Loading...
Error
 

Скачать торрент Anthem: Legion of Dawn Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Corey

post 14-Фев-19 22:14

EvilRabbit
это именно та игра , что показывали на Е32017. хз почему, но демка адово порезана. Вплоть до механик,интерфейса и графики.

EvilRabbit

post 15-Фев-19 01:02 (спустя 2 часа 47 минут)

Corey
ну я чутка не так выразился, это я и имел в виду - графику, интерфейс, живность и т.п.

InsaneRamZes

post 15-Фев-19 18:27 (спустя 17 часов)

Игра вышла в релиз. Ничего не обновилось. Но спустя полчаса после запуска так и смог даже в меню зайти. Сервера у ЕА как обычно перегружены..

KpecT

post 15-Фев-19 21:08 (спустя 2 часа 40 минут)

как же у меня горит от того, что тут только англ озвучка
я знаю англ, но спокойно я его понимаю, например, когда фильм смотрю или ролики в игре, но не ключевые моменты сюжета и квестов во время боя
ухватываю что-то урывками, а на сабы вообще времени нет, ааа
все, выговорился)

я, конечно, их могу понять, они создали персонажей такими и менять их не хотят, озвучка реально классная и круто смотрится вместе с мимикой и жестами, но...тяжело даже во время полетов на это отвлекаться

по самой игре
оптимизация есть, в отличии от альфы и демки, также по городу быстрее передвигается,а не как раньше, пока до джевелина дойдешь, можно ужин приготовить и съесть
да и сама игра как-то выглядит иначе, в плане геймплея, я прошел пролог и первую миссию, т.е. то, что было в демке, которое раз 10 уже проходил, как-то все живее стало, интереснее

но и систему игра использует будь здоров (на ультра настройках), особенно видюху, судя по температуре)
 

в общем, пока нравится и есть желание еще играть)
 

Biotris

post 16-Фев-19 12:25 (спустя 15 часов)

Ц KpecT писал(а):

т.е. то, что было в демке, которое раз 10 уже проходил
в демке был не первый квест а где то 15(пятнадцатый) квест, так как там игра начиналась с 10 уровня а тут с 1.
Ц KpecT писал(а):

но и систему игра использует будь здоров
систему жрет так же как и на демке но фризы с просадками сведены к минимуму.
вчера 5 часов наиграла вроде пока все норм nod
Немного скринов + загрузка железа на скринах

KpecT

post 16-Фев-19 15:29 (спустя 3 часа)

Ц Biotris писал(а):

в демке был не первый квест а где то 15(пятнадцатый) квест, так как там игра начиналась с 10 уровня а тут с 1.
пролог был в альфе
в демке был квест где надо спасти археолога, начало такое же
а то что 10 лвл был, так это они просто показали возможности джевелина
ты хоть на 1м, хоть на последнем можешь эти миссии проходить

может у меня смешались алфа и демка, но смысл моего поста был в том, что в релизе игра выглядит куда лучше, и я не про баги/лаги, с этим тоже все ок, а про игру в целом
сейчас у меня есть желание в нее играть, к 3му дню закрытой демки я уже пытался найти плюсы в игре и смысл вообще в нее играть
на открытую демку даже заходить не стал)
 

Biotris

post 16-Фев-19 15:30 (спустя 1 минута)

Ц KpecT писал(а):

на открытую демку даже заходить не стал)
я заходила проверить, думала вылеты после миссии починят, но все было без изменений =)

KpecT

post 16-Фев-19 16:31 (спустя 1 час)

Conviction — фильм по миру Anthem от Нила Бломкампа
Скрытый текст
 

6ydros

post 17-Фев-19 00:52 (спустя 8 часов)

Не знаю чего эту игру так хейтят. Я изначально ее не ждал совсем, решил поиграть просто потому что бесплатно (по подписке). И меня прям зацепило. По факту то все механики просты до безобразия. Если совсем упростить то это просто гриндилка. Но сделана она круто. Когда ты запускаешь миссию пролетает в голове мысль "опять тупо мочить кучу врагов", но как только миссия начинается обо всем забываешь. Бои сделаны бодро, графика хорошая, лицевая анимация мне безумно понравилась, диалоги приятно и слушать и смотреть. А полеты... это просто фантастика. Да, вероятно она может надоесть уже через неделю, но пока я тащусь с нее. Ну и да, думаю играть в одиночку будет скучновато. С друзьями играется отлично. Опять же повторюсь, не знаю насколько ее хватит, будет зависеть от сюжета и новых механик по ходу игры.

KpecT

post 18-Фев-19 10:31 (спустя 1 день 9 часов)

кто играет, может ответите мне,а то в инете найти не могу, игра официально еще не вышла
1. у меня открылась крепость по сюжету, фиолетовый значок, та что в демке была, там еще паучиха босс
так вот, я ее уже раз 5, если не больше, прошел, а она все не "закрывается", висит в журнале и пишет, что в процессе
что сделать-то надо, чтобы квест пройти?
по заданию я должен найти откуда у шрамов оружие, но меня как игра ведет, я туда и лечу...
минус, что крепость нельзя в соло проходить, как и свободную игру((
2. в журнале, есть испытания, там дофига и многие я уже много раз делал, но они почему-то там не засчитываются, например, убить противников в уязвимые места или убить элитных противников и т.д.
причем я их уже получал во время игры, у меня появлялась табличка
3. в чем смысл ресурсов, что на рынке продаются, во вкладке создание, они для крафта, но как я понял крафтить можно только оружие и способности, больше ничего? и где брать чертежи?
были еще какие-то вопросы, но я уже забыл со вчера))

тяжело одному с рандомами в свободной игре находиться, они где-то летают, а одному потно, особенно пещеры в соло закрывать)

п.с. я поначалу на радиосериал подсел, про живой джевелин))
 

Biotris

post 18-Фев-19 14:11 (спустя 3 часа)

KpecT

1. ни че, она будет висеть пока ты будешь играть в игру. Это инст который можно проходить бесконечно.
2. испытания засчитываются после каждой миссии, в журнале показаны сделанные в данные момент времени испытания(или сделанные в последней миссии)
3. Чертежи оружия, модов и способностей выдаются за определенные этапы прокачки репы с археологами, стражами и другими(слух: возможно так же получение чертежей за определенные уровни пилота или лутом в миссиях).

KpecT

post 18-Фев-19 15:08 (спустя 56 минут)

Ц Biotris писал(а):

ни че, она будет висеть пока ты будешь играть в игру. Это инст который можно проходить бесконечно.
тогда странно зачем они выделили это как отдельный квест, который надо сделать, точнее закончить, ибо сюжет по теме со шрамами дальше не двигается
Ц Biotris писал(а):

Чертежи оружия, модов и способностей выдаются за определенные этапы прокачки репы с археологами, стражами и другими
так в том-то и дело, что мне до след. лвл у всех очень далеко, а чертежи, тем не менее, продолжают появляться, причем редкие (синие)
возможно слух правдив)

я только не понял как с внешкой быть, она только покупается?
и там только один вариант, не считая экзов в магазе за 60к
 

Biotris

post 18-Фев-19 17:16 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц KpecT писал(а):

так в том-то и дело, что мне до след. лвл у всех очень далеко, а чертежи, тем не менее, продолжают появляться, причем редкие (синие)
возможно слух правдив)
далеко репу набивать или ты о чем? ХЗ я не стремилась набивать репу но у меня две репы какие то уже 1430/1500.

KpecT

post 18-Фев-19 17:43 (спустя 26 минут)

Ц Biotris писал(а):

но у меня две репы какие то уже 1430/1500.
я об этих, только их 3
фрилансеры, стражи и археологи или как там их
я еще до 1500 не дошел, а чертежи периодически появляются

еще уперся в то, что уже не понимаю где главный сюжет
из миссий у меня остались только 4 гробницы, в которые, чтобы войти, нужно выполнить разные испытания
ибо больше на карте кроме крепости у меня ничего не появляется, а их, пока в свободную игру не выйдешь, тоже не видно на карте

вспомнил что утром хотел спросить)
на одной из этих гробниц испытание убить с помощью предела, у меня 13 из 30, я что-то пропустил, а что это за предел такой и как им убивать?)
 

Biotris

post 18-Фев-19 17:46 (спустя 3 минуты)

Ц KpecT писал(а):

еще уперся в то, что уже не понимаю где главный сюжет
из миссий у меня остались только 4 гробницы, в которые, чтобы войти, нужно выполнить разные испытания
ибо больше на карте кроме крепости у меня ничего не появляется, а их, пока в свободную игру не выйдешь, тоже не видно на карте
главный квест это две стрелочки направленные вниз, как раз с четырьмя гробницами это и есть главный кв.
Ц KpecT писал(а):

на одной из этих гробниц испытание убить с помощью предела, у меня 13 из 30, я что-то пропустил, а что это за предел такой и как им убивать?)
предел это ульта, на "X(Ч)" после этого квеста с гробницами через некоторое время будет еще один более длинный квест и тоже с гробницами.

KpecT

post 18-Фев-19 18:17 (спустя 30 минут)

Ц Biotris писал(а):

предел это ульта
спасибо)
я редко ей пользуюсь, как раз сейчас надо в открытом мире это сделать)

у тебя проблем со звуком не было?
у меня второй день уже, в определенный момент (хз от чего зависит) звук начисто вырубает, помогает только перезагрузка игры
пришлось сейчас даже выйти ибо играть так нереально
почитал инет, проблема распространенная, решения пока не увидел
 

Biotris

post 18-Фев-19 18:19 (спустя 2 минуты)

Ц KpecT писал(а):

у тебя проблем со звуком не было?
нет не разу.
ультовать лучше в шторме так как одновременно будешь и убивать ультой и комбо делать умениями для другой двери

KpecT

post 18-Фев-19 18:37 (спустя 17 минут)

Biotris

я им и играю)
вчера только колосса открыл, но чето он какой-то медленный и неповоротливый, поиграл им часок и вернулся к шторму
я люблю персов со способностями)

уже 10 минут в игру не пускает, точнее в открытый мир, вечная загрузка(
 

Biotris

post 18-Фев-19 21:43 (спустя 3 часа)

Ц KpecT писал(а):

я им и играю)
я играю перехватчиком, удобно ресать людей в неуязвимости, просто играю на макс сложности wonder

KpecT

post 18-Фев-19 23:03 (спустя 1 час 20 минут)

Ц Biotris писал(а):

просто играю на макс сложности
ты уже 30+ лвл, что у тя максимальная сложность открыта?
я только 19 взял)

слушай, я не пойму разницу между нормально и сложно, кроме того, что урон у противников +52%, больше ничего?
я про лут, ибо в описании кроме этого ничего не написано, в отличии от других

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Biotris писал(а):

в неуязвимости
а как ее активировать?
я с него начал, но что-то не увидел такого...
хотя я дошел до 8лвл, взял шторм и забыл про него)
или это ульта? я толком не играл им)
 

Текущее время: 28-Мар 19:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы