Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield V: Definitive Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTI12) [L|Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Karostin

post 08-Ноя-18 02:14

Alex-m14
Для трассировки отдельные требования. Она же не обязательна.

HardwareMining

post 08-Ноя-18 20:19 (спустя 18 часов)

Alex-m14
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=238647

maxim1104

post 08-Ноя-18 20:22 (спустя 3 минуты)

nvidia дрова выпустила

79676

post 08-Ноя-18 22:31 (спустя 2 часа 8 минут)

игра уже вышла залейте полноценную версию. а то клиенты спрашивают где игру качать
Скриншоты
pic

Nio83

post 08-Ноя-18 23:23 (спустя 52 минуты)

подскажите а если стоит windows 7 то вообще нет возможности играть в неё?или через виртуальную машину можно установив в виртуальной машине windows 10?

SEYTER

post 08-Ноя-18 23:52 (спустя 28 минут)

Nio83
должна она на 7ке работать. да и что мешает 2-ой системой установить WIN10?

Fisher

post 09-Ноя-18 01:16 (спустя 1 час 23 минуты)

79676, это полноценный релиз! Предзагрузка идет сразу со всеми файлами без шифрования и пр. дряни!

Nio83, зачем виртуалку, у самого стоит Win7, все прекрасно работает!

KpecT

post 09-Ноя-18 02:02 (спустя 46 минут)

хм, не знаю почему, но я ради прикола зашел в игру и все, играю)
а писали, что 9го в 16:00 по мск будет доступна...
блин, я ведь спать собирался
 

vitalikGT

post 09-Ноя-18 07:30 (спустя 5 часов)

Кто нибудь в курсе ,тут есть одиночная компания ?

InsaneRamZes

post 09-Ноя-18 07:32 (спустя 2 минуты)

vitalikGT
Есть, как в Battlefield 1, режим "Истории".

KpecT

post 09-Ноя-18 12:18 (спустя 4 часа)

прошел я вчера 1ю историю
сразу скажу, она очень короткая, у меня это заняло час от силы, а история одна из четырех, причем 4я пока закрыта
лично для меня сингл для того, чтобы ознакомиться с механикой игры, стрельба, передвижение, техника и т.д.

в сеть пока не ходил, но в сингле оптимизон отличный
если в бете у меня были постоянные просадки и играл в среднем 40фпс, то тут стабильные 60, иногда 55фпс
единственный момент для меня непонятный, при загрузке нового уровня или даже меню, после этих уровней, у меня начинается слайдшоу, а если в меню, то только звук прерывается, ибо черный экран
длится это 10-15 секунд, из-за чего, не понятно, игра на ssd, правда и в бете у меня подобное было
в остальном все идет плавно

еще в меню я увидел, что в начале декабря будет доступно стрельбище, это очень хорошо
помню, в моей любимой бф2 была возможность играть с ботами, да тогда и сингла-то не было)
в общем я с ними несколько дней рубился, после чего в сети меня на вертолете практически не могли сбить
я тогда еще джойстик именно для этого дела купил)
сейчас я уже стараюсь в самолеты не лезть, ибо управление на мышке или геймпаде для меня еще то удовольствие, а джойстик лень подключать))
 

vladislav88

post 09-Ноя-18 15:03 (спустя 2 часа 44 минуты)

ребята кто уже играл в неё по предзаказу тут русский точно есть или только субтитры просто на ютубе смотрю прохождение там русской озвучки нет совсем только суб титры ?

KpecT

post 09-Ноя-18 16:57 (спустя 1 час 53 минуты)

vladislav88

только сабы, озвучка англ и оригинал
upd
мультиплеер полностью озвучен

да, кста, по сети можно выбрать внешку любому классу, так что у кого дикая аллергия не негров, азиатов и просто женщин во второй мировой, то можете играть нормальными белыми мужиками))
правда с вами и против вас все равно будут бегать все подряд)
 

Nio83

post 09-Ноя-18 17:01 (спустя 4 минуты)

SEYTER,Fisher -благодарю вас за ответы

Игорь_rus

post 10-Ноя-18 22:01 (спустя 1 день 4 часа)

Эту игру судя по отзывам уже ждёт провал, а если её ещё и взломают до выхода, то будет Крах игры!

KpecT

post 10-Ноя-18 22:41 (спустя 40 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

а если её ещё и взломают до выхода
чего взломают, сингл что ли?
кому он нафиг нужен в батле))
 

catharsis2009

post 11-Ноя-18 03:27 (спустя 4 часа)

Недавно ток взял 4 и 1 батлу по скидке, пока наиграюсь, к тому времени и на 5ю сделают)

ahtohuo88

post 11-Ноя-18 12:45 (спустя 9 часов)

Из знакомых ,примерно 40 человек, пред заказ сделали 3. От игрули думаю чего то хорошего ждать не стоит.

Banderas1

post 11-Ноя-18 22:29 (спустя 9 часов)

а я игру покупал по предзаказу 2-3 месяца назад вроде, надеялся поиграть уже 9 го числа, а нет сц..ко, доступна только 15 го. Вот у них совесть есть или нету? И от сюда уберут длс-ки за деньги, все допы будут биплатно. Три с половиной штукаря отвалил, в надежде на то, что будут длс-ки и мне не придется их покупать, т.к. в конечном итоге все равно переплатишь, а они взяли и отменили их. У меня нет слов просто!

Игорь_rus

post 11-Ноя-18 23:12 (спустя 43 минуты)

Banderas1
Зачем ты сейчас выставляешь себя недалёким? Нельзя в наши времена выбрасывать кровные на лохотрон! Сотри свой коммент и сдай этот обрубок обратно!

Текущее время: 27-Апр 11:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы