Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Origins - The Curse of the Pharaohs (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 11-Окт-18 23:25

dixen18
В шапке указаны системные требования со странички в стиме.

Papaha

post 12-Окт-18 07:44 (спустя 8 часов)

MishaLaz
Сейвы работают старые. Удалил-установил-играю. Репак от Викнет был

dixen18

post 12-Окт-18 08:25 (спустя 40 минут)

InsaneRamZes
мало ли что там написано..Установленная игра весит 73 гб

tynnikov1978

post 12-Окт-18 08:57 (спустя 32 минуты)

минуты 1-3 и запускается, а вот когда делаешь запуск от администратора процесс пропадает.У меня запускается около минуты(i7-3700)

JohnnyCage

post 12-Окт-18 09:08 (спустя 10 минут)

Может кто скинуть сохранения а то мои никаким способом не работают. Прошел все кроме фараонов. А заново из за одного ДЛС играть лень) Заранее спасибо) И если можно уже переконвертированные.

Fisher

post 12-Окт-18 10:59 (спустя 1 час 51 минута)

JohnnyCage, иногда полезно почитать пред. стр. wink
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3022841#3022841

JohnnyCage

post 12-Окт-18 11:35 (спустя 35 минут)

Fisher читал делал не помогло ни в каком виде. Поэтому уже и прошу конвертированные может они пойдут. Сначала была лицуха потом пиратка. Ы прошлый раз все перенеслось щяс нет.

kapral

post 12-Окт-18 13:22 (спустя 1 час 47 минут)

У меня после запуска игры она думает 2-3 минуты, потом запускается. И главное вчера играл часа 4 всё было нормально. Сегодня жутко тормозит и лагает, и в диспетчере задач загрузка видюхи 100%. Хотя в кряке от CPY подобного не было. И Игра показывает что память видеокарты занята на 2618/4096.

InsaneRamZes

post 12-Окт-18 13:48 (спустя 25 минут)

dixen18
Да я знаю) Исправил)

kapral

post 12-Окт-18 14:32 (спустя 43 минуты)

Инфа взята с тапок. Для тех у кого не запускаются "Истоки".
-----------------------------------
У кого не запускается - поменяйте часовой пояс на Дублин, Эдинбург, Лиссабон, Лондон.

Набросал простой bat для автосмены часового пояса на Дублин при запуске и возвращении обратно при закрытии игры:
@echo off
TZUTIL /s "GMT Standard Time_dstoff"
start "" /d "(ваш путь с игрой)" /WAIT "ACOrigins.exe"
TZUTIL /s "Russian Standard Time"

Определить название своего часового пояса можно через
tzutil /g

Например для екб будет:
TZUTIL /s "Ekaterinburg Standard Time"
Для мск:
TZUTIL /s "Russian Standard Time"

При желании, можно с помощью quick batch file compiler сделать из bat полноценный exe и не испытывать вообще никакого дискомфорта.

Varzek

post 12-Окт-18 16:51 (спустя 2 часа 19 минут)

У меня запускается за секунд 10-15. Вроде проблем пока нет. Железо i5-3570k + GTX780. Ярлык только у exe файла пропал и заново не могу поставить, но это проблема перфекциониста tongueout

zyrew

post 12-Окт-18 18:19 (спустя 1 час 27 минут)

JohnnyCage тоже бился-бился, менял разные сейвы, разные аккаунтид, ничего не работало. Вот, нашел ссылку на сэйвы, после этого наконец запустилось:
http://rgho.st/6bDxfHZZp

JohnnyCage

post 12-Окт-18 18:32 (спустя 13 минут)

zyrew спасибо большое. Тоже весь день мучился и со своими сохранениями и с сохранениями выше и айди менял и что только не делал никак не помогало. Твои просто перенес и все сразу пошло. Я так понимаю там уже сразу на проклятии фараона? Точнее самое начало его?

zyrew

post 12-Окт-18 18:41 (спустя 8 минут)

JohnnyCage Не знаю, не мои сохранки.Только на вирустотале проверил, в игру закинул, запустил - сэйвы видит, до этого только пустые слоты были. С час, наверно, колдовал,сейвов 10 скачал с разными ID - ничего не работало. Не знаю, с начала - нет, но все лучше, чем ничего. С ютубом можно сравнить, на каком этапе начинаются, в принципе.
upd. Сделал сам нормальные сохраненки в Codex формате, до начала Проклятия фараонов. Кому надо, забирайте.
https://yadi.sk/d/v-4SUo86CRilmg

flaur174

post 12-Окт-18 23:47 (спустя 5 часов)

kapral,меняю часовой пояс бестолку ,появляется процесс в диспетчере и через секунд 8-9 исчезает ((((

_xatab_

post 12-Окт-18 23:55 (спустя 7 минут)

flaur174
Антивирус если касперский то выключи его совсем
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3022810#3022810
И напиши какой у тебя процессор

Solomonoff

post 13-Окт-18 15:40 (спустя 15 часов)

Так и не запустилась. Ни какие танцы с бубном не помогли. Висит в процессах несколько секунд и пропадает.Система:i7 6700K,16GB RAM,GTX 1060 6GB,Windows10Pro.

Tyggorros

post 13-Окт-18 17:04 (спустя 1 час 23 минуты)

Solomonoff

Как правило подобное происходит если в пути к папкам сохранок (или игры) есть кириллица, хотя.. в данном случае не могу утверждать))

Sargonfirst

post 13-Окт-18 17:19 (спустя 14 минут)

Господа, запускается, но не видит клавиатуру, никто не знает как лечить?

Проблему решил. Отключайте discord оверлей и будет вам счастье, конфликт с касперским подтверждаю, игра запускается после полного отключения антивируса Евгения.

bovanik

post 13-Окт-18 17:47 (спустя 28 минут)

Ц Solomonoff писал(а):

Так и не запустилась. Ни какие танцы с бубном не помогли. Висит в процессах несколько секунд и пропадает.
Аналогично (перепробовал все, что здесь писали), вообще впервые такое за все время)

P.S - поправка) нашел причину, решил покопаться в теме на реддите и попалось сообщение про программу для выставления приоритетов Prio, так вот удаление этой программы, если конечно она у вас стоит (именно полное удаление, а не отключение и остановка службы Prio) и последующая перезагрузка компьютера привело к запуску игры)

Текущее время: 04-Май 19:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы