Loading...
Error
 

Скачать торрент Sounevis v.0.14.3 build 110 (Визуализация на рабочем столе под музыку) [2017,Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 10-Мар-19 16:07

pic
lιιllιlι.Sounevis.ιlιllιιl

Sounevis v.0.14.3 build 110 (NeonVisual)

+ Сборник визуализаций 2019

Год выпуска: 2017
Версия: v.0.14.3 build 110
Автор программы: Александр Анисифоров (DJDrugsounD)
Язык интерфейса: русский
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется
Описание:
Sounevis (NeonVisual) - уникальная и новая программа которая позволяет отображать на рабочем столе эффекты звукового колебания. Проще говоря это анализатор спектра или (эквалайзер) который реагирует на любые выходные колебания звука. В программе представлены несколько видов спектральных визуализации. В которых можно менять размеры, передвигать, увеличивать количество частиц и каналов, менять цвета а также и вращать в 3D объеме.
На данный момент уже доступно множество вариантов различных видов тем (визуализации). Каждая имеет индивидуальные настройки, где вы можете настроить положение модуля на рабочем столе, количество частиц, каналов, подобрать цветовой тон и прочие.

В раздаче присутствует 724 темы (визуализации) для программы Sounevis (NeonVisual), скачанных мною из группы автора программы. Все темы (визуализации) проверенны на работоспособность лично мною. Я старался оставлять для раздачи только хорошие визуализации и разумеется работоспособные. Все визуализации делает не автор программы, а обычные пользователи программы. Поэтому вы можете встретить в раздаче как множество отлично (я бы даже сказал мастерски) изготовленных визуализаций , так и качеством немного по хуже от идеального. Но уж точно в раздаче нет совсем никудышных тем (визуализации), они были отсеяны все при проверке. Пользователи программы до сих пор выкладывают свои творения, поэтому темы собраны разных годов, включительно по 2019 год.
Особенности программы:
● Программа небольшая, бесплатная и на русском языке.
● Работает на всех версиях Windows.
● Имеет в своём составе большое количество красивых тем подсветки звука, каждую из которых можно легко и гибко настраивать.
● Позволяет сохранять созданные темы.
● Реагирует на любые звуки – из проигрывателя, из портов компьютера и системные.
Дополнительная информация:
● Если какая-то тема работает некорректно по вашему мнению (или вы видели её в моих скринах в другом исполнении), то попробуйте закрыть полностью программу и запустить тему снова,кликнув по ней двойным щелчком мышки.
● Не тыкайте на все темы подряд. Дождитесь пока прогрузится тема полностью и если она вам не понравилась, тогда только выбирайте другую. А если например запустить одну тему и на половине загрузки начать запускать другую тему, то может произойти сбой и получится две одновременно включённые темы.
● Сила пульсации визуализации / эквалайзера и остальных частей темы напрямую зависит от источника звучания. Чем громче в плеере или в какой другой программе сделан звук, тем выше будет чувствительность эквалайзера и других частей темы.
● Перед запуском программы нужно выключить программы улучшающие звучание или которые перехватывают звук перед подачей в колонки / наушники. В моём случае программа не хотела правильно работать с утилитой от MSI "Nahimic". Пришлось закрывать её и завершать процесс программы в диспетчере задач.

● Все визуализации в данном сборнике проверены с разрешением экрана 1920x1080. Поэтому на экранах с меньшим разрешением визуализации могут выглядеть не так, как они выглядят на скриншотах или на видео в этой раздаче.
Размер визуализации можно попробовать подогнать под свой монитор через настройки программы. Мне так приходилось делать с некоторыми, которые были сделаны с более низким разрешением. Для этого нужно зайти в настройки темы и попробовать поменять расположение темы:
 
Изменение в версии:
Изменение в версии v.0.14.3 build 110:
- исправлено поведение на втором мониторе

Изменения в версии v.0.14.3:
- возможность записи GIF анимации
- возможность выбирать монитор
- исправлен чёрный цвет при использовании маски
- различность типов наложения пост-эффекта “шлейф”
- приоритет 3D поворота
- новый модуль “Clock Analog”
- добавлены миллисекунды в модуль "ClockLCD"
- исправлены небольшие баги

Изменения в версии v.0.14.2:
- Восстановление фона рабочего стола после закрытия программы
- Возможность временно скрывать отдельные визуализации
- Исправлено неправильное расположение визуализаций при загрузке NVT
- Ассоциация файлов
- Появление рамки визуализации при наведении на её пиктограмму в главном окне
- Окно настройки темы, с информацией, обоями и масками используемыми в теме NVT
- Эскизы тем в проводнике Windows
- Поддержка нескольких масок
- Возможность экспорта маски и обоев из .nvt
- Автоматический подгон дальности при включении 3D режима
- Автоматическое включение 3D режима на всех визуализациях при сохранении в nvt
- Поддержка jpg и 24 битное png в масках
- Возможность отменять изменения
- Восстанавливание визуализаций при скрытии всех окон

Графика:
- улучшено качество динамиков
- пост-эффект "зеркало”
- пост-эффект "перегрузка”
- цветовой фильтр

Визуализации:
- новые настройки Ауры (Возможность отключать неон, изменения количества полос)
- Убраны стили 2 и 4 визуализации "Aura” и дополнены настройки первого стиля
- улучшено движение визуализации Spectrum
- улучшены настройки визуализации Spectrum
- визуализация monstercat (original)
- визуализация monstercat (neon)
- визуализация "Tesseract”
- Визуализация "Fill”
- Визуализация Spectrum (Rain)
- Восстановлены дефолтные цвета визуализации "Spectrum”

Звук:
- расширение настроек анализа звука: разделение на 5 диапазонов с отдельным усилением.

Интерфейс:
- изменён внешний вид окна настроек;
- изменено окно выбора визуализации;
- В режиме "Bitmap Alpha" визуализацию можно таскать теперь за всю её область.

Если у вас белый квадрат вместо визуализаций, делаем следующие:
настройки -> графика -> режим отображения GPU + Aero
если у вас Win XP то GPU + Bitmap Alpha
Как пользоваться:
1. Установите программу с помощью Sounevis_setup_0143.exe
2. Темы можно запускать как просто выбрав нужную тему в папке и кликнув по ней двойным щелчком мышки, так и через программу в меню "Файл">>>"Открыть".
Видео демонстрация:
Скриншоты:
Скриншоты установки:
Скриншоты программы:
Скриншоты готовых визуализации:

pic pic

Sounevis. 0.14.3 + Темы.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

106 KB

Статус: проверено (by mikos в 10-Мар-19 16:30)
Зарегистрирован: 10-Мар-19 16:10
Скачан: 2136 раз
Размер: 2.8 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Sounevis v.0.14.3 build 110 (Визуализация на рабочем столе под музыку) [2017,Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 10-Мар-19 16:54 (спустя 46 минут)

Готовил это для оформления в раздачу но потом подумал, что у людей будет долго грузится страница. Сделал видео демонстрацию для раздачи, а множество скринов убрал с неё.
Попробую отдельно сюда скриншоты дополнительные выложить. Может не будет грузить долго страницу у пользователей
Больше скриншотов готовых визуализации:
Скриншоты некоторых старых тем (визуализаций):
Скриншоты некоторых новых тем (визуализаций):
добавлено спустя 1 минуту:

Вроде бы не грузится долго страница из-за дополнительных скриншотов. Хотя может это из-за того, что у меня они в кеш уже сохранились.

добавлено спустя 18 минут:

Если будет сильно виснуть страница с раздачей из-за скриншов в комментах, то напишите тут. Удалю тогда.

Агент47

post 10-Мар-19 17:10 (спустя 16 минут)

Alexsandr4539
А можно вшивать туда в спектр, mp3, для того чтобы выложить на ютуб.
Если же нет, то посоветуй прогу. Про афтер эфект знаю, но мне нужно по проще.

Alexsandr4539

post 10-Мар-19 17:20 (спустя 9 минут)

Ц Агент47 писал(а):

А можно вшивать туда в спектр, mp3, для того чтобы выложить на ютуб.
Если же нет, то посоветуй прогу. Про афтер эфект знаю, но мне нужно по проще.
Ты имеешь ввиду название трека? Вроде видел где-то такие темы. Я сам через неё ни разу не создавал темы. Тут тоже нужно разбираться со всем этим.
Вшивают в тему и шкалу трека (сколько прослушано и на каком участке играет в треке сейчас), вшивают даже кнопки переключения трека на рабочем столе прямо в теме. Время трека вшивают тоже.
Попробуй у автора программы спросить интересующие вопросы. Я не стал сюда добавлять ссылку на сайт т.к. он сейчас не работает у него и все обновления он выкладывает в группе Вконтакте. Там сейчас у него уже вторая версия программы есть, пока в альфа тесте. Более улучшенная.

iddd

post 10-Мар-19 17:28 (спустя 8 минут)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Sounevis (NeonVisual) - уникальная и новая программа которая позволяет отображать на рабочем столе эффекты звукового колебания.
Для школьников она giggle

ZonG

post 10-Мар-19 18:04 (спустя 35 минут)

Ц iddd писал(а):

Для школьников она
ну не знаю... В группе программы сидят и взрослые дядьки и анимешники которые создают качественные темы. Знаю эту программу давненько только забыл про неё

ZonG

post 10-Мар-19 18:16 (спустя 12 минут)

Чуть не обделался пока смотрел видео с раздачи когда увидел этих двух. Ещё музыка такая в начале спокойная идёт, а потом бац и эти выныривают из темноты. Кто додумался их туда пихнуть? Но соглашусь выглядит не плохо.
Скриншот
добавлено спустя 2 минуты:
Ц Alexxx480 писал(а):

Написал школьник с имитацией звуковой визуализации на аватарке
rofl

Alexsandr4539

post 10-Мар-19 18:51 (спустя 34 минуты)

Ц ZonG писал(а):

ну не знаю... В группе программы сидят и взрослые дядьки и анимешники которые создают качественные темы. Знаю эту программу давненько только забыл про неё
Не знаю про возраст людей, так что врать не буду. Но помню у них был один конфликт с какой-то зарубежной фирмой. Из-за чего автору программы пришлось даже менять название самой программы. Обратился с претензиями какой-то там чел из-за бугра, даже писал все притенении по английски. Вообщем название программы совпадало с их брендом каким-то (точно не помню уже что они там продавали или изготавливали под этим названием). Но они не занимались ни софтом, ни музыкой. Вообщем вплоть до судебных разбирательств грозились. Этот чел из-за бугра подал жалобы на все видео авторов тем к программе, где в названии или в тегах видео присутствовало название их бренда. Все видео были заблокированы, в том числе и сайт программы. После чего автору пришлось сменить название программы, чтобы не было таких случаев.
Чел этот из-за бугра жаловался что их клиенты вводя название их бренда, попадали на видео тем для программы в ютубе или на сайт программы этой. Это его и разозлило. Сайт так и не восстановил автор, только группа осталась Вконтакте. Сейчас он занят новой версией программы, а также для андрода есть версия. Но в новой версии редактор тем уже платный.

К чему это я всё? Не думаю, что если бы программа интересовала только школьников, то кто-то стал бы угрожать судом, блокировать видео и сайты, только из-за совпадения названия.

Svetik1970

post 17-Мар-20 13:48 (спустя 1 год)

Вот эти хорошенькие такие обои) Давно искала себе эквалайзер на рабочий стол под музыку. Видела много такого раньше на ютубе, но никто не рассказывал где берут такое.
Видео
Вот пользуюсь этой программой благодаря Вам уже несколько месяцев. Работает хорошо. Если подразобраться, то можно настроить даже готовые (обои / эквалайзеры) чтобы они работали хорошенько, потому что под разными системами они могут работать по разному. Нужно настраивать чувствительность при выходе звука в программе и т.д и т.п. Автор раздачи видимо сильно в это не вдавался, да и замучаешься настраивать каждую тему для видеороликов и скриншотов. Он и так проделал хорошую работу в подготовке этого материала. Ваш сайт единственный имеет такую раздачу (сборку). Всё это ведь ещё нужно найти и скачать.

Текущее время: 28-Мар 13:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы