Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield V: Definitive Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTI12) [L|Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 17-Ноя-18 16:16

VOLUMEUP, ага точняк! Видимо была перепроверка файлов, счас качает 1.5 Гб wink

Karostin

post 17-Ноя-18 16:52 (спустя 36 минут)

Попробовал сюжетку.
Первая история Африке вообще не о чем имхо. Может если выполнять все побочки или проходить дольше начнется песочный шторм из второго дня операции в Хамаде, мне кажется зря его не засунули по мере сюжета, хотя бы помешать игроку уничтожить все цели с самолета.
Вторая история про Норвегию уже интереснее, сюжет какой никакой есть . Стелс становится более актуальным + добавляется выживание у костров. Мотивы персонажей обоснованные , может отношения матери с тем командиром рассказываются подробнее если всё изучать.
Третья история в визуальном плане наверное самая красивая. Надеюсь такой осенний лес реализуют как мультиплеерную карту когда нибудь. Сама история в плане сюжета средняя.
В целом компания не понравилась , они "убрали" коридоры (хотя в том же лесу шаг влево-вправо и уже просит вернутся на поле боя) и лучше не вышло. Все персонажи не вызывают интереса или сочувствия. На кат-сцены тоже поскупились, их довольно мало в каждой истории.
Видимо решили не заморачиватся над компанией, так как все равно игра живет мультиплеером. Вон в black ops 4 компании вообще нет.
В battlefield 1 истории больше походили на кинцо и имхо сделаны они там были не только для галочки или чтобы sjw не бунтовалось. Взять там историю про танкиста, летчика или Лоуренса Аравийского и они будут на голову выше того что они сделали здесь.

InsaneRamZes

post 17-Ноя-18 16:58 (спустя 6 минут)

Karostin
3ю кампанию так и не прошел пока-что, но начал. (испытания прохожу).
Но в целом согласен, сюжетка такая себе..

Oldtravakyr

post 17-Ноя-18 19:51 (спустя 2 часа 52 минуты)

В серии БФ никогда не было сюжетной компании, насколько помню. Вспомните БФ 1943 или БФ вьетнам. Это чисто онлайн рубилово на картах. Это в последнее время какойто сюжет пытаются прилепить к контенту, так ради рекламы.
Игра всегда была строго онлайн. Все тоже самое до 64 игроков на карте, только карты стали больше. Дайс там конечно намудрил, СССР приплел к Вермахту, киборги женщины, какието евро панки из французского ополчения и прочая хрень.
В ютубе все на нее жалуются и строчат разрабам #ApologizeforUSSR #ИзвинитесьзаСССР
похрен, за вермахт буду играть-все лучше, чем за англосакцев.
Фигово что они сюда денюво запихнули, не хочу ее на свой комп пускать. Спрашивается вообще-для чего? Все равно пиратских серверов по ней откроется явно не скоро, их даже по БФ 1 нет - все равно придется лезть на их сервера. Для чего здесь эта денюва вообще? Непонятно.

SABERVIP

post 18-Ноя-18 03:59 (спустя 8 часов)

Oldtravakyr
За сюжетом в Call of Duty. тут только мультик рулит

barabu64

post 24-Ноя-18 17:48 (спустя 6 дней)

Из-за отсутствия русской озвучки и полноценного синглплеера, даже не стану качать, а уш тем более отдавать деньги за это говнище не вижу смысла...

KpecT

post 24-Ноя-18 18:46 (спустя 58 минут)

я играю в нее день-два в неделю с самого выхода по подписке, т.е. с 9го ноября
короче, я хотел с вами поделиться большим обилием матерных слов, про эту игру и ЕА в целом, но за меня это сделали на ленте, так что я просто оставлю ссылку
хочу сказать, что я согласен с каждым словом в этой статье п.с. как знал, что надо делать подписку и убить двух зайцев, я про бф5 и анфем, чует мое...все мое тело, что и с этой игрой будет полный провал
 

Tomo

post 25-Ноя-18 14:33 (спустя 19 часов)

эхх поскорее б ее ломанули шоль

Марк_19

post 25-Ноя-18 21:43 (спустя 7 часов)

У меня Лицензия без Русский интерфейса. Это раздачия будет работать на Лицензии, будет Русский Язык? Бан не получу? Альтернатива есть?

Fisher

post 25-Ноя-18 22:09 (спустя 25 минут)

Марк_19, нет не будет! Локализация привязана по региону, т.е если у тебя акк от Европейки то облом, русского не будет (какую бы ты раздачу не качал), нужен аккаунт с русским!

drajg

post 29-Ноя-18 12:19 (спустя 3 дня)

скачал, закинул в папку, но origin не видит ее. качает с нуля. что можно сделать?

InsaneRamZes

post 29-Ноя-18 16:31 (спустя 4 часа)

drajg
Попробую просто объяснить.
Нужно начать качать игру в ориджине, потом сразу выключить его, кинуть файлы с раздачи в папку, которую создал ориджин, запустить его, пройдет проверка файлов и все.
Недавно сам столкнулся с этой проблемой, сделал так как описал выше, качал эту же раздачу, все заработало.

post 02-Дек-18 18:19 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


REY
 

SEYTER

post 02-Дек-18 20:07 (спустя 3 дня)

после 6 числа ждите кряк happy

dixen18

post 02-Дек-18 20:09 (спустя 2 минуты)

SEYTER
Да ладно?)) Неет я отказываюсь в это верить) cwl

Oldtravakyr

post 04-Дек-18 23:16 (спустя 2 дня 3 часа)

Кто в БФ 5 гамает? Вопрос по поводу начальной заставки-обучения. Она собака такая не выключается.
Тоесть там вначале идет ролик и потом типа небольшого обучения. И вот ЭТО приходится проходить каждый раз при входе в игру-чтобы добратся до главного меню. Отписал в тех поддержку Ориджин.
Ноль имоций. Ответили стандартно-почистить куки, обновить визуал С и т. п.
Хотя у меня итак все обновленно. Комп новый-все под ддр 4.
Скорость инета тоже неплохая.
Может для этого нужно пройти все эпизоды компании?
Хотя меня БФ интересует только как сетевой шутер - он и был всегда онлайн мочиловом.

RomNik

post 10-Дек-18 11:49 (спустя 5 дней)

Oldtravakyr
Тоже вопрос как убрать, или эта заставка у кого 10 часов пробной версии?

Papaha

post 10-Дек-18 18:27 (спустя 6 часов)

SEYTER
Шутник однако) после 6ого января?)

Alexsandr4539

post 10-Дек-18 18:27 (спустя 4 секунды)

Ц Papaha писал(а):

SEYTER
Шутник однако) после 6ого января?)))
Дай бог если после 6 мая взломают)))

SEYTER

post 10-Дек-18 19:21 (спустя 54 минуты)

Papaha
6 числа вышла последняя сингл кампания, до этого смысла ломать не было

Текущее время: 27-Апр 12:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы