Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi12) [v1.0.6] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Propan1234

post 15-Окт-18 14:36

dixen18
рукожоп ломает, долго же время идет

dixen18

post 15-Окт-18 14:58 (спустя 22 минуты)

Propan1234
Вы явно ни черта не смыслите в логике взломов..

qdrika

post 15-Окт-18 19:57 (спустя 4 часа)

Ц Karostin писал(а):

n
Спасибо. Собственно, поделись сцылкой на сей зарубежный сайт, а то я ума не приложу, где такое есть. Основной подобный сайт "cs rin" - лежит, а кроме него вроде и негде такое искать, нэ?

M_I_X

post 15-Окт-18 23:23 (спустя 3 часа)

Karostin
Спасибо

carrtman

post 16-Окт-18 23:38 (спустя 1 день)

помнится, когда фаркрай5 вышел вывалили тхт с кууучей акков, пара часов плясок и получилось активировать))) про таблетку слухов нет?

Deepmaxim

post 18-Окт-18 10:18 (спустя 1 день 10 часов)

Для тех, кто считает крекеров, такими пушистыми робин гутами, которые спят и видят, как быстрее сломать игрулю, что все могли в неё поиграть:

Крекеры тоже хотят кушать и ломают игры, для того, что бы получить бабла от разрабов, за временное "бездействие". Я более чем уверен, что игру уже ломанули, но просто ждут оговоренное время, что бы дать продаться максимум копий тем, кто играть хочет уже сейчас.

Так что раньше 3 месяцев с начала продаж, можете ничего не ждать. А пол-года более вероятно.
Ну или всем повезёт и образуется абсолютно новая группа крекеров, которая что-бы заявить о себе, ломанёт игру раньше (но опять же ради зарабатывания бабла в будущем)

dixen18

post 18-Окт-18 10:43 (спустя 24 минуты)

Deepmaxim
Свершилось) Наконец-то трезвое мнение...

REY

post 18-Окт-18 11:12 (спустя 28 минут)

Ц Deepmaxim писал(а):

Крекеры тоже хотят кушать и ломают игры, для того, что бы получить бабла от разрабов
у хакеров есть вполне себе другие источники заработка...
Ц Deepmaxim писал(а):

ломают игры, для того, что бы получить бабла от разрабов
логики не вижу... может наоборот хотел сказать, "не ломают специально чтобы получить деньги"

whatsgoingon

Karostin

post 18-Окт-18 13:58 (спустя 2 часа 45 минут)

Ну смысла платить хакерам мало , так как они со временем могут запросить больше и начать диктовать условия. Куда лучше вложится в разработку защиты. А так как взломщиков денувы не так много в мире, значит это не так легко делается и не всем из шарящих интересна эта область. Так что строить тут теории о том что разрабы платят группировкам чтобы те их не ломали ,как-то наивно. Хотя то что разрабы не против о выходе пиратки через 3-6 месяцев, соглашусь.

Varno1768

post 18-Окт-18 15:01 (спустя 1 час 3 минуты)

Всем Драсти!
Тут недавно скидывали акк с Oddysey, так вот такая проблема не могу активировать. При запуске игры пишет "Невозможно запустить игру. Сейчас этот продукт нельзя активировать..."
Есть ли какое-нибудь решения, помогите пожалуйста!))
Спасибо)

REY

post 18-Окт-18 15:03 (спустя 1 минута)

это значит на сегодня лимит активаций закончился, приходите завтра если успеете rofl

Varno1768

post 18-Окт-18 15:10 (спустя 6 минут)

REY
Спасибо!)

brokman

post 19-Окт-18 16:51 (спустя 1 день 1 час)

Мужики ключ никому не нужен к игре, а то подарили вместе с видеоркатой, а он мне не нужен. (отдам за половину от цены в магазине). В ЛС.

Deepmaxim

post 19-Окт-18 17:55 (спустя 1 час 3 минуты)

2Rey
Я ничего не писал о хакерах, а писал о крекерах. Каждый хакер, может быть крекером, но далеко не каждый крекер - хакером

...логики не вижу... может наоборот хотел сказать, "не ломают специально чтобы получить деньги"

Нет, я именно то и хотел сказать, что сказал. Группы ломают игры, демонстрируют рабочие креки разрабам, после чего договариваются о финансах.
А не наоборот, иначе забавно бы получалось - мы группа крекеров, мы сломаем вашу игрулю, если вы нам не дадите денег :)))

На reddite всплывают частенько темы по этому поводу.

Evene74

post 19-Окт-18 20:37 (спустя 2 часа 41 минута)

Deepmaxim
Спасибо за глубокую аналитику, поржал cwl

Сейчас бы думать что топовые реверс-инженеры (коими являются CODEX/CPY/STP), которые в Европе/США получают в месяц > 5-10 килобаксов, будут сидеть и писульки Юбисофту/EA строчить с шантажом, с возможностью загреметь на десятку. Вокси за пожертвования от пиратов-то закрыли, а ты говоришь что они еще и напрямую с издателем связываются и демонстрируют (наверное по тимвиверу к Гиймо подключаются ) кряки, после чего требуют выкуп)

Самому-то не смешно? Все кряки, которые они делают - выпускаются исключительно на энтузиазме, и когда энтузиазма/времени нет - они пропадают как CPY, ибо очевидно что там этим занимаются взрослые люди с семьей и работой и у них не всегда есть время. Но это лишь в вашем мирке хакеры ради пиратов должны сидеть круглые сутки над разбором денувы и кряком каждой игры, а потом требовать выкуп с издателей)
5 копий Одиссеи мне и Джонни-пеперонни из CPY - иначе мы выложим кряк в сеть. И помни: никакой полиции!

P.s. Просто к слову - Майкрософт обещала 250 тыс $ за улучшение защиты Win Store от взломов, по твоей логике - что мешало тем же кодексам(которые и изнасиловали его полностью) пойти и улучшить защиту и получить эти 250 тысяч? Какой им смысл кого-то шантажировать, когда они за свой интеллект честным трудом больше получат и без риска?

ValT83

post 19-Окт-18 21:13 (спустя 36 минут)

Deepmaxim
Мне вот интересно, вот те кто думают и говорят, что разрабы платят деньги харекарам, вот подскажите как в конечном итоге хакеры забирают или снимают со счета свои деньги, чтобы их сразу не закрыли??? Наверное просят, бросит чемодан с наличкой в определенный мусорный бак, а потом по целой схеме через бомжей доходит до конечного вымогателя (хакера). Вам самим не смешно. Я думаю то, что долго ломают наверное чисто по совести просто дают пока разработчикам и издателям деньги заработать.

Deepmaxim

post 20-Окт-18 11:18 (спустя 14 часов)

ValT83 - вопрос я надеюсь был не серьёзным? Как хакеры получают деньги? :))))))))
Биткоин, не не слышали? Любые другие криптовалюты тоже подойдут.

Evene74
Ну вот и хорошо, смех жизнь продлевает.
Аналитики никакой не было, но факты есть факты. За ворованный софт требуют деньги. Из громких - выкуп за "пиратов карибского моря" и "оранжевый - хит сезона"
https://www.kinopoisk.ru/news/2951249/

Это то, что выплыло на поверхность, а что не выплывает и правообладатели просто выплачивают? Иногда проще заплатить хакерам/кодерам/крекерам и не терять миллионы, чем вставать в позу.
Лень искать - в гугле много примеров, как фирмы выплачивают за свои собственные секреты, которые попали в руки особо предприимчевых (читай промышленный шпионаж)

Ах да и я посмеялся, как топовые реверс инженеры CODEXa , CPY в Европе десятками килобаксы зарабатывают. Можно пруфы и информацию поточней, а то извини, есть сомнения )))))

zyrew

post 21-Окт-18 08:29 (спустя 21 час)

Deepmaxim
Про биткойн прям с языка снял. А так, вообще, кому надо, с пяток других способов придумает, было бы желание.
Evene74
Вокси за деятельность, которой он занимался, закрыли, а не за пожертвования от пиратов. Пожертвования эти лишь помогли связать виртуальный ник Вокси с физическим телом, которое можно изловить и посадить. Но сидит он именно за свою деятельность. Так же и в случае с обсуждаемыми хакерами - они УЖЕ противоправной деятельностью занимаются, и за нее саму сядут хорошо и надолго, поэтому шантаж плюс, шантаж минус - особой роли не играет. Опять же, если мы прям так уж теоретизируем - почему не допустить, что ломают одни, а шантажируют совсем другие? Одни, подкованные в хакинге, ломают, другие, подкованные в шантажах, отмывании денег и прочих криминальных искусствах, выкупают у них, и потом уже этим шантажируют. Если вся эта история с шантажом действительно работает, я думаю, легко найдутся люди, которых не испугают висящие там статьи, и у которых есть рабочие способы по отмыванию незаконных средств.
Я не то, что разделяю эту теорию заговора о взломах и шантажах, просто проходил мимо, и как мне показалось, все эти приведенные «против» не более убедительны, чем все возможные «за». Но в любом случае эта теория куда более правдоподобна, чем то, что не ломают «чисто по совести просто дают пока разработчикам и издателям деньги заработать». Аж прослезился, чесснослово.

Tiamat89

post 21-Окт-18 11:48 (спустя 3 часа)

Ребят, вы тут сейчас сценарий напишите похоже для BrBad от мира крякеров. Подкупы, шантажи, отмывание бабла, верхушки, бегунки

ValT83

post 21-Окт-18 12:32 (спустя 43 минуты)

Tiamat89
Если как люди сверху жить в мире голливудских блокбастеров и игр типа смотрящих собак и верить, что проще заплатить,чем закрыть человека в кутузку, то да, можно навалять сценарий для очередного трэша.

Текущее время: 28-Апр 07:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы