Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 4 - Gold Edition (Square Enix) (RUS,ENG|RUS,ENG) [Repack] от Decepticon (обновлено 11.12.2018 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Decepticon

post 11-Дек-18 16:15

SEYTER
хз. Да ну, что-то мало верится. Хотя, если все паковать в один архив кроме текстур, видео и аудио, то может быть. Но я не рисковал, не известно как поведут себя утилиты при таком большем объеме упаковки, большая вероятность краша при распаковке и виной в этом будет lolz. Рисковать не стал. Мож позже проверю

Rustam1s

post 13-Дек-18 18:12 (спустя 2 дня 1 час)

Версию игры обновлять есть в планах?

sm1ly

post 13-Дек-18 19:45 (спустя 1 час 33 минуты)

удалил. нет возможности изменить wasd. заебали эти консолеподелки

Decepticon

post 13-Дек-18 22:01 (спустя 2 часа 15 минут)

Rustam1s
если была бы таблетка, то нет проблем

Desquark

post 14-Дек-18 03:06 (спустя 5 часов)

Тот неловкий момент, когда 4-я часть по всем параметрам уступает 3-й, даже по графике, за исключений пары новых эффектов. Унылая история завязанная, на нелепой беготне с выключением трансформаторов и такие же печальные персонажи, даже Рико с Шелдоном больше похожи на тени себя в прошлом. В разрушениях, по сути, больше нет смысла, все нововведения с погодой или расширенными возможностями крюка, практически никак не влияют на геймплей, кроме антуража. И что вовсе убило - это отсутствие гранат и взрывчатки. Такое впечатление, что игру отдали на аутсорс индусам. Полное рукалицо.

DanteKannWeinen

post 14-Дек-18 05:12 (спустя 2 часа 6 минут)

Desquark
Не знаю как ты играл на самом деле. Графика да, ужас, это больше похоже на один большой баг. История в Джаст Кауз? Срсли? Рад что убрали постоянный фарм этих побочных испытаний, физика шикарная, теперь и стрелять приятно стало, и летать, взрывы теперь просто красота. А по поводу гранат... В самом начале игры выпадают гранаты как бы.

Desquark

post 15-Дек-18 00:38 (спустя 19 часов)

DanteKannWeinen

Нет, гранат ручных нет, как и взрывчатки, только подствольные и гранатометы, а это немного другая песня. Насчет истории, она в серии JC действительно ради галочки, а весь фан именно в биг бадабуме, но в JC3 видно, что кат-сцены и общее повествование навеяно хитами типа GTA, и режиссура на уровне, и у них это получилось, герои рельефные, диалоги доставляют, а в JC4 это выглядит примерное так - сказали индусу сделать "как в предыдущей части", он и сделал, но нет души, просто убогий автоплагиат, все на уровне "Рико мы снова воюем за маленьких, но гордых латиносов, и, кстати, ты наконец-то узнаешь, что с отцом случилось".

Специально поставил JC3, думаю мало ли, может синдром утенка сработал и просто хорошие воспоминания, но нет, все так и есть - сразу ощущается разница, с первых же сцен. Единственное, общая детализация чуть хуже, и физика немного действительно отличается, плюс крюк работает на более короткой дистанции, но в остальном все ровно как описал до того.

Ну, и в завершение, после хороших воспоминаний хотел купить, но хорошо, что не стал торопиться, так как трейлеры оказались гораздо круче самого продукта. Там так расписывались отдельные типы врагов, а на деле практически никакого влияния на геймплей. Помнится, в the suffering приходилось использовать индивидуальную тактику против каждого типа противника, а здесь просто для галочки.

sm1ly

post 17-Дек-18 20:13 (спустя 2 дня 19 часов)

какая тут обнова? писали что пофиксили проблему управления

Zekzion

post 18-Дек-18 16:30 (спустя 20 часов)

ещё 2 лет назад ловил себя на мысли, что играю во всё подряд,включая JC3, мож говноед, но после последних "шедевров".

5 батлу, пробежал компанию, поржал-снёс. АС одисей, считай компании НЕТ! (чтоб без спойлеров). Fallout 76-без комментариев (вдруг дети прочитают)
Этот высер выбесил за 20 минут. Не игры а издевательское подобие, с готовностью как у альфа версий, являясь франшизами ААА проектов (рука лицо)

mikhailkoshelkov

post 19-Дек-18 06:34 (спустя 14 часов)

спасибо за подробные инструкции по устранению проблем .

koluchka

post 20-Дек-18 21:45 (спустя 1 день 15 часов)

что то мне ничего не помогло в плане сохранений .C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\CPY_SAVES галочка на инфикализацию не помогла и очистить строку SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% тоже.графика по мне так хуже чем во второй...чё за волны летают везде?

DevilTeam

post 29-Дек-18 12:54 (спустя 8 дней)

Кто либо замечал проблему с сохранениями ? вчера пару часов побегал, сохранился,сегодня включаю,всё с начала опять начинать ((( жесть полная.
Короче какой то редкостный шлак с сохранениями. в мусор.

post 07-Янв-19 10:56 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Алексей30region

post 11-Янв-19 18:24 (спустя 13 дней)

сделал ькак написанно , не сохраняет(

NEXTONE

post 13-Янв-19 00:52 (спустя 1 день 6 часов)

Вылетает во время миссии "ограбление поезда"
Внимание! Спойлер!
Когда отцепляешь вагон с пушкой и после нужно продержаться 3 минуты, сначала идёт кат-сцена, как стенки контейнера падают, потом спавнишся за рулём пушки и игра зависает намертво(

Metall

post 06-Дек-19 19:26 (спустя 10 месяцев)

Я слишком стар для такого)

Rustam1s

post 03-Апр-20 13:11 (спустя 3 месяца 27 дней)

Не совсем понимаю притязания к графике jc4, по мне так вполне хороша. Кроме того, оптимизация при таком огромном мире и с такой физикой великолепна.

BARABAX

post 20-Апр-20 09:34 (спустя 16 дней)

Decepticon
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, есть ли в планах - обновление данного репака до последней версии и добавление недостающих длс?
Спасибо!

ВИКТОР1980

post 22-Апр-20 17:09 (спустя 2 дня 7 часов)

BARABAX
https://vk.com/@pnl_cpy-razblokirovka-dlc-v-just-cause-4-epic-store
и после этого появляется тема о покупке сизон пас со всеми длс! правда где эти длс я так и не понял!

dixen18

post 23-Апр-20 01:39 (спустя 8 часов)

BARABAX
Данный репакер временно не занимается релизами в связи с семейными обстоятельствами.

Текущее время: 29-Мар 14:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы