Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis Remastered PC Edition [MOD] (Electronic Arts) (1.1.1.6156) (RUS-ENG) [Rip] От R.G. Revenants

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 21-Окт-18 22:59

pic

pic
pic
Год выпуска: 13 ноября 2007
Дата выхода в России: 16 ноября 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Rip
Версия игры: 1.1.1.6156
Релиз от: R.G. Revenants
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

pic

• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
• Оперативная память: 1 Гб (1.5 Гб для Vista)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS/640 или аналогичная
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 8.6 Гб


pic
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли.

Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества.
Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль! Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!


Особенности игры:
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры.Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!
Установка:
1. Установить игру
2.Играть
Скриншоты инсталятора:
Особености рипа:
Вырезан мультиплеер, интро и лого разработчиков
Средняя продолжительность установки ~20 минут
RePacked by R.G. Revenants
Мои Скриншоты:
Добавлено:
Модификация Crysis Remastered PC Edition by Dark lord dev.
http://www.moddb.com/mods/crysis-remastered-pc-edition
Crysis "HD Textures Pack 2018" by condros
Рекомендуется играть на средних или высоких шейдерах.
Если ставить ниже среднего, то модификация не будет работать.
pic
© Оформление by Rocky Balboa http://www.rustorka.com

Crysis Remastered.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 22-Окт-18 22:40)
Зарегистрирован: 22-Окт-18 22:18
Скачан: 857 раз
Размер: 4.44 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Crysis Remastered PC Edition [MOD] (Electronic Arts) (1.1.1.6156) (RUS-ENG) [Rip] От R.G. Revenants торрент
 


Похожие раздачи

GipeR

post 21-Окт-18 23:09 (спустя 10 минут)

не понял, это уже ремастер версия?

crownlife

post 21-Окт-18 23:22 (спустя 13 минут)

GipeRus
Любительский.

Alexsandr4539

post 21-Окт-18 23:28 (спустя 5 минут)

Эх... давно это уже было. Надо скачать и попробовать перепройти.
Спасибо)

Knigth

post 21-Окт-18 23:28 (спустя 31 секунда)

А другие части Warhead и т.п. ремастеры будут?

sergey3695

post 21-Окт-18 23:33 (спустя 5 минут)

Knigth нет.
Ц Rocky Balboa писал(а):

Crysis "HD Textures Pack 2018" by condros
Текстуры камней, песка, грязи не менялись по причине не влезало и нагружало сильно ненужной этой тягомотиной.
Версия 1.3.0 по причине того, что в 1.3.1 нет режима devmode и не правильно как-то рассчитывается значение для шейдеров из-за чего я так и не смог настроить версию.
Crysis Mod
Настройки. GTX 850M (на скринах среднее значение фпс и потребление памяти, старый скрин меню модификации)
 
Скрытый текст

Alexsandr4539

post 21-Окт-18 23:35 (спустя 1 минута)

Ц Knigth писал(а):

А другие части Warhead и т.п. ремастеры будут?
Сейчас посмотрел скрины Crysis Warhead. Мне кажется там пока никакой и ремастер не нужен) Графика даже для 2018 года хорошая.

добавлено спустя:

Хочу попробовать перепройти первые две части. Третья как-то не особо зацепила в своё время.

Golden Tooth

post 21-Окт-18 23:57 (спустя 22 минуты)

Помню, у меня тогда в системе стояли две GTX 8800 и оно тормозило. Недолюбливаю крайтеков.
Впрочем, жизнь их наказала.

InsaneRamZes

post 21-Окт-18 23:59 (спустя 1 минута)

Alexsandr4539
Я первую часть прошел с натяжкой (из-за того что игра тормозила на том железе что у меня было тогда). Warhead вообще прошел на одном дыхании так сказать, сел за комп и с перерывами на чаек и прочее прошел за 5-6ч примерно, смотрел все ролики и т.д., вторую и третью постепенно прошел потом уже, с нормальным железом. В целом стоит того.

Alexsandr4539

post 22-Окт-18 00:15 (спустя 15 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Я первую часть прошел с натяжкой (из-за того что игра тормозила на том железе что у меня было тогда). Warhead вообще прошел на одном дыхании так сказать, сел за комп и с перерывами на чаек и прочее прошел за 5-6ч примерно, смотрел все ролики и т.д., вторую и третью постепенно прошел потом уже, с нормальным железом. В целом стоит того.
Я вот первые части почему-то не помню особо по сюжету и т.д. Помню что запускал и играл долго в эти игры. Тогда ещё друзья все удивлялись что мой комп тянет ( а я тогда как раз только купил свой первый ПК где-то в 2008 году). Купил кучу дисков для игр в магазине (сейчас понимаю что это был магазин с обычными пиратскими копиями игр) ну и среди этих игр как раз был Crysis и Crysis Warhead.
А вот когда уже вышла третья часть, то мой ПК её уже не особо и тянул. Смотрел в ютубе прохождения этой игры, да и сам пытался пройти, но не зашло всё равно. Не знаю, может если затянет, то доберусь и до второй части и до третьей)

dixen18

post 22-Окт-18 00:28 (спустя 12 минут)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Я вот первые части почему-то не помню особо по сюжету и т.д.
Первая половина не особо запоминающаяся..Бродишь по джунглям и изредка корейцев отстреливаешь...Замес начинается с появления инопланетян
Проходил на атлоне с двумя ядрами, 1 гб ОЗУ и 9500 жифорсом...В разрешении 640х480...Настоящий мазохизм

sergey3695

post 22-Окт-18 00:31 (спустя 3 минуты)

Rocky Balboa залил старую версию я сегодня обновил. там проблема с levels.bin - архив может не распаковаться и добавил как раз смену языка.
зато скрин установщика новый. как?

Rocky Balboa

post 22-Окт-18 01:02 (спустя 30 минут)

Скрины у тебя взял в теме)) А вот скрины с раздачи этой
Скриншоты
pic pic

sergey3695

post 22-Окт-18 01:22 (спустя 20 минут)

Rocky Balboa я обновил не просто так и знаю, что и этот релиз можно поставить, если норм хард и не битая память. Но может возникнуть проблема и я её исправил. т.е. человек у которого была проблема (в районе 50%), я ему скинул новые файлы и он у себя поставил уже без проблем. можешь конечно не обновлять, к чему скриншоты не понимаю. не моё это дело лезть, но по крайней мере теперь я спокоен и пойду спать.

kosteg37

post 22-Окт-18 08:21 (спустя 6 часов)

после установки два ярлыка. кризис и кризис ремастеред. через какой лучше запускать игру, подскажите?

sergey3695

post 22-Окт-18 12:20 (спустя 3 часа)

kosteg37 один ярлык на обычную игру с вшитыми текстурами, второй с модом.
Особенности мода.
* Новая механика прыжков: при однократном нажатии выполняется обычный стелс-прыжок; при нажатии и удержании клавиши выполняется прыжок в режиме силы;
* Активация/деактивация режима брони/маскировки по клавишам Q/E (клавиша может быть изменена);
* Новые звуковые эффекты;
* Новые шейдеры Screen Blood/NanoGlass в режиме защиты и гексагональный шейдер режима маскировки;
* Улучшение ИИ;
* Небольшие изменения баланса оружия;
* Новые звуки оружия.
Сохранения и конфиг файлы с обычной версией и модом разные.

serguy85

post 22-Окт-18 12:34 (спустя 13 минут)

На новых видухах в 4к полет нормальный?

Ligiron

post 22-Окт-18 12:38 (спустя 4 минуты)

Ц sergey3695 писал(а):

Текстуры камней, песка, грязи не менялись по причине не влезало и нагружало сильно ненужной этой тягомотиной.
Ох, блин, уж было собрался скачать, но решил комменты глянуть, хорошо что предупредили, о таком сразу нужно было в шапке писать.

CharlzMorphy

post 22-Окт-18 12:41 (спустя 2 минуты)

Ахахах, вот раньше графон был. И системки 256 мб видео и 1гб рам....

Сын_Наввального

post 22-Окт-18 13:24 (спустя 42 минуты)

Ц Rocky Balboa писал(а):

Релиз от: GOG
Исправьте, плиз. + Обновите торрент. Т.к здесь первая версия (проблемная при определённых условиях), некоторые архивы были перепакованы (по хешу не совпадают), сами можете сравнить, буквально 40 мегабайт перехешировать где-то
Data_Localized.bin 394.93 MB (414117562)
Data_Levels.bin 510.34 MB (535139110)
Data.bin 27.34 MB (28668915)

Текущее время: 29-Мар 05:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы