Loading...
Error
 

Скачать торрент Аналитик: десятки миллионов геймеров скоро разочаруются в ПК

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

dukeorlock

post 28-Апр-19 13:50

Есть еще один важный момент, железо сейчас довольно сильно начало сыпаться цене.
SSD и оперативка особенно, новые райзены тоже довольно не дорогие, видяхи в связи с обилием предложений после майнинга очень упали в цене.
При определенном везении и навыках за 500 баксов собрать комп который тянет игры 1080 60фпс как консольки вполне реально.
https://www.youtube.com/watch?v=4pCTnPnaZZY пример

Pcixx

post 28-Апр-19 14:28 (спустя 37 минут)

Ц Quewer писал(а):

R
У тебя комп уже не потянет ртх,если проц с таких же 11-12 годов,да у меня была примерно как у тебя r9 280x только помощнее немного
BAymAN Чет я не заметил,что они меньше ртх огромные видокарты радеон 7 также,вега 64 вообще с водоблоком

DiMax00

post 28-Апр-19 15:05 (спустя 37 минут)

В моем понимании.
Консоль это рабство и контроль тебя во всем
Пк это свобода во всех смыслах

Oleg362

post 28-Апр-19 16:24 (спустя 1 час 18 минут)

продал хуан хе .подарил сыну прошку и остался с пс и доволен.а АнаЛитики идут лесом..а может а еще дальше дальше .

Mozzzart

post 28-Апр-19 17:16 (спустя 52 минуты)

аналитики видимо откат от консольщиков получили, раз такой бред несут!

Dark__Said

post 28-Апр-19 20:17 (спустя 3 часа)

Не дожетесь! clap

LonelySamurai

post 28-Апр-19 20:40 (спустя 22 минуты)

Аналитика крайне забавная.
Купил друг прошку за 35к, игр еще рублей на 20, месяц посидел, поиграл, теперь включает её только когда в гости кто-то приходит в юфс порубиться и жалеет сидя за ПК, что не взял видюшку посвежее. А с учетом последних событий типа нескольких консольных эксклюзивов у эпиков для пк, я бы сказал, что скорее консоли будут менее востребованы если эксклюзивы будут переставать быть эксклюзивами.

lexx1191

post 28-Апр-19 23:04 (спустя 2 часа 24 минуты)

dukeorlock
сравниваешь б/у с новой консолью, моветон

mganga

post 28-Апр-19 23:13 (спустя 8 минут)

Сейчас приставки модны среди молодежи! Признак элитарности что-ли!

ArminDima

post 29-Апр-19 00:33 (спустя 1 час 19 минут)

А им наверное пофиг на людей, которые предпочитают клавомышь геймпаду, лично моё ИМХО, я любитель компа с ним до конца, были мысли по поводу плойки, но они из за цен сразу же отпали

vicer

post 29-Апр-19 04:04 (спустя 3 часа)

Аналитики - те же метеорологи, которые выдают не факты, а вероятности. И ошибаются не реже).

pavaboz

post 29-Апр-19 07:09 (спустя 3 часа)

Ц Pcixx писал(а):

У тебя комп уже не потянет ртх,если проц с таких же 11-12 годов
чё правда ?
а может вспомнишь что в 2011 году уже был 2011сокет (x79 чипсет) на который были 6 ядерные i7 гонящиеся на 4.5ггц , а ещё зионы на тот же сокет 8-12 ядер (правда частота на одно ядро там не особо + плохо гонятся) , которые сейчас на али до 15 тыс руб можно взять.
На 2011сокете уже был pci-e 3.0 + хорошая ddr3 гонится на 2400 с таймингами 11-12. Биос (uefi) с небольшой модификацией поддерживает ssd nvme (ставишь через переходник в pci-e x 8-16 которых на тех матерях минимум 3шт)
вот у меня такая машина с начала 2012 года , только видяхи меняю , 1080ti вытягивает и ртх уверен что вытянет.
курс рубля тогда был по 35-40 гдето , так что скупой платит дважды. Стоило тогда мне это всё с 680 4 гиговой видяхой + 3930к процем + 16 гиг оперативки , причем в 4 канала (256 бит) около 85 тыс руб.
И ещё раз повторюсь , так как уверен что не я один такой , игры на приставки в основном от 3 лица , что никак не моё и мне даром приставки не нужны вместе с их играми.
другое дело что игр типа system shock , deus ex , crysis , prey , wolfenstein , bioshock , fallout , stalker итд итп сейчас мало выходит , а если и выходят то они есть на ПК

tapam

post 29-Апр-19 08:34 (спустя 1 час 25 минут)

И самый главный минус приставок - на них не посмотришь порнухи devil
В 2012г. PS4 стоила 18000 деревянных. Это ж сколько приставок можно было купить на 85000?

pavaboz

post 29-Апр-19 08:53 (спустя 18 минут)

Ц tapam писал(а):

Это ж сколько приставок можно было купить на 85000?
посчитать не сложно , но зачем мне что то не нужное , вкус к играм как был тогда , так и сейчас не изменился.

dukeorlock

post 29-Апр-19 09:08 (спустя 15 минут)

А вот и новости подъехали.

Игрок на PS4 на неделю потерял доступ ко всей библиотеке игр за расистские высказывания

Игровая индустрия уверенно шагает в сторону цифрового будущего, и некоторых геймеров это несколько волнует, поскольку в руках компаний появляется больше рычагов давления на пользователей. У издателей, например, есть возможность в случае чего ограничить доступ к уже купленным играм. И недавно как раз произошел похожий случай, подтверждающий переживания игроков.

Пользователя PSN, которого называют Робом, заблокировали на неделю за использование слова на букву «н» и пропаганду превосходство белых. Это явное нарушение правил, установленных Sony, а потому логично, что ему ограничили доступ к онлайн-играм. Но, судя по всему, санкции распространились вообще на всю его библиотеку.

В качестве доказательства он поделился фотографией, на которой видно, что даже оффлайн-игры помечены значком в виде замочка. Конечно, вскоре он снова сможет в них играть, однако Роб рассчитывает получить пожизненный бан, поскольку не собирается меняться из-за политики Sony. Сам виновник признает, что он — расист.

Пользователи интернета не проявляют к нему сочувствия из-за его непотребного поведения, однако сама возможность потери целой библиотеки по прихоти держателя платформы — тревожный звоночек. P.s. Мало того что играя во многие вышедшие игры на пк не платил ни копейки думаю все сидящие тут меня понимают, ибо мы не Стиме это беседу ведем. Так и даже те лицензии которые у меня были покупались на дисках. Правда было это давно, после войны финансы не позволяют тратится на софт.

Kuklovvod

post 29-Апр-19 13:21 (спустя 4 часа)

Десятки миллионов геймеров разочаровались в аналитиках.

Dinamit31337

post 29-Апр-19 13:30 (спустя 9 минут)

Идите вы лесом со своими консолями ) как играл на Пк так и буду !

HardwareMining

post 29-Апр-19 15:12 (спустя 1 час 41 минута)

Ухудшанский
cwl

dim-dim

post 29-Апр-19 17:15 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц Ухудшанский писал(а):

Планирую взять:
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_noteb...mputers/1087400/
А то двух ядер уже мало.
Бери пока скидка. Пока недорого.

dukeorlock

post 29-Апр-19 19:17 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ухудшанский
Не бери там же Windows Home установлен! Плохой комп )

Текущее время: 29-Мар 07:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы