Loading...
Error
 

Скачать торрент Аналитик: десятки миллионов геймеров скоро разочаруются в ПК

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

32198

post 28-Апр-19 00:59

Ц derrek писал(а):

Все приставки одной серии абсолютно одинаковые по железу, разрабам не надо париться насчет набора инструкций процов
Ц derrek писал(а):

ример выше - прошка за 30-32к руб.
Ну да одинаковые по железу 4 и прошка) И как противоречит "что если делать лучше - то будет дороже"? И что там такого шедеврального в скринах то? В симуляторе охотника природа повеселей будет. Ведьмака сравни того же. Ну да, надо же показывать экзы потому что прямого сравнения нет.

tapam

post 28-Апр-19 02:02 (спустя 1 час 3 минуты)

У меня gtx970 2014 года выпуска и менять её не собираюсь т.к. она на 50% производительнее gtx1050ti 2016г. И какой смысл в обновлении whatsgoingon
PS4Pro вышла в 2016г. и выдаёт картинку не хуже, а в новейших играх даже лучше, чем на моём компе. Особенно это чувствуется в эксклюзивах. Эксклюзивы это вообще отдельная тема! Игры, в которые вложены талант, душа и фантазия! Подобных нет на компе! Гудит правда сонька на этих играх просто зверски. whew
Переходить на приставку полностью? Идиотизм. Лучше иметь и то и другое. rock

pavaboz

post 28-Апр-19 02:27 (спустя 24 минуты)

если и перестану играть на ПК , то только потому что игр не будет на мой вкус и так уже мало 1-3 в год. , но это не означает что куплю консоль , просто не перевариваю игры от 3 лица (уродское управление + уродский геймпад) кроме гта подобных , да и телевизор тоже не перевариваю , кстати его и нет у меня , а точнее стоит в другой комнате , его жинка палит , вот она без него не может.

tapam

post 28-Апр-19 02:33 (спустя 5 минут)

У меня к компу и монитор и телевизор подцеплен. Так вот на телевизоре мелкий текст читать плохо, зато картинка что в фильмах, что в играх выглядит лучше. И с беспроводным геймпадом играть очень комфортно. Но только не в стрелялки!

atarri

post 28-Апр-19 02:37 (спустя 4 минуты)

да, в шутаны на геймпаде просто ад, а не игры... Я не знаю сколько надо намотать нервов, просто сидеть тупо учиться целиться на геймпаде, и тогда это уже не развлечение. А вот казуал, игры типа соулс или ведьмака, от 3 лица и не шутан, вот в это я на геймпаде даже на компе играю.

sia79092013

post 28-Апр-19 04:23 (спустя 1 час 45 минут)

все дело будет в ценах на игры для приставки игры на старте до 7 тыс доходят, тогда как на пк их ломают до того как они дешевеют, так что вряд ли, приставки только для эксклюзивов нужны, из личного опыта

pavaboz

post 28-Апр-19 05:25 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц atarri писал(а):

А вот казуал, игры типа соулс или ведьмака, от 3 лица и не шутан, вот в это я на геймпаде даже на компе играю.
казуал не впечатлял никогда от слова совсем , а ведьмака , наслушавшись и начитавшись восторженных слов , пробовал раза 3 через нехочу , ну не моё и всё , хотя action-rpg это моё , но только от 1 лица и в антураже современности или будущего.
Watch Dogs , гта и мафия есть на ПК , а red dead redemption не впечатлил по видосам + там графон ГВ.

igorka

post 28-Апр-19 08:20 (спустя 2 часа 55 минут)

опять 25, сравнивают пк с приставкой=)) пс4 с 500гб винтом стоит 250-300 баксов новые и б/у можно за 200 баксов найти,на мегакее за 1500 р ,скачать штук 15 современных игр, и играть в 1080p и 30 фпс,а ну ка ,дорогие пекари,собери-те мне комп, за 200-300 баксов,который потянет современные игры в 1080п в 30 фпс с красивой графикой,а в эксклюзивах она вообще шикарна, так что не надо тут ляля,про убогие приставки,Хотя согласен с тем, что те кто обожают играть в игры (в народе Геймеры ,не путать с задротами=)),которые сидят сутками в танках,и других онлайн проектах) хотят или имеют и приставку и хороший пк!

ПС5 выходит осенью 2020 и будет выдавать 4к 60фпс в играх и до 8к в менюшках и стоимость будет от 400-500 баксов на старте, и опять риторический вопрос,а ну как сколько стоит видяшка для 4к в 60фпс, 1080ТИ можно взять за баксов 500-600 б/у,но она уже в последних проектах не выдают 60 фпс(у меня 1080ти) в ларке последней 48-55,в Одисее примерно также 50-55,хотя можно сделать тени и тексуры по проще и получить 60 фпс,или снизить картинку до 2к и получить уже 70-80 фпс, хотя в Истоках в 4к 60-70 было,но к чему -это я, суть в том, что я больше АПГРЭЙДИТСЯ не буду, после цена на ртх 2080ти,решил буду ждать пс5 и возьму ее ,а кто ищет халявные игры,тот всегда их найдет на тех же плати или мегакее,ну или если нужен онлайн потратится на игру не проблема, так что аналитики в чем-то правы, в будущем или 1 видяху типа 2080ТИ или 3080ти за 1000-1500 баксов ,или целую систему за 500,вот в чем вопрос ,а стоит ли платить 1500 баксов за 1 видяху и 4000 тысячи за топовый комп с i7 или i9, или заплатить 500 баксов за пс5, или хбокс некст и получить ту же картинку, за намного меньшие деньги ? вывод, все-таки аналитики правы=)))) ЭЭЭЭЭЭ мое мнение после анализа статьи=))) ну и плюс, мой пример , после затрат на 8700к+мать хорошая под разгон+16гб ддр4(3000МГЦ)+1080ти+ссд и тд корпус ,бп, вышла сумма под 2500 баксов и что?, чаще я сижу за пс4 про,играя в бог войны и другие эксклюзивы сони=)), как сказала бы АЛЛА,- это полный пипец=)))

pavaboz

post 28-Апр-19 08:33 (спустя 12 минут)

igorka
ну если только критерий деньги , то наверно ты прав.
мультиплееры давно забросил , последний был БФ3 , просто надоело , как и все мультиплееры.
мне нужны только синглплееры от 1 лица и никакого фэнтези или там интерактивных фильмов (недоигры) , от 3 лица игры тоже ненавижу. И дело тут не в возрасте , никогда не любил вид сверху или сзади.
много такого на приставках что бы меня возбудило ?
тебе везёт , вот бы мне такой вкус , игр было бы полно.

uucod

post 28-Апр-19 08:47 (спустя 14 минут)

Сами же производители консольных игр и пишут данные статьи. Никогда не буду играть на ГЕЙпаде, до ужаса не удобно и не интересно.
Сделают PS5 с возможностью играть на мышке и клаве, тогда можно будет подумать о переходе.

duuwoo

post 28-Апр-19 09:40 (спустя 52 минуты)

Никогда не читал подобной статьи и вот опять. Пойду ка я котор2 играть. Как раз скачал версию с вырезанным контентом, перепройду еще разок.
п.с. Спидранеров эта статья вообще улыбнет.

lexx1191

post 28-Апр-19 09:46 (спустя 5 минут)

народ, ровно так говорили про мобильные игры, типа не взлетит, а сейчас зарабатывают столько же, сколько игры на пк, ровно так же на приставки переходят те кто хочет прийти с учебы, работы и не сидеть с очередным тупником компа или игра не запустилась, пришел включил и поиграл, графон пофиг, И9 пофиг, тех же ААА игр на пк почти нет, сплошной конвейер

DarkDude

post 28-Апр-19 10:36 (спустя 49 минут)

Никогда не имел ничего против консолей, но имея хороший пк не вижу в них толку. Когда то хотел ПС4 взять, но покупать её ради десятка экзов не вариант.
Мне управление мышкой привычней, но в играх где нужен геймпад я его просто подключаю к пк и вот тебе фулл хд 60фпс без мыльца. Брал у друга погонять ПС4, ну не впечатлило вообще никак. Прошел Last of us и на этом все хотения консоли отпали еще на много лет.

Psyhe

post 28-Апр-19 10:45 (спустя 8 минут)

Пока будут выходить стратегии, консоли мне и даром не нужны будут. А ещё бесит что из-за консолей казуалят который год весь игровой рынок. Даже часть стратегических игр вышла гауном из-за релиза на эти шайтан-коробки.

igorka

post 28-Апр-19 10:59 (спустя 14 минут)

uucod

так ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто пишет чушь ,типа этого парня, про ГЕЙМПАД, блин парни выйдите в гугл и просто напишите, мышка для пс4, или хбокс 360,куча предложений для консолей есть оригинальные решения,есть банальные адаптеры через усб,подключается обычная клава с мышью,хватит трындеть про джойстики и что на них неудобно,неудобно? купил клаву с мышью для пс4, или переходник ,под клаву с мышью,те кто пишет неудобно,они либо играли пару раз ,либо у них нет консоли, я сейчас даже в шутеры на пк, играю через джойстик от хбокс ван,мне удобнее! чем клава с мышью,потому что с джойстиком я могу принять любое положение,сидя ,стоя ,лежа!

Вот самый простой вариант

https://www.ebay.com/itm/Keyboard-Mouse-Set-Rainbow...uG4AAOSwuAVcnI2F

bermenton

post 28-Апр-19 11:00 (спустя 1 минута)

haisitesol
бесплатный контент?
ты хотел сказать пиратский?)

derrek

post 28-Апр-19 11:28 (спустя 27 минут)

Ц 32198 писал(а):

Ну да одинаковые по железу 4 и прошка) И как противоречит "что если делать лучше - то будет дороже"?
Ну давай, расскажи об отличиях - посмотрим, насколько ты в теме. ))
Вопрос вообще не понял. Такого сравнения никто не приводил. Было сказано, что качество можно получить только за стоимость игрового компа. Я опроверг.
Ц 32198 писал(а):

И что там такого шедеврального в скринах то? В симуляторе охотника природа повеселей будет. Ведьмака сравни того же. Ну да, надо же показывать экзы потому что прямого сравнения нет.
Да, надо показывать именно экзы, ибо оптимизация и всё такое - перечитай мой комент, а то ты походу его не осилил. Мультиплатформа - это ПКшный говнокод-франкенштейн под любое железо, просто натянутый на консоль с изменённым управлением - естественно, консоль его не вытягивает на том же уровне.
А в скринах шедеврального то, что они в 4к. В Ведьмака в 4к я как раз сейчас шпилю - да, графоний лучше, чем на плойке. Но данное удовольствие получилось через апгрейд компа с моником - больше, чем в 130к.

А вообще, тут несколько раз озвучили оптимальный вариант - не "или или", а "и и". Сам в итоге к такому пришёл. ))

32198

post 28-Апр-19 11:39 (спустя 10 минут)

Ц derrek писал(а):

Было сказано, что качество можно получить только за стоимость игрового компа.
НЕ было сказано что качество только за цену игрового компа, было сказано что графика получше стоила бы как комп, я сказал что чем дороже тем лучше. Можно понять, и тебе дали не одно устройство а 4 и прошку с разницей в картинке, и (о чудо) прошка дороже и лучше чем просто 4.
Ц derrek писал(а):

А в скринах шедеврального то, что они в 4к.
Даже сама сони сказала что это абскейл до 4к, и в любом случае это всего лишь РАЗРЕШЕНИЕ а не качество графики.
Ц derrek писал(а):

А вообще, тут несколько раз озвучили оптимальный вариант - не "или или", а "и и". Сам в итоге к такому пришёл. ))
Естественно, но у меня столько времени нет и из всего я выберу "Все с исключениями" а не "Исключения вместо всего".

vladosflame2004

post 28-Апр-19 11:58 (спустя 19 минут)

дичь

Игорь = by

post 28-Апр-19 13:16 (спустя 1 час 18 минут)

Десятки миллионов пользователей пк, разочаровались в аналитике.

Текущее время: 27-Апр 23:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы