Loading...
Error
 

Скачать торрент Outward (Deep Silver) (Build 20200626 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 27.06.2020 г.

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 10-Апр-19 16:12

pic



pic
Год выпуска: 26 марта 2019
Жанр: RPG / Action / Survival / Open World / 3rd Person / 3D
Разработчик: Nine Dots Studio
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic | Немецкий
Таблэтка: CODEX

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel Core i5-750 or equivalent;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450 or equivalent;
  • Свободное место на жестком диске: 20 гб

Описание:
    Путешествия простыми не бывают. Outward — это РПГ с открытым миром, в которой холод ночи или инфекция в ране могут быть опаснее рыщущего во тьме хищника. Исследуйте обширный мир Аурай, отваживайтесь на незабываемые путешествия в одиночку или с друзьями. И что бы вы ни делали, не забывайте рюкзак.
Особенности игры
- Outward — РПГ с открытым миром и реалистичным игровым процессом.

pic


- Защищайтесь от опасных тварей, суровых условий, инфекций и жажды.
- Путешествуйте по диким землям, выполняйте задания и отыскивайте подземелья. Чтобы выжить в мире Аурай, нужно быть умным... и подготовленным.
- Путешествуйте с другом, по локальной сети или онлайн!
- Выживайте в пустошах

pic


- Играйте в одиночку или вместе, на разделенном экране или онлайн
- Система "динамичных поражений"
- Осваивайте ритуалы и магию
- Уникальный игровой процесс

pic
Особенности RePack
    - За основу взят релиз от CODEX
    - Ничего не вырезано / не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры Build 20200626
    - Дополнение :
    Outward - Pearl Bird Pet - Firework Skill PreOrder
    Outward - The Soroboreans
    - Смена языка в меню настроек игры
    - Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
    » Repack от xatab
Скриншоты

© Оформление by xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии Build 3754488. Обновлено 23.05.2019 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии Build 4231734. Обновлено 24.10.2019 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии Build 20200616 | Добавлено DLC. Обновлено 16.06.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии Build 20200626. Обновлено 27.06.2020 г.

Outward by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

146 KB

Статус: проверено (by Snowden в 27-Июн-20 07:59)
Зарегистрирован: 27-Июн-20 07:59
Скачан: 3623 раза
Размер: 7.26 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Outward (Deep Silver) (Build 20200626 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 27.06.2020 г. торрент
 


Похожие раздачи

Snowden

post 10-Апр-19 16:14 (спустя 2 минуты)

Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/794260/
Внимательно прочитайте особенности русификации в особенностях репака
С последним патчем добавили официальную русификацию игры!

Dima1487

post 10-Апр-19 16:37 (спустя 22 минуты)

Хоть убей не вижу информации о DLC...

Linuxoid

post 10-Апр-19 16:42 (спустя 5 минут)

Ц Dima1487 писал(а):

- Дополнение : Outward - Pearl Bird Pet - Firework Skill PreOrde
- Дополнение : Outward - Pearl Bird Pet - Firework Skill PreOrde

Neuro

post 10-Апр-19 17:15 (спустя 32 минуты)

Педьмак семь?

32198

post 10-Апр-19 18:30 (спустя 1 час 14 минут)

Сыро и глючно, иногда может начать выдавать 10 фпс на 1070. Иногда может исчезнуть инвентарь. Играю в коопе с другом, только кооп и полное отсутствие рпг с открытым миром в последнее время и спасает эту игру. Очень не равномерное наполнение, пустые коробки с графикой десятилетней давности сменяются подземельями с приятным освещением и дизайном, а потом снова пустые поля.

Valent_gssh

post 10-Апр-19 20:52 (спустя 2 часа 22 минуты)

Нежизнеспособное творение

kr1kman

post 10-Апр-19 22:52 (спустя 2 часа)

Шикарнейшая игра в формате готики+любой современный сурвайвл и хардкорностью дарксоулз имеющая просто офигенную,для нынешних игр из ряда вон выходящую,функцию кооперативного сплитскрин прохождения,оптимизированна лучше чем большинство ААА в версии 2.0,а только ещё вышла.
Контента море.

fress74

post 11-Апр-19 05:34 (спустя 6 часов)

Не запустилась на win10. Trojan: win32/occamy.c

ADAMOV77

post 11-Апр-19 10:01 (спустя 4 часа)

64 битная винда?fress74
64 битная винда?

добавлено спустя 43 секунды:

Ни как не пойму как заправить фонарь?

fress74

post 11-Апр-19 13:53 (спустя 3 часа)

ADAMOV77
64 битная винда?

Она самая.

alimer

post 11-Апр-19 21:34 (спустя 7 часов)

у меня выкидывает при загрузке, а обычная версия запускалась . оригенал вин10

32198

post 11-Апр-19 22:23 (спустя 48 минут)

kr1kman
Рофлиш? Да она просто во всем проигрывает даже третей готике кроме коопа и то что готика уже несколько раз пройдена.

ADAMOV77

post 12-Апр-19 13:25 (спустя 15 часов)

Та ещё игруля маму её за ногу,набрал шмота и добрался до замка Ведавель,оказалось это тюрьма,теперь голый как забрать шмот или это пидроигра так и задумана)))

EMPERiO

post 12-Апр-19 16:51 (спустя 3 часа)

ADAMOV77
Так задумано.
Я с товарищем так же попался.

Друг дам со стражниками тёр, пока нам 1ую дверь не открыли, мы там потом прошли, одели свой шмот и пробивались с боем.

Локации некоторые рестартятся, как Бандитский лагерь например.
Советую скачать Спидхак, т.к. Фаст Трэвала нету ВООБЩЕ.

Gluzd

post 12-Апр-19 17:42 (спустя 50 минут)

не запустилась

ADAMOV77

post 12-Апр-19 18:58 (спустя 1 час 16 минут)

Ц EMPERiO писал(а):

Спидхак
Дай ссылочку

gnusmaS999999

post 17-Апр-19 00:42 (спустя 4 дня)

Почти забросил. Поначалу было интересно, но потом понял что там просто все искусственно усложнили... Квестов практически нету, особенно интересных, награда за очень сложные квесты или локации с боссами - практически всегда не соответствует затраченым усилиям и времени. Сами локации скучные и пустые.
Самый простой пример это заработок бабла - я 150 монет заработал за 4 внутриигровых часа ,первого же дня. И зарабатывать бабло - легко, только нас ограничивает инвентарь, цена продажи шмота(которую, с перепуга, выставили раза в 3-4 ниже чем покупка), а еще ограничивает скорость передвижения. И вот, вы нашли всякого хлама, по 5 монет, на 1000монет, но что бы эти 1000 монет получить, вам тупо нужно 2 часа реального времени бегать туда и обратно. Никаких фаст тревелов, облегчителей веса, телепортов, есть шмот на ускорение, но и он не сверхсильно помогает.
Скилы сделаны, с одной стороны, интересно, но с другой стороны - если вы полностью не въедете в систему(а для этого нада побывать во всех городах), и, например, в первом же городе сильно выучите магию - вы испортите себе персонажа. Чисто изза того что толком нету атакующих заклинаний, а еще вы не сможете понять почему у вас мана отнимается, а для её восстановления нужно ужиратся бутылками не дешевыми... Со скилами воина тоже не все понятно - я вот в неплохой шмот одет был, но у меня тупо не было атакующих умений, под него.)))
В ближнем бою воевать не интересно т.к. практически любой троглодит может немного навалять. Если же научились делать нажимные пластины, и нашли колья, из того же палладия - просто делаем карусель и валим любого противника(всякий челендж пропадает). Точно такой же прикол можно с луком провернуть, только стрелы исчезают из врагов.
Глупая система выживания, которая тоже служит для того что бы затянуть игру.

И вот самое большое разочарования для меня наступило после того как я врубил простейшие читы, а именно, добавил себе +2к денег, что бы не бегать еще 2 часа(до этого я уже 3к насобирал и часть потратил на шмот), думал побегу исследования заниматься... Побежал... И такая тоска напала... Я уж не представляю в какой унылый кусок Г превратится эта игра если в ней еще и систему выживания отключить. Диалоги скучные, побочки скучные, основные квесты... Ну, +-... Исследовать - скучно. Мир - не живой. Единственное преимущество - мультиплеер.

Тут про готику писали и оптимизацию - по сравнению с готикой игра проработана отвратно, особенно это заметно по городам. Оптимизация, при таком графоне(он на уровне 2 драгон ейджа), я вообще молчу... То оно летает, то оно лагает.

ADAMOV77
В папке Outward_Data создаешь пустой текстовsй файл DEBUG.txt. По f2 вызывается чит-меню с разными настройками(там есть ускорение и даже телефорт, а так же вытягивалка когда застрял, влючил я чит меню именно из-за того что застрял наглухо), если нажать ESC, то в правом верхнем углу будет кнопочка со спавном шмота, и кнопочка вызывающая это же меню. Последним не советую пользоваться(даже спавнить серебро) т.к. интерес к игре пропадет моментально и полезут косяки.

З.ы. А еще, в игре глупый крафт и разборка шмота. Крафт глупый тем, например, что в игре важна поледовательность компонентов но, визуально, слоты никак не разделены. Что я имею ввиду, вот я нашел крутой фонарь - что бы его заправить нада в крафт меню переходить, а до этого еще додуматься нужно(нельзя просто нажать на фонрь и нажать заправить, или перетащить масло на фонарь)... Но ладно заходить - размещать фонарь нужно обязательно в левом слоте, а за ним уже масло, если поменять местами - фонарь в расход. Я на этом моменте заправки фонаря настолько не въехал, а когда про крафт меню додумался возник вопрос про последовательность, и как оказалось правильно что я полез в инет - я бы испоганил фонарь, если бы у меня не закрались сомнения в логике разработчиков, и повсеместном подсырании игроку в затягивании игры.)

З.ы.ы. Кстати, что понравилось - механика рюкзаков, и то как фонарь вешается. Ну вот очень зацепил этот момент с фонарем на рюкзаке и как рюкзак можно снимать. Правда, разрабы и тут не доработали. Могли бы по аналогии с фонарем сделать спальники-палатки, котелок-сковороду, и алхимию. Мол, если у рюкзака есть место под эти вещи - их вес уменьшается. А еще, как с фонарями, что бы это было видно косметически. Я уже молчу о том если вы кучу оружия тащите - было бы очень круто если бы это отображалось косметически. Или, например, на скорость снятия рюкзака влиял бы тип застежки, например у одних достаточно на грудную кнопку нажать и рюкзак падает, а у других нужно его снимать через лямки. А если еще рюкзак был бы отдельной вешью которую можно улучшать-настраивать под себя - это бы вообще крутотень получилась.) Кстати, нечто похожее с тем что я описал про рюкзак было в первом фабле - когда персонаж менялся в зависимости от прокачики и обжираловки, жаль что таких игр маловато.(

gnusmaS999999

post 18-Апр-19 23:10 (спустя 1 день 22 часа)

Все, удалил игру - у меня при сражении с врагами пропал второй нормальный лук который я купил за свои кровные(чего раньше не случалось с самым простым), причем на ровном месте. Видать игра решила что сильно я хитрожепый использовать нажимные пластины и лук для истребления босов.))

smoothcrime

post 19-Апр-19 19:15 (спустя 20 часов)

Death Strangling на минималках

Текущее время: 29-Мар 14:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы