Loading...
Error
 

Скачать торрент SOULCALIBUR VI (BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS|ENG|JAP|MULTi11) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Gangster

post 24-Окт-18 14:44

lRenegade точно редактор то я не опробовал надо поэкспериментировать))

zingzang

post 24-Окт-18 15:39 (спустя 54 минуты)

Gabriel
Не впервые. 3ий был на ПК в бородатые годы)

lRenegade

post 24-Окт-18 16:09 (спустя 30 минут)

Ага был 3ий а как же ... Через эмулятор PS2.

Cicad

post 24-Окт-18 19:13 (спустя 3 часа)

DLC отдельно ставятся?

lRenegade

post 24-Окт-18 19:37 (спустя 23 минуты)

Cicad
Да оно тут пока что одно и уже в релизе. Тут в первом посте какой-то анлокер есть, но у меня сразу была доступна.

REY

post 24-Окт-18 20:13 (спустя 35 минут)

в первом посте та же таблетка что и в образе, просто с уже прописанным русским языком в steam_emu.ini, а DLC уже были по умолчанию прописаны CODEX.

HyperHammer

post 24-Окт-18 20:18 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

Минимальные:
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
pic

Lladerat

post 24-Окт-18 20:23 (спустя 5 минут)

Боже какая же нудятина эта игра. Может с онлайном веселее, но в пиратке это просто ужас. Сюжет тупо текстовый с картинками, чуть не заснул. А просто так сражаться... быстро надоеает, как бы в чём прогресс, в чем суть, в чем кайф? Это как в футсиме не играть карьеру, а тупо товарняк с рандомным AI играть... Печаль полная.

pro100gamer

post 24-Окт-18 22:05 (спустя 1 час 42 минуты)

Подскажите, запустил игру с геймпадом, но он очень странно себя ведет: залипает кнопка влево и не хочет отлипать

HyperHammer

post 25-Окт-18 00:04 (спустя 1 час 58 минут)

Я вот честно просто в шоке. Разработчик, который подарил миру лучший файтинг на свете Urban Reign в далёком 2005 c божественной системой боя и которых я бесконечно уважаю за неё, спустя 13 лет клепает такое слэшерное убожество. Однокнопочный потребитель рулит рынком.

lRenegade

post 25-Окт-18 11:10 (спустя 11 часов)

HyperHammer
Когда в рейтинге хотя бы до F дойдете тогда и расскажете про слэшер однокнопочный, хорошо ?

chukchwang

post 25-Окт-18 12:38 (спустя 1 час 27 минут)

Хорошо что взломали, теперь не придётся платить за этот кусок Г...а(=_)
Скрытый текст

Sergey_Leon

post 27-Окт-18 11:34 (спустя 1 день 22 часа)

Ребята, может то сталкивался.

Игра не стартует, а именно при запуске с ярлыка или с папки .exe, появляется окошко с названием игры, висит пару минут и на этом все, никаких ошибок нет, на панели задач иконка не появляется при запуске, может у кого было как лечить? пробовал пере устанавливать, и соседний репак ставить, симптомы одинаковы, на других играх все в порядке. Антивирус отключал пробовал.

dixen18

post 27-Окт-18 11:48 (спустя 13 минут)

Sergey_Leon
Игра рандомно долго стартует.у меня например один раз вообще через 3 минуты запустилась..Это общая беда последних взломанных игр с денуво

Sergey_Leon

post 27-Окт-18 12:07 (спустя 19 минут)

dixen18
Просто даже в рабочих приложениях не висит она, подожду попробую. На других такого не замечал.
Спасибо большое за совет.

HyperHammer

post 28-Окт-18 15:19 (спустя 1 день 3 часа)

Ц Gabriel писал(а):

даже писать ничего не буду
А если всё таки написать? Очень интересны аргументы в сторону этого убожества. Или в Urban Reign не играл никогда?

unsparing4you

post 31-Окт-18 18:14 (спустя 3 дня)

Спасибо, спасибо, спасибо спасибо, спасибо! cwl не могу сдержать слёз радости, это произошло... Спасибо, спасибо, спасибо спасибо, спасибо!

добавлено спустя 16 минут:

Gabriel
Согласен, на все 100. Тут, это не поможет.

Lladerat
Тебя заставляют что ли, не пойму? Странные нынче люди пошли. Или же... Эта игра если что, не про истории, далеко и рассчитана как минимум на двоих, а с компанией, так вообще весело. Истории им подавай, книжки иди читай... Тоже мне, критики, с соплями засохшими.

_Ghost_

post 04-Ноя-18 11:10 (спустя 3 дня)

REY Скажите какая версия игры?

REY

post 04-Ноя-18 14:38 (спустя 3 часа)

_Ghost_ без понятия в нумерации, самая первая релизная, обнов никаких вроде не было...

_Ghost_

post 04-Ноя-18 16:16 (спустя 1 час 37 минут)

На другом торренте репак от Хатаба версия 01.01.00

Текущее время: 20-Апр 04:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы