и минусы, некоторые неудобные игровые моменты, где не до конца продумано управление - особенно ближе к финалу, некоторые лишние графические эффекты портящие картинку. Ну и стелс не сильно сложный, да и противники не особо умные. Однако итоговое впечатление это не портит. В общем, прекрасная игра, сделанная с душой!

Йовин

post 20-Май-19 06:53 (спустя 7 часов)

Luanda судя по комментарию, ты сам не лучше, защищать одно засерая другое.
прошел эту игру с удовольствием, она супер на самом деле, но в игре минимальный гемплей из 3 механик, ее и бабушка моя бы прошла с первого раза. стало как-то принято хвалить игры с крутой режиссурой как тут, что это искусство, но игра почти без игры. то есть гемплейно кое как, а сюжет будь это фильмом или сериалом уверен остался бы не замечен даже. смешали два говна получился почти шедевр.
ну а рейдж принято хейтить, хотя в игре ровно счетом все наоборот - сюжет графон не оч, но крутой драйвовый шутерный гемплей. такое чувство, что людям надоело играть в игры и они их смотреть хотят.

Urolog79

post 20-Май-19 15:59 (спустя 9 часов)

Ц SABERVIP писал(а):

Весь геймплей сводится к пряткам от стражников и головоломкам, завязанным на свете и тени. избыток стелса.

Это очень игра на любителя, прежде всего тем, кто любит игры в режиме стелс, как например - Thief
Ну, я бы не сказал, что тут присутствуют головоломки, да и от вора это далеко))
Лично она мне напомнила немного Shadwen http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=208043 wink Стелс конечно ни о чём, но игра приятная, интересно следить за сюжетом, пока прошёл пять глав. За инфу по "мылу" спасибо) Нее...ну поиграть вполне можно, она конечно не претендует на реиграбельность, но ознакомиться вполне можно.
P.s.
Да... и стелс я конечно обожаю, но не такой топорный и простой) Хатаб, жму руку, спасибо за твои труды и здоровья)

Viiii

post 20-Май-19 21:18 (спустя 5 часов)

Не перестаю удивляться. У меня слабенькая rx460 2b и вот с такой графикой:
Скрытый текст
picpic
30-40 fps на средне-высоких

А какой то ужасный внешне We Happy Few тормозит даже на минималках facepalm

Luanda

post 20-Май-19 21:46 (спустя 27 минут)

---

maxxw

post 21-Май-19 18:50 (спустя 21 час)

атмосферная игруля,чем то напоминает last of us

Myster_Ya

post 22-Май-19 01:56 (спустя 7 часов)

Игра очень понравилась да и графика приятная глазу.Всё летает, настройки графики высокие - 60 fps 1080p.Перегрева нет около +60 градусов.

Urolog79

post 23-Май-19 14:29 (спустя 1 день 12 часов)

Прошёл, неплохо, видно, что разрабы старались, локации разнообразны и не утомляют, о стелсе повторяться не буду, выше отписывался.
Нее в целом, хорошая игра, копейку занесу однозначно, закинул в желаемое, но так как это не мой "фасон", то не сразу и, то на какой нибудь из распродаж. Приобрету конечно, только ради примитивного "стелса" и неплохой подачи истории. Спасибо за ознакомление)

бугага

post 23-Май-19 20:41 (спустя 6 часов)

в 14 главе случается баг, кто прошел может было такое?
Скрытый текст
когда идешь за николаем в сад он подходит к стражнику и должен начинаться диалог, но он не начинается и николай застывает и дальше никуда не идет
есть у кого сейв с 15 главы?

Urolog79

post 23-Май-19 23:11 (спустя 2 часа 29 минут)

бугага
Один раз, по моему проскакивало, попробуй, не терять его из виду и находиться ближе, а так репак полностью рабочий и проходим. К сожалению, игру уже удалил.

Йовин

post 24-Май-19 06:59 (спустя 7 часов)

Luanda
Крыс я прошел в захлеб. в рейдж 2 захожу по часу в день по раздавать смачных хедшотов. Но очень раздражает , что они упоминаются в темах друг друга, а не в своих. Зачем тут упоминать рейдж 2, как и в теме рейдж 2 упоминать Крыс. И везде хвалят крыс и срут на рейдж, зачем ? что он плохого вам сделал ?

бугага

post 24-Май-19 11:35 (спустя 4 часа)

Ц Urolog79 писал(а):

бугага
Один раз, по моему проскакивало, попробуй, не терять его из виду и находиться ближе, а так репак полностью рабочий и проходим. К сожалению, игру уже удалил
вылечилось прохождением главы заного

ProjectEva

post 28-Май-19 23:51 (спустя 4 дня)

Патч 1.04 вышел.

- Различные исправления и улучшения
- Добавлена опция в меню для изменения хроматической аберрации.
- Улучшена производительность в Windows 7
- Исправлена графическая проблема, когда ресницы плавают над глазами в роликах с некоторой конфигурацией.

Текущее время: 27-Апр 18:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы