Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Control®: Origins (Stardock Entertainment) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 01-Окт-18 00:48

Star Control®: Origins

pic
Год выпуска: 20 сентября 2018
Платформа: PC
Жанр: Simulator (Space) / RPG / Adventure / Strategy
Разработчик: Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта с минимум 2 ГБ видеопамяти
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 22 GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX звуковая карта
Описание
Исследуйте живую галактику, полную инопланетных цивилизаций и неизведанных экзотических планет, сражайтесь в напряженных боях и станьте частью захватывающей истории!
Поздравляем! Вы капитан первого межзвездного корабля Земли. Это хорошо. Очень хорошо. Очень-очень хорошо. Но есть одна проблемка. Ничего особенного, просто скрайвы, враждебная раса инопланетян, хочет уничтожить человечество. Поэтому ваша задача — найти союзников, отыскать и использовать так называемые реликвии Предтеч для улучшения корабля, всех спасти и не стать ничьим обедом. Вы только не нервничайте. Но помните: судьба всей человеческой расы зависит от вас.
Особенности игры
- Взаимодействуйте с инопланетянами настолько же злобными, насколько гротескными.
- Исследуйте живую вселенную, которая не может понять, как вы вообще летаете на этой... штуке.
- Путешествуйте по экзотическим мирам в поисках реликвий, артефактов Предтеч и сокровищ.
- Посетите тысячи планет вселенной, история которой насчитывает много сотен тысяч лет.
- Создавайте собственные корабли или загружайте готовые из Steam, чтобы собрать флотилию для сражений в битвах флотов!
- Создавайте или загружайте вселенные со своими сюжетами, звездами, планетами, инопланетянами, кораблями и приключениями.
- Взаимодействуйте с командой разработчиков, делитесь идеями — поучаствуйте в захватывающем процессе создания игры!
- Хватит уже читать — присоединяйтесь к нам!

Особенности репака
- За основу взят релиз от CODEX;
- Игра пропатчена до версии 1.01.53103
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Время установки - ~5 минут (Зависит от конфигурации Вашего ПК);

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Свои Скриншоты

(dixen18) Star Control® Origins.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

35 KB

Статус: проверено (by Snowden в 01-Окт-18 02:23)
Зарегистрирован: 01-Окт-18 00:48
Скачан: 1157 раз
Размер: 6.91 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Star Control®: Origins (Stardock Entertainment) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 торрент
 


Похожие раздачи

dixen18

post 01-Окт-18 01:00 (спустя 11 минут)

На раздаче до появившегося первого сида..
Рекомендую ставить игру на SSD, чтоб сократить время загрузки уровней

Tereck

post 01-Окт-18 09:00 (спустя 7 часов)

Космические рейнджеры ? :)

psix522

post 01-Окт-18 12:35 (спустя 3 часа)

Позыркал геймплей)) Прям наследие рейнджеров, попробую игруху эту.

UnfalleN

post 01-Окт-18 15:59 (спустя 3 часа)

psix522
Скорей предтеч рейнджеров)

Judaf

post 01-Окт-18 20:29 (спустя 4 часа)

Нифига это не рейджеры , эта игра про тупой гринд , как и все новые игры ... Походу разрабы придумали как растягивать время в своих сраных играх , сраным гриндом . Не интересной историей или событиями , а тупым гриндом ресурсов . Чето я не помню чтобы в рейнджерах я высаживался на каждой планете и гриндил ресурсы по 2-3 раза . Да там был элемент гринда , но это было экономически выгодно , начиная на высоких сложностях для получения денег , можно было найти модули для корабля . Тут я облетел 2 системы , гриндил на 10 планетах и заработал 2000 кредитов , ВАУ . Спасибо но чет желания в это играть больше нет

al'akir

post 03-Окт-18 01:36 (спустя 1 день 5 часов)

После 20+ часов игры, задумался о покупке.
Но вот в стиме пишет что игра не поодерживает русский язык, а тут он полноценно есть.
Просветите кто нибудь, пожалуйста.

UPD. В стим, игра так же на русском.

hecgbkjn

post 04-Окт-18 11:10 (спустя 1 день 9 часов)

Это тот самый Star Control из 90-х ????????? !!!!!!

Leush_S

post 04-Окт-18 16:44 (спустя 5 часов)

Ц Judaf писал(а):

Нифига это не рейджеры , эта игра про тупой гринд , как и все новые игры ... Походу разрабы придумали как растягивать время в своих сраных играх , сраным гриндом . Не интересной историей или событиями , а тупым гриндом ресурсов . Чето я не помню чтобы в рейнджерах я высаживался на каждой планете и гриндил ресурсы по 2-3 раза . Да там был элемент гринда , но это было экономически выгодно , начиная на высоких сложностях для получения денег , можно было найти модули для корабля . Тут я облетел 2 системы , гриндил на 10 планетах и заработал 2000 кредитов , ВАУ . Спасибо но чет желания в это играть больше нет
Прям таки "крик души". А вы ведь во всём правы... Но увы, таковы современные реалии.

Мне же за часов 5 игры (1-2 часа из которых это тот самый гринд) игра всё же понравилась. Но мне очень интересно тема космоса, так что на некоторые недостатки могу закрыть глаза)

Polcanium

post 05-Окт-18 12:28 (спустя 19 часов)

"Взаимодействуйте с инопланетянами настолько же злобными, насколько гротескными."

 

 !  Прямые ссылки на скрины в тег [thumb][/thumb] а не в [img][/img]

fearal001

post 06-Окт-18 21:40 (спустя 1 день 9 часов)

оптимизация ниже дна

JSDenton

post 07-Окт-18 02:24 (спустя 4 часа)

Нормальная игра, не скажу что прям супер но я прошел . Правда гриндом я совсем не занимался взломал деньги и играл спокойно ресурсы все эти нужны будут чучуть по двум квестам только. Но да как сказано выше разработчики явно надеялись что люди будут сотни часов гриндить деньги. Без всего этого игра проходиться за 15-20 часов вроде))).

vraptor

post 07-Окт-18 10:43 (спустя 8 часов)

Тут можно захватывать планетарыне системы? А то вроде на карте область людей обозначена, а как её расширить непонятно. А так игра прикольная, но сбор ресурсов занудный. Про оптимизацию уже говорили, у меня на gtx1070 иногда проседает fps rofl

UnfalleN

post 07-Окт-18 15:50 (спустя 5 часов)

vraptor
Движки и франций нужно на землю привозить, там люди сами начнут колонизировать. Вот только не понятно зачем.

p.s. кто знает сколько концовок в игре? Я прошел примерн за 22 часа, все квесты сделал. Но вот как то всё линейно было.
У всех в конце было далее спойлер
Скрытый текст
Договариваемся с Пинзи, и все вместе летим атаковать портал, затем микробики берут под контроль портал и всё, конец?

al'akir

post 09-Окт-18 02:04 (спустя 1 день 10 часов)

Патч выкатили почти на 500мб. Правда не нашел что добавили/пофиксили в нем.

Leush_S

post 09-Окт-18 04:46 (спустя 2 часа 42 минуты)

UnfalleN, т.е. расширять империю там вообще смысла нет? У меня вот пока что появилась одна новая колония.

А захватывать системы Скрайвов можно хоть будет?

UnfalleN

post 09-Окт-18 08:36 (спустя 3 часа)

Та ничего тут такого нет. У меня даж битвы то со скрайвами не было. Я вообще как то слабо финал уловил, и не понял что со скрайвами произошло.

Geolopoid

post 10-Окт-18 21:40 (спустя 1 день 13 часов)

Крайне сомнительная поделка. Персонажи сделаны красиво и со вкусом, кораблики тоже, планеты угловатые и убогие, в целом наземное действо смотрится блекло. Сюжет, разогревают на серьезных щах, подают в странном юмористическом ключе 6+, диалоги выливаются в тонны текста, 90% которого столь же бессмысленна и тупа, сколь и существование человечества в этой вселенной. Предлагаемая для исследования галактика весьма велика и есть где развернуться, но это крайне неудобно, перелеты корабля, интерфейс, управление. Карты системы нет, что видно "в окно", то и исследуй, название планет видно либо при приближении космоведра, либо при прокликивании мышкой, что сделать по маленькому шарику в большой системе не так уж и просто. Все важные события с отметками записываются в капитанский журнал, журнал заданий максимально не информативен, и хорошо если сразу поставить метку на стороннее задание, которое не по пути, иначе искать его придется долго и печально. Бои происходят по механике игр asteroids, только с большим разнообразием что оружия, что объектов окружения, и все бы хорошо, да только вот кроме как в тренировке на базе, повоевать не получилось - кремниевый болван брал управление на себя. А знаете почему? И я не знаю. Как это отключить в этой, пышущей информацией, говноигре я так и не нашел. Время жизни 30 минут. Вообще последнее время создается впечатление, что разрабы свои игры видели максимум в виде программного кода, настолько убогий треш выходит.

al'akir

post 11-Окт-18 00:15 (спустя 2 часа 34 минуты)

Geolopoid, в модификациях корабля, нужно снять запчасть которая управляет вместо тебя.

Oldtravakyr

post 11-Окт-18 16:38 (спустя 16 часов)

Ахах)) я Теслу нашел. То самое авто которое Маск в космос запустил. Гдето на спутнике Венеры лежит.
Мде я думал это стратегия - но оно нефига не стратегия, да и управление по ходу консольное.

Текущее время: 29-Мар 01:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы