Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 4 - Complete Edition (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

DeadShot

post 08-Дек-18 10:33

Для тех кто столкнулся с проблемой вылетов и ошибкой графического драйвера! В настройках игры выставляем оконный режим на весь экран, мне помогло.

MR73

post 08-Дек-18 14:41 (спустя 4 часа)

Кто-нибудь знает, как переназначить клавиши движения W A S D? Непонятно, зачем эту функцию заблокировали в настройках..

pit80

post 08-Дек-18 19:16 (спустя 4 часа)

с интерфейсом переборщили. Вообще ничего не понял что и как там. Да и грфон глаза режет. (Тем более вода).
Удалил, после того как конкретно выбесил интерфейс и графон.
В итоге шлак, просрались с этой частью. 3-я в разы по удобнее была, и по приятнее чем это сырое говно.

andreyko1981

post 08-Дек-18 22:37 (спустя 3 часа)

при запуске игры звук есть видео нет :(

laptop ASUS ROG Strix GL553VD
windows 10 x64
i7 7700, DDR4 16 gb, ssd 2x256 gb hdd 2 tb

sollo

post 09-Дек-18 01:13 (спустя 2 часа 36 минут)

поиграл пару часов, рассказываю:
Графика ооочень ужасная, все блестит и мигает играл на самых высоких настройках , особенно волосы с белыми точками раздражают, взрывы уже не те.
Кусты и деревья блестят как будто лаком помазали, и они везде даже на горах
Вода не подвижная, болото какоето
Можно убрать сглаживание в настройках, хоть глаза не будут болеть.
само меню очень страшное, навигация по карте и характеристикам игрока очень не удобные.
Игра явно была расчитана только на приставки а не компьютер с клавиатурой (это видно при входе написано нажмите на А как на геймпаде.)
Ночью не чего не видно кроме блистящих Волос главного героя и настроить гамму нельзя. а днем все сияет аж глаза режит
в какой-то момент начиная новый сюжет игра вылетила, я играл все части, но так изуродовали что увы не моё.
я бы может и поиграл еще, но эти блистящие волосы главного героя.......

стираю однозначно, спасибо автору за пост.

кстати теперь каунтер страйк го можно играть бесплатно через стим, кому интерестно батл роял даже сделали

buravhik

post 09-Дек-18 01:28 (спустя 15 минут)

Завтра пойду татуировку на лоб поставлю с напоминанием, чтобы никогда больше не ставил никакой JC. Каждая часть начинает затягивать, вроде сейчас вот будет интересно-да нет, фига с маслом. Зачем, зачем, я убил на это свой выходной? Большинство миссий по одному лекалу: посети 3-4-5-6 точек взломай-взорви, а потом защищай одну точку. Иногда-сюрприз-посети точки на время. Ну и трюки. Враги, в принципе, не могут никого убить и просто присутствуют, на правах надоедливой мух. Почему-то большинство из них-бабы. Если глаза закрыть, то, от постоянных женских гневных криков создаётся впечатление, что я с кассиршами "пятёрочки" за колбасу воюю.

По оптимизации-ничего не скажу, я играю на таком раритете, что когда китайские девочки создавали его в сырых подвалах Гонконга, при помощи плоскогубцев и киянки, многих из вас ещё не было на свете. Тем не менее, за день выпало один раз, когда Миру из аэропорта вёз. Но там ад и содомия была: небо и земля были чёрными от обломков техники. Так что не знаю, чего у вас там на ваших айпятых не идёт.

Дал игре шанс, называется...

Batakyda_Soul

post 09-Дек-18 02:33 (спустя 1 час 5 минут)

buravhik
sollo
Чтобы не мерцало нужно убрать SMAA на FXАА .Согласен с графикой чет начудили как -то странно выглядит ,и нет глубоких настроек гаммы и т.п
зы Как бы JC с первой части себя позиционировала как игра развлеки себя сам ,можно побегать от болды ,больше для фанатов .Мне не понравилась навигация по карте и управление с гарпуном ,аи противников ну его у ботов нет .

Z1oy

post 09-Дек-18 19:47 (спустя 17 часов)

сейвы не робят

vit77

post 09-Дек-18 22:32 (спустя 2 часа 45 минут)

Зависает через несколько минут .В журнале винды следующее :
Имя сбойного приложения: JustCause4.exe, версия: 1.0.0.0, отметка времени: 0x5bff2cf7
Имя сбойного модуля: nvwgf2umx.dll, версия: 25.21.14.1722, отметка времени 0x5c00130b
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000000c445ec
Идентификатор сбойного процесса: 0x8b8
Время запуска сбойного приложения: 0x01d48fd21055bed0

Может кто подскажет ?

Drako77

post 09-Дек-18 23:13 (спустя 41 минута)

Судя по отзывам и обзорам, игра пустышка, как и 3 часть. Поиграть можно, разве что с таблеткой :) Покупать трата денег.

sollo

post 11-Дек-18 01:11 (спустя 1 день 1 час)

Ц vit77 писал(а):

nvwgf2umx.dll
Это проблема с Драйверами nvidia. Нужно полностью стереть и установить чистые драйвера без NVIDIA 3D Vision Driver

scullcrasher

post 11-Дек-18 15:33 (спустя 14 часов)

vit77
Панель управления nVidia->Справка->Режим отладки (поставить галочку)
На в/к nVidia с (заводским) разгоном эта опция снижает частоты в соответствии со стандартными спецификациями nVidia.

Drako77

post 11-Дек-18 23:16 (спустя 7 часов)

sollo
Добавлю еще, что видеоролики в игре Низкого качества.

vit77

post 12-Дек-18 14:03 (спустя 14 часов)

Сделал все вышерекомендованное - результат тот же. Надо отметить что зависания пошли только во время миссии на каком-то заводе .До этого (начало) все ровно ... У кого какие ошибки в журнале винды при вылетах-зависонах ?

KUKURUZAY

post 12-Дек-18 14:55 (спустя 51 минута)

Отличная игра!!! не хуже третей части!

x8632

post 12-Дек-18 20:43 (спустя 5 часов)

vit77
Такая же история, вылетает спустя 5 минут, но если приложению дать высокий приоритет, то хватает часа на 2.

WesternElectric

post 13-Дек-18 19:48 (спустя 23 часа)

Игра хуже 3 части в плане качества графики, роликов, управления в меню, оружия, некоторых миссия. Но всё равно игра хорошая, я прошёл за 2 дня, пройти стоит!

ftBlau

post 13-Дек-18 21:51 (спустя 2 часа 2 минуты)

Не гоните на Just Cause, я во второй части часов 200 провел. Да, игра - говно, но это говно высшего сорта.

Fisher_Sam_Fisher

post 13-Дек-18 21:55 (спустя 4 минуты)

ftBlau
Во 2й,но не в 3й
 

Qweder7777

post 14-Дек-18 11:21 (спустя 13 часов)

Fisher_Sam_Fisher
все части по своему очень хороши.

Текущее время: 28-Мар 19:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы