Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Origins - The Curse of the Pharaohs (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

brontozebra

post 13-Окт-18 17:52

Ц zyrew писал(а):

upd. Сделал сам нормальные сохраненки в Codex формате, до начала Проклятия фараонов. Кому надо, забирайте.
https://yadi.sk/d/v-4SUo86CRilmg
Спасибо,пригодятся

Batakyda_Soul

post 13-Окт-18 18:01 (спустя 9 минут)

Честно запускается где то за минуту примерно .Не знаю от чего зависит ,что у одних запускается а у других нет .Может карма ?

kapral

post 13-Окт-18 19:04 (спустя 1 час 3 минуты)

Привет. А никто не в курсе почему игра грузит видюху на 100%? В кряке от CPY такого не было.

bovanik

post 13-Окт-18 19:46 (спустя 41 минута)

Ц kapral писал(а):

Привет. А никто не в курсе почему игра грузит видюху на 100%?
Ну видяха как бы и должна работать на 100%)

adoleskariy

post 13-Окт-18 20:35 (спустя 48 минут)

Запустилась после смены часового пояса на +0 (Лиссабон не выбирайте)

Batakyda_Soul

post 13-Окт-18 21:14 (спустя 39 минут)

Вопрос у кого -то игра дропает фпс ?60 кадров и тут баф 8 и бац обратно 60. В чем может быть беда может из за харда ?При чем это происходит не всегда.

Fisher_Sam_Fisher

post 13-Окт-18 22:47 (спустя 1 час 33 минуты)

Batakyda_Soul
Щяс набегут знатоки утверждающие,что денуву здесь абсолютно не при чем
 

Ereke

post 13-Окт-18 23:08 (спустя 21 минута)

Ц kapral писал(а):

поменяйте часовой пояс на Дублин, Эдинбург, Лиссабон, Лондон
Спасибо помогло! Игра запустилась наконец то. Причем антивирусов у меня нет вообще, и другие советы не помогали.
Ц zyrew писал(а):

нормальные сохраненки в Codex формате
Благодарю! А то мои сохранки от CPY игра тоже не хотела видеть..

Evene74

post 13-Окт-18 23:23 (спустя 14 минут)

У кого на кряке от CODEX не запускается - убедитесь, что в свойствах exe включена оптимизация во весь экран(галочка должна быть неактивна), а так же можете попробовать изменить часовой пояс на UTC 0(Дублин,Лондон)
https://drive.google.com/open?id=1r60Cu3FwZBX3MFuvXi4yw9x_XBu4JKZp
Это универсальный фиксер для любого часового пояса, достаточно кинуть в папку с игрой и запускать через него. После выхода из игры вернет вам ваш часовой пояс. На exe могут ругаться антивирусы, ибо использует CMD с перенаправлением, так что имейте в виду, переписывать было лень.

Сейв 0% со всеми итемами. Сконвертировал под кряк кодексов, ID стандартный у сейвов(c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9), поэтому INI править не нужно, всё должно стартануть итак. При желании - можете ConverterEnabled=0 выставить, хотя вроде итак работает.
https://drive.google.com/open?id=1LHN3sqFwaXKiQA5uaWHTvxlZDaEr3c_2
Кидать по пути:
C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\AssassinsCreedOrigins

Ereke

post 14-Окт-18 11:34 (спустя 12 часов)

Evene74
фиксер для любого часового пояса ACOrigins-TZfix - что-то не запускает игру.. В фоне диспетчера задач появляется строчка Сообщения, и все.

dixen18

post 14-Окт-18 11:41 (спустя 7 минут)

Народ будьте добры, отпишитесь пожалуйста, мод оптимизации ресурсов реально помогает или нет? И какую версию пробовали? Планирую добавить в свой релиз, но нужно ваше мнение. Спасибо

Evene74

post 14-Окт-18 11:49 (спустя 8 минут)

dixen18
Попробовал поставить мод на разгрузку, i5 4460 Origins 1.51 CODEX:
fast - крашится при старте
slow - игра не видит устройства ввода и не получается пройти даже стартовый экран.

Зато сделал дефрагментацию ж/д, на котором лежит игра - и фризы все пропали, так что имейте в виду, думаю с Одиссеей та же история

dixen18

post 14-Окт-18 11:52 (спустя 2 минуты)

Evene74
Спасибо. Еще отписываемся

Mail_log

post 14-Окт-18 11:55 (спустя 3 минуты)

dixen18
Так она для Одиссеи нет? Я её ставил,на моей далеко не самой мощной системе(i5-3450,GTX 1050,8gb ram и HDD),игра пошла заметно лучше.Статтеры уменьшились,а в городах фпс стал стабильным(Держиться на 40,настройки смешанные).
Попробовал на ориджинс поставить,так игра тупо вылетела(оба варианата причём)

dixen18

post 14-Окт-18 12:10 (спустя 15 минут)

Mail_log
Нет вроде только для Истоков..Насчет Одиссеи не знаю..Но может и подойдет..

Evene74

post 14-Окт-18 12:18 (спустя 7 минут)

dixen18
У него в описании сказано, что и для одиссеи подходит, и для истоков

Mail_log

post 14-Окт-18 12:21 (спустя 3 минуты)

dixen18
Нет,Resource Management Tune-Up создавался именно для Одиссеи.Во всех новостях,и на самом гитхабе это говорится.Работа в ориджинс не гарантируется

dixen18

post 14-Окт-18 12:25 (спустя 4 минуты)

Mail_log
Точно. Ну может у кого получится все таки запустить..В любом случае спасибо что откликнулись

EvilRabbit

post 14-Окт-18 18:08 (спустя 5 часов)

у меня запускается, но не сразу а через минуту где то, часовой пояс не менял, и старые сохранения работают

dlr5668

post 15-Окт-18 17:01 (спустя 22 часа)

Mail_log
https://gitlab.com/Kaldaien/SpecialK/commit/f72db39...50ead3d9ac0ca166

Код:

if (ImGui::CollapsingHeader ("Assassin's Creed Odyssey / Origins", ImGuiTreeNodeFlags_DefaultOpen))


Задумывалось для двух игр. Не работает, потому что там антипиратская защита. Надо подождать недельку пока взломают

Текущее время: 04-Май 10:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы