Loading...
Error
 

Скачать торрент DayZ (Bohemia Interactive) (RUS|ENG|MULTi7) (v1.0.149.974 | upd. 21.12.2018) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

UCTPE6UTEJIb

post 17-Дек-18 18:49

Ц SPY писал(а):

Поиграл в лицензию, которые дали на 3 дня, как-то нудно и скучно
Не на тех серваках был и играл))
Делу тут вообще в другом. Дэйзет интересна только тем, кто в теме. Все зависит от сервера. Можно строить базы, можно восстановить авто и сократить время, но смысл - выжить. Сейчас сделали, что без воды живешь пару часов реального времени. Вот и попробуй выжить. когда нет ничего в карманах.
Или другое - Последний раз экипировался, оружие, патроны, в рюкзаке воды запас - пошел через лес и втихую завалила меня какая-то падла с одного выстрела =))
Ц waster54 писал(а):

Разновидностей лута много, но валяется один шмот. ПВП проверить не удалось из-за отсутствия хоть одной живой души.
Повторю - не на тех серваках был, довольно много народа. И за бугром и у нас. Причем, стоит заметить - на русских серваках много подлых тварей, готовых завалить исподтишка, где и был благополучно убит тихо в спину. И понятно какой национальности эти твари. Чего не могу сказать про забугорные серваки. Там чаще открыты для общения, причем, наши ребята тоже не стремятся завалить первого попавшегося. А у нас реально жесткий пвп - как будто задача завалить соседа. И как можно больше раз. Это загадка)
Но зомби кривые и остались. В дверях так и застревают, мимо идешь. в дверях зомби застрял - значит тут уже были))
и багов море, как и было. Интерфейс испоганили, дальномер не показывает дальность, как положено, по компасу невозможно определить сторону света. Компановка в инвентаре вручную, реально бесит тоже - пока раскладываешь, 500 раз могут завалить. Бред.
И что реально бесит - СЕРВАКИ ПАДАЮТ, Любые. Долго играть невозможно. На самом интересном месте - сервак упал и все ломятся обратно зайти. Попадос полный.
Ц zer02 писал(а):

Так что заявления типа "лучше купить Rust дешевле и интереснее." совсем не оценят те кто в теме.
Играл еще в мод на Арме. Бегали, строили базы, бились с фашистами)))
Решил поиграть в бесплатную на выходных. Да ничего, практически не изменилось. Игра точно не стоит 1000, я ее если и возьму, рублей за 200 - и то просто понастальгировать =)

п.с. про скум много пишут, попробовать сравнить. чтоли)

Survinas

post 18-Дек-18 02:57 (спустя 8 часов)

Скачал сервер, настроил, закинул в игру кряк оф. мода как в описании. Пробовал запустить как с батника так с и exe файла, так во вкладке LAN так и не появился..

REY

post 18-Дек-18 10:19 (спустя 7 часов)

Survinas и не появится, для игры по сети/лан нужна обязательна авторизация в стиме, а таблетка полностью уводить в оффлайн.

Survinas

post 18-Дек-18 10:42 (спустя 23 минуты)

REY
а для чего тогда серверные файлы в первом сообщении? как тогда играть без сохранений?

REY

post 18-Дек-18 10:44 (спустя 1 минута)

Survinas на будущее, ниже написано же:

"Таблетка для онлайна будет чуть позже..."

Survinas

post 18-Дек-18 10:46 (спустя 2 минуты)

REY
Понятно, спасибо) Буду ждать.

REY

post 18-Дек-18 16:12 (спустя 5 часов)

DayZ-v1.0.149.923-OnlineCrack - SSE v1.4.3 & 123new -
Если ставили оффлайн таблетку от CODEX, то надо будет ее удалить.
Распаковать архив, скопировать содержимое папок:
1. Содержимое папки DayZ в папку с вашим клиентом игры, в папку \DayZ\
2. Содержимое папки DayZServer в папку с вашим скачанным сервером, в папку \DayZServer\

По умолчанию уже все настроено. Steam не требуется.

1. Запуск сервера с батника !Start_server.bat
2. Запуск игры с батника !Start_game.bat

Проверил все работает, сохранения игрового процесса, в том числе, лут, месторасположения и тд.

PS. Не забудьте в брандмауэре разрешить файлам .exe доступ в сеть.

Survinas

post 18-Дек-18 20:38 (спустя 4 часа)

REY
Спасибо!

добавлено спустя 1 час 15 минут:

REY
так и не получилось подключиться к своему серверу, пишет - Некорректная версия, сервер отказал в соединении.. Других серверов полно, но хотелось бы поиграть на своём без людей. Я так понимаю что не конектит по причине старого клиента в раздаче, может быть я ошибаюсь. P.S. К другим серверам не конектит так же.

REY

post 18-Дек-18 20:55 (спустя 17 минут)

Ц Survinas писал(а):

Я так понимаю что не конектит по причине старого клиента в раздаче, может быть я ошибаюсь.
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3043156#3043156

Survinas

post 18-Дек-18 21:00 (спустя 4 минуты)

REY
Прошу прощения, не видел.

REY

post 18-Дек-18 21:01 (спустя 1 минута)

Survinas добавил обновление в первое сообщение, а то затеряется.

UCTPE6UTEJIb

post 19-Дек-18 15:23 (спустя 18 часов)

Ц REY писал(а):

DayZServer
папка DayZServer где должна находиться?
Игра запускается, но серверов нет вообще
при запуске с батника !Start_server.bat ошибку выдает

REY

post 19-Дек-18 15:29 (спустя 5 минут)

UCTPE6UTEJIb без разницы где.

для онлайна - http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3044075#3044075 предварительно надо удалить таблетку от CODEX.

как скачать серверные файлы смотрим первое сообщение.
Ц Цитата:

при запуске с батника !Start_server.bat ошибку выдает
серверные файлы скачаны? скрин ошибки?

UCTPE6UTEJIb

post 20-Дек-18 04:48 (спустя 13 часов)

REY
ок, чуть позже скрин выложу, если ошибка повторится, сейчас заново пробую, переустанавливаю)

добавлено спустя 13 часов 17 минут:
Ц REY писал(а):

серверные файлы скачаны? скрин ошибки?
точно, оказывается он не качал, надо было Steam Guard code ввести, я ступил и невнимателен был)
Но теперь видит сервера, но не соединяет, т.е. не заходит
Что может быть? Выбираю сервер, Нажимаю ИГРАТЬ - экран моргнет и все на этом.

REY

post 20-Дек-18 05:36 (спустя 47 минут)

Ц UCTPE6UTEJIb писал(а):

Но теперь видит сервера, но не соединяет, т.е. не заходит
Что может быть? Выбираю сервер, Нажимаю ИГРАТЬ - экран моргнет и все на этом.
запустить свой локальный сервер, так как коннект к другим может и не работать...

ReZpirator

post 20-Дек-18 16:25 (спустя 10 часов)

А как к своему серверу подключиться? Все сделал, выскочило окошко консоли, "Init sequence finished.", дальше что делать? Через батник захожу в игру, моего сервера нет

MadMax1981

post 20-Дек-18 22:26 (спустя 6 часов)

А как к своему серверу подключиться? Все сделал, выскочило окошко консоли, "Init sequence finished.", дальше что делать? Через батник захожу в игру, моего сервера нет
тоже самое

UCTPE6UTEJIb

post 20-Дек-18 23:30 (спустя 1 час 3 минуты)

А на своем локальном сервере самому играть, в одиночку?

REY

post 21-Дек-18 07:39 (спустя 8 часов)

Торрент файл перезалит. Игра обновлена до версии v1.0.149.974.. Кто ранее скачивал просьба перехешироваться.

добавлено спустя 2 минуты:

Пару скриншотов работоспособности версии v1.0.149.974.
Скрытый текст
Важно! Не торопитесь никогда обновлять серверные файлы если игровой клиент еще не обновлен. В противном случае будет несоответствие версий игрового клиента и сервера. Делайте на всякий случай бекап прежних серверных файлов, перед очередным обновлением. Для нормального коннекта к серверу, необходимо чтобы игровой клиент и сервера совпадали по версии.

DrSvist

post 21-Дек-18 12:36 (спустя 4 часа)

"3. Прописать свой логин и пароль от steam"...

А ведь некоторые пропишут... реальный.
Лох не мамонт, он не вымрет.

Текущее время: 27-Апр 07:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы