Loading...
Error
 

Скачать торрент Devil May Cry 5 - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/JAP/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes [upd. 08.02.20]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

OrbitRus

post 09-Мар-19 16:38

помог фикс таблетки из темы с репаком от хатаба =)

greatmax

post 09-Мар-19 17:28 (спустя 50 минут)

Парни я пол игры прошел и винду собираюсь переставить, подскажите где сейвы искать?

KpecT

post 09-Мар-19 20:13 (спустя 2 часа 44 минуты)

прошел данный релиз
багов не заметил, все отлично

может кто ссыль дать на лор игры?
гуглом пользоваться умею, но хотелось бы увидеть ссыль от людей, которые знакомы с историей игры
сам я играл в 3,4 и дмс, что в первых двух, что в этой игре, история непонятна
сюжетный спойлер
ну сама суть ясна, есть данте и вергил, братья, которые воюют между собой, как выяснилось есть еще неро, сын вергиля
короче, дайте ссыль на лор))
 

CAP_SHEPARD

post 09-Мар-19 21:36 (спустя 1 час 23 минуты)

Здравствуйте!

После перезагрузки компьютера во время игры, сломался файл сохранений. Был на 16 миссии.
Если кто-нибудь уже успел пройти, можете поделиться?

Сейвы хранятся здесь: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\601150

Спасибо!

haisitesol

post 09-Мар-19 23:07 (спустя 1 час 30 минут)

Игра для детишек 10 летнего возраста. Эти японцы, такие японцы...

влад1705

post 10-Мар-19 00:15 (спустя 1 час 7 минут)

Скиньте плиз сохранение, вылетает на 5 миссии с боссом, пол хп ему сношу и появляется неустранимая ошибка , все уже перепробовал. Может на других миссиях не будет вылетать

shepardssszxc

post 10-Мар-19 00:15 (спустя 18 секунд)

Можно ли как нибудь отключить эти 100 000 халявных red orbs?

Golden Tooth

post 10-Мар-19 00:34 (спустя 18 минут)

Игра фризит, в основном на заставках, кто нибудь сталкивался? От настроек никак не зависит, ощущение, что зависит от звука.
Видео - 1060, второй резик работал идеально, правда, лицензия.

LordDamask

post 10-Мар-19 00:57 (спустя 22 минуты)

haisitesol
пошол отсюда "дядя"

добавлено спустя 34 секунды:

shepardssszxc
это на самом деле очень мало, даже пол навыка не качнешь, не парься

Fisher

post 10-Мар-19 01:18 (спустя 21 минута)

Ц shepardssszxc писал(а):

Можно ли как нибудь отключить эти 100 000 халявных red orbs?
в файле *steam_emu.ini убери строки:

Код:

941969=Devil May Cry 5 - 100000 Red Orbs
941970=Devil May Cry 5 - 200000 Red Orbs
941971=Devil May Cry 5 - 300000 Red Orbs
941972=Devil May Cry 5 - 500000 Red Orbs
941973=Devil May Cry 5 - 1000000 Red Orbs

SoulRea

post 10-Мар-19 02:06 (спустя 47 минут)

Golden Tooth
1060 на 6 гб, фризов не заметил. 8 гб оперы, довольно старый по современным меркам проц.

Возвращаться к оригинальной вселенной и геймплею не стоило. Хейтеры ругали сюжет DMC 2013 за "очередную антиутопию" - теперь DMC5 за что хвалить будете? Здесь сюжет не то что плохой - его нет. Тут просто не возможно заспойлерить, потому что нечего спойлерить. Из демонического мира вылезла очередная злющая тварь, опять порабощает мир, Данте на пару с Неро (которому антагонист ещё и руку оторвал) идут эту тварь бить, по пути расправляясь с рандомными демонами по проще. Основной интригой сюжета является ИМЯ этого злющего демона, истинную личность которого скрывают 2/3 игры. Нет, ну действительно, кто же это мог быть? Кому могла понадобиться оторванная рука Неро, читай - Ямато? По моему любой человек знакомый с серией хотя бы бегло назовёт имя сходу, и будет прав. Это было очевидно из трейлера, и да - на деле всё действительно так банально. Соответственно я никого не удивлю тем, что антагонист ближе к финалу получит лещей. Как и всегда.

Ладно, к черту сюжет, он в серии всегда был вторичным. Но увы - тут и визуально жопа. Сама то картинка технологична, но проблема в арт-дизайне. Даже в 4-ке герои путешествовали по готическим соборам, улицам городов, заснеженным горам, джунглям, научным лабораториям... Тут же на протяжении 80% игры сеттинг представляет из себя разрушенные серые европейские улицы, и демонический мир с органическими пространствами. Уже к середине игры - приедается. Да, модельки персонажей красивые. Да, эффекты хороши. Но если DMC 2013 просто фонтанировала креативом в окружении, то тут хвастаться нечем.

Ну и геймплей - отдельный разговор. Боевка перекочевала из DMC4, без серьёзных изменений. Однако враги в первой половине игры совершенно беспомощны. Проиграть можно разве что на боссах, и то если совсем уж бездумно действовать. Рядовые соперники же существуют только для того, чтобы быть убитыми. Причем не важно по сути как вы это сделаете. Оружие прокачивается, открываются новые комбо. Но сами по себе комбо какого-то дополнительного урона не создают. Это лишь способ достичь S ранга в бою. Иначе говоря прокачиваете комбо - смотрите на анимации по симпатичнее, разнообразнее. Но в целом всё что угодно убивается долбежом одной кнопки, просто очков много не дадут. Опять же к середине игры быть непобедимой имбой на скучивает, челленджа нет. Ближе к концу появляются соперники с атаками по опаснее - хоть какой-то геймплей начинается. При этом повысить сложность при первом прохождении с одной стороны нельзя, а с другой не имеет смысла. Ну станут враги бить больнее, а сами - жирнее. Геймплея больше не станет т.к они банально и не пытаются убивать игрока, атаки очень редки и предсказуемы.

В целом игра на 7.5 балов, не понятно кому это рекомендовать. Хейтерам DMC 2013 разве что - те сами просили возвращения оригинальной серии, распишитесь, надеюсь эти люди довольны. Остальным играть конечно можно, но на вряд ли кто-то вспомнит про этот релиз уже через месяц, не то что ближе к итогам года.

Полено

post 10-Мар-19 05:01 (спустя 2 часа 55 минут)

shepardssszxc
дак купи перчатки и не юзай их

добавлено спустя 1 минуту:

SoulRea
+
не могу заставить себя пройти игру, на 12 миссии дропнул от уныния геймплея

Virel

post 10-Мар-19 05:11 (спустя 10 минут)

SoulRea
DMC 2013 ругали не за сюжет а за - малое количество интересных боссов, паршивый дизайн многих врагов напоминающих нефтяных чудовищ из Алисы ,персонажей которые были серыми Ни какая Кейт ,Данте с шутейками про члены и нулевой харизмой разве только Вергилий нормальный был ,ад еще там был кислотный музон ну это уже дело вкуса .Вобщем 5 часть куда лучше перезапуска да сюжет ни какой но атмосфера,музыка,гемплей,боссы,сочные ролики которых не хватало перезапуску все на уровне старых частей

SoulRea

post 10-Мар-19 10:15 (спустя 5 часов)

Virel
DMC ругали ТОЛЬКО за дизайн ГГ, который в тот момент вызывал четкие ассоциации с подростковыми фильмами аля Сумерки и Голодные игры. Хейт начался с первого же трейлера, за долго до выхода игры. Причем если взглянуть на героя сейчас, то подобных ассоциаций он не вызывает. Потому что волна метросексуалов в кино сошла. Плюс если ранее DMC по сути визуально представлял из себя аниме-подобную японскую игру, то тут всю анимешность вырезали.

Все остальные претензии - мимо. Боссов было меньше, правда, но все они были уникальны. То от упавшего колеса обозрения бегаем, то в кислотных подземках сражаемся, то с ведущим из ТВ, то на танцполе ночного клуба. Все боссы и визуально и геймплейно были вписаны в локации - сюжет. А тут что? Демон на коне, демон без коня, демон с щупальцами, демон с лазерами. На вид все как один, не имеют не то что харизмы - большинство не разговаривают. Они просто зло. Опять же в сравнении с DMC 2013, где каждый босс был не просто опасным противником, а полноценным героем истории. По персонажам так вообще смешно - тут хоть что-то интересное из себя представляет только V, и то потому что тянут с раскрытием его личности. Триш - Леди номинально есть, по факту имеют 2 реплики за всю игру (впрочем они и раньше были грудями на ножках фансервиса ради). Неро просто ходит туда-сюда приговаривая "мы должны победить!", харизма так и прёт. Данте уже даже перестал выпендриваться, а просто со спокойной-уверенной мордой просто идёт как танк к победе. Его танец с шляпой - единственное характерное для героя выступление за всю игру . Персонажа нет как такового, есть супергерой, который всю игру повторяет "Не мешайтесь мне, я сам всё сделаю". Раскрывать героев никто не пытался - нет конфликтов, нет драмы, нет какого либо морального выбора, который бы определял персонажей теми, кто они есть. И это кстати говоря всё то, что было в DMC 2013, когда Данте в принципе не понимает зачем ему во всю эту демоническую дичь ввязываться, пока не узнает историю своей семьи. А затем осознает ответственность перед миром людей, находит новых друзей, и врагов. Все это в антураже похода против общества потребления, политиков - пропагандистов, огромных корпораций. А возвращаясь к DMC5 - тут что? Вот злой демон - бьём его пацаны! Почти любого из героев можно убрать из игры, и на сюжет это почти никакого влияния не окажет, т.к. они играют роль отряда Мстителей - все взаимозаменяемы. Короче говоря - я могу с огромной натяжкой принять какие-то аргументы в пользу боевой системы из 4-ки, хоть она мне по прошествии лет нравиться перестала, описывал выше почему. Мне абсолютно наплевать как выглядит Данте. Не нравится новый? Ок, пусть будет такой. Но DMC 2013 был шагом вперёд относительно истории, приключенческой составляющей, геймплея (который включал в себя акробатику и поставленные уровни с уникальными механиками). Всё чего игра лишилась в то время - аниме дизайна, за что хейт и отхватила. И то, это была перезагрука на 5 части серии, когда это было необходимо, а продажи у серии падали. Теперь вот имеем то, что имеем. Игру с геймплеем 2008 года в 2019-ом, а сюжет игры наглядно демонстрирует почему нужна была перезагрузка и свежий взгляд.

BOBERR12345

post 10-Мар-19 14:46 (спустя 4 часа)

Народ скиньте пожалуйста сейв пройденой игры, чтоб можно было уровень сложности повысить.

ScorpionBSG

post 10-Мар-19 15:52 (спустя 1 час 5 минут)

SoulRea
Я не такого возвращения ждал, DMC мне люто не понравилась в своё время. Зачем то взяли и перенесли характер и пафос молодого Dante из DMC в персонаж Nero, капец просто. Мне Nero понравился в 4-ой части.
Что же касается сюжета, то здесь он совершено не понравился, одни разговоры. То ли дело, как в 4-ой части были срежиссированы ролики, надеялся, что и здесь будут на уровне...
На а про дизайн локаций, в точку. Честно говоря, не понимаю этого дикого восторга.

Lester21

post 10-Мар-19 21:01 (спустя 5 часов)

А ни че что кроме 3 части на пс2 на нормале дмс всегда был относительно легким?
В игре огромное кол-во сложностей, скоро еще палас подвезут, если ты не кинцо пришел посмотреть, а насладится геймплеем то начни хотя бы на "сын спарды", благо если руки не кривые его открыть можно уже в прологе.

добавлено спустя 2 минуты:

Сюжет в игре всегда был посредственным, в абсолютно любой части, и всегда был 1 не большой твист, который никакого вау эффекта не вызывал.
В первой части триш оказывается работает на мундуса, вау, пофиг.
В 3 лысый всех наебал, вау, пофиг.
В этой сами знаете.
Это игра про геймлей, музыку и харизматичных персонажей, так было всегда (кроме паршивой 2 офк).
И в этом 5 часть не уступает, разве что локации подкачали, но это все еще лучше ублюдского бэктрекинга в 4 части.
Боевка 4 части В ТУРБО МОДЕ пока лучшая, но здесь может так же с паласом подвезут.

Monkey

post 10-Мар-19 22:32 (спустя 1 час 30 минут)

Сталкивался кто с проблемой. У кого нибудь игра переставала отвечать на загрузке пролога ?

kanibadam86

post 10-Мар-19 22:48 (спустя 16 минут)

Игра вылетает с ошибкой в одних и тех же местах. Подскажите в чем причина?

SoulRea

post 10-Мар-19 23:35 (спустя 46 минут)

Lester21
Так я согласен, я же говорю - это прямое продолжение классических частей. Тут дело в том, что серия второй десяток разменивает, аудитория выросла. В эпоху PS2 я был подростком, сейчас уже к 30 подхожу. Будь мне сейчас 15 - я бы визжал как девочка. Мужики-полудемоны с мечами, девки с огромными грудями, огромные боссы - всё что нужно подростку. Но вот только я вырос уже, что мне с этим делать то? Причем опять же большинство разработчиков долгоиграющих серий это понимают. Та жа God of War стала в разы более серьезной игрой. Это вроде всё ещё игра в которой бог войны шатает огромных боссов, но теперь вместе с Кратосом путешествует его сын, и диалоги с ним - актуальны для любого родителя. Это не значит, что и DMC должна подаваться на серьёзных щах. Просто можно было бы ну хоть как-то сценарий - лор продумать по изящнее, чем выдавать очередную серию борьбы двух не плачущих полудемонов-братишек. Кроме того - любая предыдущая часть серии вообще-то говоря была передовой игрой для своего времени. Это были слешеры без компромиссов, на них равнялись конкуренты. Казалось бы DMC5 должна задавать новые тренды для слешеров на ближайшие несколько лет, но вместо этого копирует DMC4 от 2008 года. Опять же если я был бы сейчас 15 летним подростком - возможно это меня не смутило бы, ибо в этом случае в 2008 мне было бы 4 года, лол. Но вот опять же - мне не 15, я в 4-ку уже играл, я хочу видеть в DMC5 прорывную для жанра игру, а не копирку предыдущей. Как бы в целом - это не самая плохая игра, конечно. Только хотелось другого. Вот потому я и топлю за DMC 2013. Не потому что там Данте выглядит иначе, а потому что там в рамках серии присутствовали эксперименты, и я бы хотел чтобы хотя бы часть удачных находок забрали в 5-ку. Те же акробатические прыжки хотя бы, постановочные игровые сцены в духе "догони автомобиль", повествование через геймплей. А мы получили игру - фансервис, для тех кто ныл о том, что DMC 2013 больше не аниме.

А что лично меня ещё пугает, так это высокие оценки DMC5 и RE2 - Remake. Судя по новостям в Capcom распивают шампанское. При этом Re2-Remake геймплейно копирует 4-6 части (с поправкой на головоломки и ограничения в боезопасе от 2-ки), а DMC5 вот - 4-ку. Так не заметим, как в виде RE8 получим копирку RE6 с новой графикой, а DMC6 окажется копиркой 5-ки с новыми персонажами. Не, ну а чо - аудитория то вроде довольна, просит камбеков в прошлое, а не вот эти ваши RE7 и перезапуски DMC. Четкий посыл - экспериментов не надо, нам от них больно. Забавно что эти же люди потом ноют о том, что в условной Assassinc Creed годами приходилось вышки захватывать. Вот и получается, что игровая индустрия видимо больше игры и не для меня делает, нужно искать другие хобби.

Текущее время: 26-Апр 11:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы