Loading...
Error
 

Скачать торрент World War Z - GOTY Edition [1.70] (MadDog Games, Focus Home Interactive) (RUS/ENG/MULTi10) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 16-Апр-19 15:17

foxhroma
Если появится возможность игры по сети я напишу.

_rezident_

post 16-Апр-19 15:29 (спустя 11 минут)

Оптимизация шикарная, на древнем железе (Xeon E5450 аналог Core 2 Quad Q9650 + R7 260x 1Gb + DDR2 - 8Gb) на низких настройках в FullHD 25-60FPS, игра идет плавно.
Записал маленький тест на данном железе, может кому будет интересно глянуть, у кого железо далеко не топовое.
Скрытый текст

ВИКТОР1980

post 16-Апр-19 17:06 (спустя 1 час 37 минут)

кооп режим только платно..

добавлено спустя 1 минуту:

_rezident_
да! ничё так! качаю

Batakyda_Soul

post 16-Апр-19 17:17 (спустя 10 минут)

Есть смысл играть в одну харю с ботами?

roadfly

post 16-Апр-19 17:21 (спустя 3 минуты)

Batakyda_Soul
Не особо. По сути это left 4 dead 3. Все тоже самое + вид от 3 лица, годная анимация добиваний, рукопашка лучше реализована. Пушек достаточно много, можно прокачать каждую пушку и улучшить, ну и прокачка класса которым играешь. По сути неплохая игра, но в 1 там делать нечего. Разочаровало отсутствие настройки внешнего вида персонажа. В том же КФ2 это есть. А тут еще и вид от 3-го. Само то было бы шмот менять.

VickNet

post 16-Апр-19 20:12 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц REY писал(а):

а как еще? есть другие предложения? так как с этим магазином теперь придется считаться... =))
да я не про то что ты как писал в название, а просто так, смешно)) что то новое типа появилось))) не хватило Steam, Origin, Ubisoft, Gog :D

Alexlex

post 17-Апр-19 09:25 (спустя 13 часов)

Мне нравится, средства возвращать не буду, с корешом вчера весь вечер бегали с немцами, более менее адекватные попались, пробежали палу компаний на среднем уровне, на ранних уровнях тяжеловато было без обвесов. Рои зомбаков очень напоминают набеги в фильме с Бредом Питом, оптимизон и графика норм, еще игра поддерживает Vulkan API что тоже не плохо, на моей старушке почти на макс стабильно 60 фпс, кстати Vulkan конфликтует с msi afterburner и картинку не показывает только звуки или вообще крашится, так что ставьте в ней игру в исключение...

Ambu1ancer

post 17-Апр-19 13:36 (спустя 4 часа)

Стоит покупать?

InsaneRamZes

post 17-Апр-19 15:13 (спустя 1 час 36 минут)

Ambu1ancer
Если нравилась L4D/L4D2, то я думаю стоит.
Почти тоже самое, но в новой обёртке.
Скачай, сыграй с ботами пару миссий, и решишь стоит покупки или нет. (в онлайне естественно играть интереснее)

Navin

post 17-Апр-19 15:49 (спустя 36 минут)

Вот жрёт ресурсы,больше девяти гб. оперативы вместе с виндой,4 видеопамяти!

1111eugene

post 17-Апр-19 22:43 (спустя 6 часов)

xvatilo na odnu missiyu. voobshe ni o chem

Corey

post 18-Апр-19 03:47 (спустя 5 часов)

razor179
ты кроме графики забыл упомянуть такие вещи как- лучшая постановка, лучшая механика стрельбы, лучшая общая механика геймплея, прокачка оружия, классы, прокачка классов, пвпве.

а так да, это клон л4д

добавлено спустя 3 минуты:

KoRaG

конечно рипЖ, всего лишь пришлось выкатывать дополнительные сервера на всех платформах из-за большегно количества пользователей , чем ожидалось

добавлено спустя 2 минуты:

среди подобных игр, пока это лучшая. Именно как бы выглядел л4д сегодня. если в л4д наиграли 500 часов, может и не зайдёт.

Xytc

post 18-Апр-19 15:57 (спустя 12 часов)

Игра полная копия L4D\L4D 2 НО- с более худшей графикой на 2019 год. Тупешими ботами даже тупее чем L4D\L4D 2 на 2019 год. Очень коридорные не интересные миссии и игра даже этого срыть не пытаеться. Если бы стоила игра 500р можно было взять поиграть 2-5 вечеров с друзьями и на этом всё

NOboker

post 18-Апр-19 23:39 (спустя 7 часов)

у меня черный экран при запуске кампании или бенчмарка с какими то дев логами внизу экрана и ничего не происходит. Карта 1070 дрова последние, винда 10

InsaneRamZes

post 19-Апр-19 00:07 (спустя 28 минут)

NOboker
Дев логи и будут, на лицензии тоже самое. Жди патчей, не у тебя одного такая проблема.
Разрабы сказали что первый патч не за горами. Я обновлю раздачу как только он появится.

effects

post 20-Апр-19 08:33 (спустя 1 день 8 часов)

Классный шутер, наконец зомби живые и бегают. Кто говорил, что в L4D умные напарники? Там если нападет лягушка или вешалка тебе хана, боты по нему стрелять не станут, а тут как раз наоборот сразу спасают в приоритете от боссов и мини боссов.

добавлено спустя 12 часов:

Золотое оружие предзаказа недоступно, у всех так?

serozhik

post 20-Апр-19 15:06 (спустя 6 часов)

Вышло обновление на 3.2GB
Скрытый текст
— Исправлен краш при запуске игры, о котором сообщали некоторые пользователи AMD.
— Исправлено большое количество проблем с подключением, матчмекингом и партийной системой.
— Исправлено большое количество гемплейных крашей.
— Исправлено большое количество ошибок в геймплее, которые приводили к невозможности пройти уровень.
— Исправлено повреждение текстуры в Vulkan в некоторых случаях.
— Улучшена производительность и стабильность Vulkan.
— Частично исправлены проблемы с заиканием звука.
— Исправлена ошибка, из-за которой некоторые друзья не отображались в списке друзей.
— Исправлено полное зависание игры при наборе «<» в чате.
— Снижена эффективности AI ботов на более низких уровнях сложности (теперь вам будет не так легко).
— Улучшен базовый перк Слэшера.
- С полной выносливостью Сэлшер наносит урон по 2 зомби за 1 удар.
- С низкой выносливостью Слэшер наносит урон по 1 зомби за 1 удар, плюс сам удар не замедляется.
— Сэлшер
- Добавлен перк «Начни с улучшенной бензопилой» на 17 уровне
- Перк "Шоковая терапия" перенесен на уровень 21, заменив перк «Палач II».

InsaneRamZes

post 20-Апр-19 15:12 (спустя 6 минут)

serozhik
Раздача обновлена 20.04.19 в 15:08 МСК. Игра обновлена до версии 1.02
Перехэшируйтесь, докачает обновленные файлы.

Sciminok

post 20-Апр-19 15:49 (спустя 37 минут)

Придется 25 ГБ перекачивать, если перехешировать, лучше от кодексов патч на 2,5 накатить на 1 версию )

slipnot9

post 20-Апр-19 15:56 (спустя 6 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Раздача обновлена 20.04.19 в 15:08 МСК. Игра обновлена до версии 1.02
А можно changelog?

Текущее время: 02-Май 04:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы