Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition [1.0.0.7] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

dezmand07

post 15-Фев-19 17:53

Ц roma8566 писал(а):

ты даже наверно не понял просто что я написал
ох, как же тяжко объяснять всё на пальцах)
но придётся..

запомни перво-наперво (сколько бы тем там лет не было, и какой спектрум ты не писал на перфокартах) - профессиональные хакеры не пользуются общедоступным говном smile
поэтому им пофиг на олю, софтайс, и прочую муть (ну кроме может быть иды, и то разбирать статику это последнее чем нужно заниматься в век гипервизеров, виртуалок и обфускации).
во-вторых, x64dbg существует гораздо дольше, чем дуня, поэтому твое утверждение что они первые сломали дуню когда ещё не было 64 битного отладчика выглядит глупо и смешно (к вопросу о том, что нужно сначала проверить или знать матчасть, а не писать всякую ахинею).
в-третьих, батенька, я программирую уже лет 10 если не больше, и рассказывать мне про ассемблер и прочее не стоит nod
и чтобы сломать нужен не только отладчик (не стоит зацикливаться на видосах от вокси)
 

roma8566

post 15-Фев-19 18:05 (спустя 11 минут)

dezmand07
не вопрос,теперь я хотя бы понял твой смайлик.
(не стоит зацикливаться на видосах от вокси) не разу не видел.честно.
вот это точно--- обфускации

kok333

post 15-Фев-19 19:58 (спустя 1 час 53 минуты)

Поиграл пару часов....Системные требования явно завышены...

Threex

post 15-Фев-19 20:03 (спустя 5 минут)

Уважаемые, а получится этот дистриб привязать к эпикам? Игруха приедет завтра, но 50г моментально не скачиваются, тем более через клиент)

Leshui_00

post 15-Фев-19 20:13 (спустя 9 минут)

Threex
Сильно сомневаюсь. В рипе присутствуют стимовские опциональные файлы, привязка, защита и т.д. Как это все ляжет на другую платформу не ясно, но даже если вдруг получиться, я бы не рисковал. Игра и так пока глючная, добавлять искусственно гемора такое себе удовольствие.

darky7

post 15-Фев-19 20:44 (спустя 30 минут)

Ferrat
как только так сразу.

CrazySpb

post 15-Фев-19 20:44 (спустя 28 секунд)

haisitesol
Как только выйдет в Стим, так сразу.

InsaneRamZes

post 15-Фев-19 20:57 (спустя 13 минут)

CrazySpb
Так она уже вышла) Сегодня в 8 по мск

Quzoxe

post 15-Фев-19 21:27 (спустя 30 минут)

Код:

Неизвестно, как скоро сделают лекарство? Интересно просто посмотреть...
на ютубе посмотри (=

al'akir

post 15-Фев-19 22:48 (спустя 1 час 20 минут)

Ц Threex писал(а):

Уважаемые, а получится этот дистриб привязать к эпикам? Игруха приедет завтра, но 50г моментально не скачиваются, тем более через клиент)
У меня не получилось этот релиз закинуть в Эпик стор. Там даже структура файлов скачивается другая.
Пришлось еще выкачивать из эпика 50Гб.

dezmand07

post 15-Фев-19 23:58 (спустя 1 час 9 минут)

liosik2003
ну ты повнимательней прочитай что я сравниваю с этим самым (даю подсказку - это не спектрум).
 

ahtohuo88

post 16-Фев-19 07:12 (спустя 7 часов)

Ц Sten23 писал(а):

Когда разработчики уверены в своем детище, они денуво не ставят, как сделали это разработчики Ведьмака. Только торрент!!!
Согласен.
Для вентилятора
От себя, купил предыдущие части после того как прошел торрент версию еще 5-6 лет назад. Прочитал метро первую книгу Глуховского, даже понравилась. Вторая уже была похуже. 2035 это просто п****ц. Что книга, что и игра сделаны для честного отъема бабла у граждан. Я конечно понимаю цену в 2к-3к за ААА проекты, но тут... попахивает. 3.5к за бф5 отдал и не жалею, но она не зашла как бф2, 3, 4, 1. Если сторилайн взят хоть от части из книги, эксодус найдет своего "любителя", но тогда я точно не куплю это. Да еще и эта канитель с отменой продаж в стиме. Не имею ничего против эпик стора, стоит с выхода. Забираю шлак который они раздают (годная только сабнавтика). Вообщем лично я подожду взлома. Уверен на 100% что долго не придется ждать. Это ИМХО.

uucod

post 16-Фев-19 07:41 (спустя 29 минут)

Странно, графика не лучше БФ, РЕ2, а системные требования адские. Почти уверен, что оптимизация специально под RTX, чтобы покупали новые видяхи

x0mail

post 16-Фев-19 08:34 (спустя 53 минуты)

Шутки про трещину короля в 2019 уже неактуальны как вижу?

Supernils

post 16-Фев-19 09:08 (спустя 33 минуты)

Я вот не пойму - одни пишут, что надо купить игру, чтобы поддержать разработчика, другие - что разрабы вообще не получают денег с продаж игры и работают за зарплату. Где правда? А ещё есть паникёры-истерички, которые везде пишут, что разработчик обанкротится из-за торрентов и игр больше не будет никогда - но это уже школота, наверное, я лично ни одного обанкротившегося разраба не припомню. В общем, покупает тот, кому не жалко денег, скачивает тот - кому жалко (или дети, ремонт, ипотека). Вот и вся правда.

Danil8ihp

post 16-Фев-19 09:51 (спустя 42 минуты)

Supernils
из годных, как минимум troika games

понятное дело что кто может себе позволить и захочет тот купит, просто не все могут себе позволить выкинуть 2к рублей за игру которая не факт что пойдёт на их железе или устроит их по геймплею, я чаще всего скачиваю пиратскую версию, смотрю что да как, если игра и оптимизация под мое ведро понравилась - покупаю, если нет - извините. единственные игры, которые я купил не заморачиваясь - 3 части ведьмака, 1,2 принц персии, 3 часть(о чем пожалел, и понял что сначала проверка. потом покупка)

faerys

post 16-Фев-19 10:32 (спустя 41 минута)

Ц Threex писал(а):

Уважаемые, а получится этот дистриб привязать к эпикам? Игруха приедет завтра, но 50г моментально не скачиваются, тем более через клиент)
Не получится. Библиотеки разные у платформ.

roma8566

post 16-Фев-19 11:52 (спустя 1 час 20 минут)

Ц x0mail писал(а):

Шутки про трещину короля в 2019 уже неактуальны как вижу?
подожди пару недель.или итальянцы или кодекс появится на" сцене "
если денег нет то просто немного подожди.(от себя,думаю сломают быстро)

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Danil8ihp писал(а):

если игра и оптимизация под мое ведро понравилась
с таким ведром ещё жить и жить можно. nod

добавлено спустя 13 минут:
Ц liosik2003 писал(а):

а вот спектрум был первый фактически народный комп где видео было независимое и сказать фразу общественное гавно это всех с ним и сравнить .
я написал ему в личку-"раз ты такой умный так зделай таблетку а реальнось такова что просто просто понты с названием программ.

iddd

post 16-Фев-19 13:21 (спустя 1 час 29 минут)

Не пойму, в игре нет глубоких настроек графики?

maxim1104

post 16-Фев-19 13:58 (спустя 36 минут)

столько раздающих и скорости нет

добавлено спустя 6 минут:

скорость 10-100кб

Текущее время: 05-Май 05:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы