Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN™ 2 - Gold Edition (Warner Bros Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi8) [RePack] - VickNet [Обновлено> 26.11.2018]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Romper Stomper

post 16-Ноя-18 22:22

Ferrat
да ты че!? бин не надо открывать! чем ты его откроешь-то? просто кидаешь его в папку Users\Public и всё! я правда хз зачем это делать, но написано так.

добавлено спустя 2 минуты:

dixen18
да рил рандом. вон гляди вверху еще двое на с фикусами, запустить не могут. хз конешь, но и на интелах видел народ пишет не запускается.

wheelman

post 16-Ноя-18 22:37 (спустя 14 минут)

На интеле 7700к не запускается на w7

Val_ex

post 17-Ноя-18 09:53 (спустя 11 часов)

У меня запустился только через экзешник и от администратора,лаунчер на секунду показывает окно и на этом все.

BitTorrent

post 17-Ноя-18 09:56 (спустя 2 минуты)

Интел 7700 w10 1803 запустил звук есть,а экран черный.Из раздачи InsaneRamZes вычитал что нужно файл crash_ht2b1.bin закинуть по пути C:\Users\Public,так и сделал.Всё запустилось работает.А что рандом так это точно,assassin's creed origins с таблеткой от codex тоже у половины не запускалось в том числе и у меня.

Ferrat

post 17-Ноя-18 14:45 (спустя 4 часа)

Короче, все, что у меня получилось сделать с игрой - это запустить ее в окне. То есть тупо черный экран под музыку - и все. Ни файлики не помогают, обновление дров. Когда новая версия кряка ожидается, никто не в курсе?

udavu

post 17-Ноя-18 17:06 (спустя 2 часа 21 минута)

В процессах висит и на этом всё.

sc0rpi0n

post 17-Ноя-18 19:26 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Короче, все, что у меня получилось сделать с игрой - это запустить ее в окне. То есть тупо черный экран под музыку - и все. Ни файлики не помогают, обновление дров. Когда новая версия кряка ожидается, никто не в курсе?
Пробуй alt+enter нажать

Ferrat

post 17-Ноя-18 19:39 (спустя 12 минут)

Ц sc0rpi0n писал(а):

Пробуй alt+enter нажать
Нужен фикс таблетки, а не эти вот махинации с экраном - я ж пишу, что черный экран. Какая разница, в окне он или нет, если игры не видно.

HitmanBlood5

post 18-Ноя-18 01:54 (спустя 6 часов)

после прохождения миссии рейтинг показывают как ты прошел уровень?

Dimario7

post 18-Ноя-18 13:23 (спустя 11 часов)

Черный экран и усе

добавлено спустя 6 минут:

BitTorrent
А где этот фал то находится?

belich74

post 18-Ноя-18 14:56 (спустя 1 час 33 минуты)

Вообще не ставится игра с этого репака... Запускаешь установку при выключенном антивирусе, нажимаешь ок потом надпись Vicknet и окно установки сворачивается на панели задач и ничего не происходит, ни запроса на путь установки, не возможно открыть окно установщика, только иконка на панели задач и все. Можно только закрыть и то с 5 раза эту задачу. Что делать, неужели Я даром качал репак на 23,7 гб??? Ставил много разных репаков, но проблема первый раз тем более такая...

najabuka

post 19-Ноя-18 01:22 (спустя 10 часов)

тоже черный экран был (windows 10 ) запустил steam зашел через ярлык и через 30 сек запустилась потом отключил steam .ТОлько так получилось ее запустить пробуйте

Ferrat

post 19-Ноя-18 20:34 (спустя 19 часов)

Ц najabuka писал(а):

тоже черный экран был (windows 10 ) запустил steam зашел через ярлык и через 30 сек запустилась потом отключил steam .ТОлько так получилось ее запустить пробуйте
Не помогает стим.

vivaldi90

post 20-Ноя-18 09:26 (спустя 12 часов)

даже не запускается

Ferrat

post 20-Ноя-18 11:18 (спустя 1 час 52 минуты)

Ребят, с вот этим гайдом советую использовать игру. Если попадаете на черный экран, то сразу ставьте файл thumbs.dat - мне ничего из приведенного не помогало, были только черный экран и звук, а теперь все ок.
Советую релизерам раздач - пока не сделали фикс-кряка, - этот гайд перепостить в топик.

satoman

post 20-Ноя-18 19:04 (спустя 7 часов)

А где сейвы то прячутся, кто знает ? А то скинул новый эмулятор и усё пропало что было наиграно непосильным трудом.

REY

post 20-Ноя-18 19:16 (спустя 12 минут)

satoman все в папке с игрой, в \HITMAN2\Retail

сейвы:

папка Profile - для FCKDR и Emu valve.ini

папка Hitman2Emu_Files для Steam006 Emu и Hitman2Emu.ini

satoman

post 20-Ноя-18 20:48 (спустя 1 час 32 минуты)

REY
Спасибо!
Сейвы перекинул но игра сказала что они повреждены, ну да не страшно. Зато проблема с бесконечным автосейвом решилась.

Propan1234

post 21-Ноя-18 18:02 (спустя 21 час)

это та же игра что и в первой части или получше уже? или можно считать DLC на несколько миссии?

KSV06

post 21-Ноя-18 19:02 (спустя 59 минут)

Всем здравствуйте! Для тех у кого OS семерка. У меня заработал Hitman 2 Gold Edition от delete. Другие даже не запускались. качал вот отсюда - delete.

 !  2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.9.2. Реклама сторонних ресурсов запрещена, от бессрочных предупреждений до банов, по ситуации.
2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме. предупреждение на 1 неделю.

Текущее время: 28-Апр 20:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы