Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 4: Ultimate HD Edition + HD Project (CAPCOM) (1.1.0) (RUS-ENG) [Repack] От West4it [Обновлено 05.12.2022]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Ereke

post 02-Ноя-18 23:02

Здесь управление клава+мышь такое же убогое (кнопки влево-вправо поворочивают, а не сдвигают персонажа) как и раньше? Т.е. управлять только клавой или геймпадом?

sergey3695

post 05-Ноя-18 11:37 (спустя 2 дня 12 часов)

Ereke ага, такое же.

pipendrusu

post 29-Ноя-18 15:50 (спустя 24 дня)

Кому может интересна инфа будет: прошел HD project на пиратке, управление - на 9 (геймпад от xbox 360 старый), графика даже сегодня - крутая весьма, играл 30 часов. Сложность высокая у игры. Определенно, лучшая часть серии (7-я недоаутласт даже не близко).
Играть советую как я - с англ. озвучкой и сабами (любыми), т.к. атмосферность сохраняется плюс озвучка сибериан - ужасна, детские ошибки уже вначале слух режут. Страх такое выпускать, но кушать даже неучам хочется.
Автору за релиз низкий поклон и благодарность.

AlexanderVesker

post 12-Янв-19 21:34 (спустя 1 месяц 13 дней)

Если кто то будет играть в старую версию игры 2007 года то рекомендую мод от товарища Extreme Condition RE4-LIFE IN HELL PRO. Такого экстрима вы ни где не найдете. Если вообще сможете его пройти. Это не просто хардкор. это Экстрим хардкор. После него вы еще долго будете вспоминать как в обычном резике ходили и собирали цветочки даже на самом высоком уровне сложности. увы не поддерживается HD переиздание

Cubanito

post 16-Янв-19 18:06 (спустя 3 дня)

Не отображается какие кнопки жать во время QTE что может быть?

MiGeL123

post 21-Янв-19 17:07 (спустя 4 дня)

Цвет прицела в этой версии можно как то изменить?

sergey3695

post 23-Янв-19 20:29 (спустя 2 дня 3 часа)

Cubanito английскую раскладку клавиатуры перед запуском ставить значит вручную надо, если ланчер не переключает.
MiGeL123 в настройках нет.

Пол Атрейдес

post 30-Янв-19 00:30 (спустя 6 дней)

sergey3695
ага, такое же.
Жаль. Надеялся, что может кто из мододелов исправит это безобразное управление. Видимо в HD издание этой части мне не поиграть. В старом репаке с фанатским модом на мышь было вполне удобное управление, почему невозможно приделать этот мод и в эту версию...

sania2

post 31-Янв-19 16:32 (спустя 1 день 16 часов)

Не смог пройти место, где персонаж выпрыгивает из вагонетки и повисает над пропастью.
На геймпаде написано нажимать X , но это ниче не дает - персонаж срывается в пропость.
Попробовал уже раз 10, результата нет, даже пробовал другие кнопки нажимать.
Переключился на клава-мыш - результат аналогичен геймпаду.
Делаю вывод, что репак не совсем рабочий!!!

sergey3695

post 31-Янв-19 18:20 (спустя 1 час 48 минут)

sania2
https://youtu.be/I9vHRPk0BCQ
ага.
многократно нажимать не пробовали?

sania2

post 01-Фев-19 02:08 (спустя 7 часов)

sergey3695
Я как бэ не дурак и нажимал многократно!
Полазив по интернету в поисках решения, мне помогло, только установка игры на 30fps - в настройках.
После этого действия, прошел этот момент с первого раза!
При 60 fps, что бы я не делал, но этот участок пройти нельзя.

sergey3695

post 01-Фев-19 10:58 (спустя 8 часов)

sania2
в 60 фпс проходил. на видео видно. на этом релизе проходил. пробовал как с записью, так и без неё отдельно. и всё прекрасно проходилось. так что, без понятия в чём причина.

sania2

post 02-Фев-19 03:38 (спустя 16 часов)

sergey3695
https://www.twitch.tv/videos/373595918##
Вагонетку проходил при 30fps
после вагонетки я опять переключился на 60fps (21:15) и примерно на 40:30, когда нужно убегать от статуи и в концовке преследования персонаж аналогично повисает на уступе - опять таки при 60fps он постоянно срывается, пришлось опять переключаться на 30fps (42:10). После чего, прошел этот момент с первого же раза (49:45)

Сын_Наввального

post 02-Фев-19 04:30 (спустя 52 минуты)

Ц sania2 писал(а):

Делаю вывод, что репак не совсем рабочий!!!
Углубитесь в суть вопроса, хоть немного разберитесь, потом делайте свои ИКСпертные выводы
Это частично проблема игры (оптимизация) и частично проблема карты. В некоторых местах нельзя пройти на 60 фпс на каких-то конфигурациях с версиями драйверов, эти проблемы все еще вытекают с версии 7 года.
С ограниченным фпс играть проще гораздо, да и мы об этом не раз говорили, + Крис постоянно об этом говорит,
поэтому не надо тут восклицать, будто Америку открыли, да и 60 фпс разными бывают.
Конкретно в таких случаях нужен фикс (d39.dll)
Лучше бы фидбек в виде dxdiag и версии драйверов системных написали, намного больше пользы было
upd и да.
Игра некорректно работает с ОЗУ, она использует виртуальную (файл подкачки), а не основную, когда озу мало становится, подобные проблемы тоже проявляются, но после этого игра обычно закрывается/крашится; на днях скинули одну утилиту, возможно, она исправит часть проблем (патчит ехе-файл)
upd2 если не отображается qte это уже проблемы в системе, гуглите, Сергей сделал все необходимое, чтобы qte отображалось, прописывать другие ф-ции, для всех языков, и возможных вариантов никто не будет.

sania2

post 02-Фев-19 12:21 (спустя 7 часов)

Сын_Наввального
Ох уж эти эксперды, даже конфиг в подписи глянуть не могут!
В первых постах было написано, что проблем с релизом нет, я же с ними столкнулся и указал, что они есть. Тем более замечу, что ставил аналогичный релиз от Хатаба и там тоже этаже проблема. Но в этом релизе текстуры явно лучше смотрятся!

PashaAFRIKA

post 03-Фев-19 23:00 (спустя 1 день 10 часов)

Спасибо всем кто причастен к созданию релиза. Сборка получилась отличная.
Ц sania2 писал(а):

Вагонетку проходил при 30fps
после вагонетки я опять переключился на 60fps (21:15) и примерно на 40:30, когда нужно убегать от статуи и в концовке преследования персонаж аналогично повисает на уступе - опять таки при 60fps он постоянно срывается, пришлось опять переключаться на 30fps (42:10). После чего, прошел этот момент с первого же раза (49:45)
Я также проходил. Таким же способом.

MiGeL123

post 04-Фев-19 04:54 (спустя 5 часов)

Что то черный экран при запуске и дальше не идет,кто знает,как лечить?

sergey3695

post 04-Фев-19 19:13 (спустя 14 часов)

MiGeL123 может sweetFX делает шейдеры при первом запуске?
ВНИМАНИЕ!!! К письму обязательно прикрепите файл dxdiag.txt с компьютера, на котором возникли проблемы с игрой (для создания этого файла откройте меню "Пуск" (Start), выберите пункт "Выполнить" (Run), наберите в нем "dxdiag" и в появившемся окне нажмите кнопку "Сохранить все сведения" (Save all information)).
Без информации, содержащейся в файле dxdiag.txt, мы вряд ли сможем помочь вам!

MiGeL123

post 04-Фев-19 20:40 (спустя 1 час 27 минут)

sergey3695
С этим разобрался)Конфиг удалил переустановил пошло норм)Черные полосы в 1280-1024 убрать можно?

sergey3695

post 06-Фев-19 10:56 (спустя 1 день 14 часов)

MiGeL123
Ц sergey3695 писал(а):

В ехе-файл добавлен функционал для тех, у кого "нестандартное" разрешение экрана.
Предварительно выставляем расширение (например для 1280х1024 это 1280х720)
Также выключаем полноэкранный режим
Запускать игру через bio4.exe

Текущее время: 18-Апр 16:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы