Loading...
Error
 

Скачать торрент DayZ (Bohemia Interactive) (RUS|ENG|MULTi7) (v1.0.149.974 | upd. 21.12.2018) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Yager

post 09-Дек-18 13:45

monaco88
Типа да но кривая.Ты конектишся к своему недосерверу.Если хотите норм игры то качайте Dedicate Server из стима,настраивайте и конектитесь к нему.Одиночный режим тут -это типа бэта вообще.Кривой лут,кривой спавн и т.д и т.п

добавлено спустя 1 минуту:

REY
Выложи им куданить Dedicate serv

REY

post 09-Дек-18 13:53 (спустя 7 минут)

Ц Yager писал(а):

Выложи им куданить Dedicate serv
а смысл? серверные файлы можно отдельно скачать с репазитория Steam и также потом обновлять их. Глянь первое сообщение, там инструкция.

Yager

post 09-Дек-18 13:57 (спустя 3 минуты)

REY
Сорь шапку не видел.Так то да все должно шебуршать)

Kakoshka

post 09-Дек-18 14:03 (спустя 5 минут)

Ну в общем состарился я видимо. Ни с батника не запускает, ни с я рлыка. Путь свой прописал в свойствах. Команду для ярлыка тоже прописал. Нафиг короче...

REY

post 09-Дек-18 14:06 (спустя 3 минуты)

Kakoshka напиши хоть ошибка какая, или что?

Nicotrix

post 09-Дек-18 14:38 (спустя 31 минута)

игра ругается на невозможность найти запущенный стим, хотя он запущен. перезапускал стим - эффекта 0.

post 13-Дек-18 22:40 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Demo, Alpha, Beta версии в форум Горячие Новинки


REY
 

REY

post 13-Дек-18 22:40 (спустя 4 дня)

Торрент файл перезалит. Релиз игры. Обновлено до финального билда.

pic

pes_petya

post 13-Дек-18 22:54 (спустя 13 минут)

Бесплатные выходные в Dayz. Отличный шанс попробовать для тех, кто еще не составил мнения.

darky7

post 14-Дек-18 01:08 (спустя 2 часа 14 минут)

Бегите, глупцы! lipssealed

YonCheDir

post 14-Дек-18 05:43 (спустя 4 часа)

А сохранения так и не работают в релизной версии?

добавлено спустя 1 минуту:

В оффлай версии играешь один в пустынном мире или есть маломальские боты?

REY

post 14-Дек-18 05:53 (спустя 9 минут)

Ц YonCheDir писал(а):

В оффлай версии играешь один в пустынном мире или есть маломальские боты?
живность всякая и зомбятина.
Ц YonCheDir писал(а):

А сохранения так и не работают в релизной версии?
должны были добавить, или добавят.

есть аналог, мод миссии DayZCommunityOfflineMode 2.2 - https://github.com/Arkensor/DayZCommunityOfflineMode

копируем файл миссии с батником в папку с игрой в DayZ\Missions\

Добавили ли в мод миссию сохранение, не в курсе, сегодня они обновили мод с релизом игры.

PS. Глянул, судя по планам, сохранение все еще в процессе добавления. Надо следить за обновлениями.

Future:
Adding a dedicated logfile
Adding persitent settings and stats saving
Adding a cinematic manager for content creators

UCTPE6UTEJIb

post 14-Дек-18 11:42 (спустя 5 часов)

Прошу прощения, я так и не понял - релизная версия - в сети можно играть в нее? серваки есть пиратские?

Полено

post 14-Дек-18 14:46 (спустя 3 часа)

оптимизация жесть конечно

SPY

post 14-Дек-18 16:37 (спустя 1 час 51 минута)

Поиграл в лицензию, которые дали на 3 дня, как-то нудно и скучно, за три часа из лута нашел очень много одежды, 1 помповый дробовик к нему 36 патронов, каменный нож, кухонный нож, 2 бутылки воды, 4 банки кока-колы и 1 банку консервы, да еще рюкзак на 80 ячеек... Часто слышал перестрелку, но так и не встретил игрока, хотя сервер был заполнен. По мне так лучше купить Rust дешевле и интереснее.

zer02

post 14-Дек-18 17:54 (спустя 1 час 17 минут)

SPY Поиграл в лицензию, которые дали на 3 дня, как-то нудно и скучно, за три часа из лута нашел очень много одежды, 1 помповый дробовик к нему 36 патронов, каменный нож, кухонный нож, 2 бутылки воды, 4 банки кока-колы и 1 банку консервы, да еще рюкзак на 80 ячеек... Часто слышал перестрелку, но так и не встретил игрока, хотя сервер был заполнен. По мне так лучше купить Rust дешевле и интереснее.

:D
Парень,твой Раст это совсем другая тема,Дейз - это зомби сурвайвл,я хз что там напихали в 1.0,но еще великий потомок DayzMod - создавал опасность к примеру не от тех кто писал что-то типа "Есть кто в Черно ?",а от тех кто проживает в этом самом Черно,Электро,Ст.Собор и т.д.
Так что заявления типа "лучше купить Rust дешевле и интереснее." совсем не оценят те кто в теме.

REY

post 14-Дек-18 21:29 (спустя 3 часа)

DayZ.Update.v1.0.149.923 - 5.7 MB - Скачать | Зеркало

Zet_MC

post 15-Дек-18 10:13 (спустя 12 часов)

Увидел ее в новинках в стиме, подумал, что настало время снова установить ее (покупал лет пять назад), залез сюда, почитал комменты, подумал, нафиг надо устанавливать. Жаль, что не подумал так, когда покупал, был глупым студентом...

waster54

post 15-Дек-18 13:53 (спустя 3 часа)

Ц Zet_MC писал(а):

Увидел ее в новинках в стиме, подумал, что настало время снова установить ее (покупал лет пять назад), залез сюда, почитал комменты, подумал, нафиг надо устанавливать. Жаль, что не подумал так, когда покупал, был глупым студентом...
Просто слово в слово моя история. Только я установил всё-таки, побегал часик и... И было примерно то же, что и в комменте:
Ц SPY писал(а):

... как-то нудно и скучно, за три часа из лута нашел очень много одежды, 1 помповый дробовик к нему 36 патронов, каменный нож, кухонный нож, 2 бутылки воды, 4 банки кока-колы и 1 банку консервы, да еще рюкзак на 80 ячеек... Часто слышал перестрелку, но так и не встретил игрока, хотя сервер был заполнен.
Кривые зомби так и остались кривыми. Разновидностей лута много, но валяется один шмот. Повторюсь, так как это важно, кривые зомби так и остались кривыми. ПВП проверить не удалось из-за отсутствия хоть одной живой души. Зато можно пить из канистры с бензином и ползать на спине.

Apeks89BY

post 15-Дек-18 19:09 (спустя 5 часов)

А от 12 до 17 фпс при любых настройках графики и разрешения так и нужно ? Core i7 2600, GTX1070, 16gb. Притом что в арме 3 ни каких проблем, хотя я так полагаю тут уже мало что их связывает между собой

Текущее время: 29-Мар 15:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы