Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow of the Tomb Raider CROFT EDITION (Square Enix) (RUS\ENG\Multi12) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

monk70

post 14-Сен-18 02:13

В местах большого скопления людей и/или мелких объектов света (свечей, лампад и т.д.) фпс на GTX 10606 падал аж до 28 при нагрузке на гп в 50%. Оптимизацию вообще не завезли. Может в патче первого дня добавят.

RavenSKLs

post 14-Сен-18 05:19 (спустя 3 часа)

monk70
Тоже заметил что консоли не могут в неё на 60фпс на максималках не говоря уже о пк...
Если снизить настойки до мыла то могут и они...
Если не ставить 4k то даже вполне играбельно...

Pray

post 14-Сен-18 05:41 (спустя 22 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

И пробежали уже сюжетку и играют в новую игру+ с поиском всех гробниц,исследуют мир
Та где там пробежали. Я вон только, в прологе.

Velldanas

post 14-Сен-18 08:20 (спустя 2 часа 38 минут)

Пролог очень длинный в игре. Около 5-6 часов уходит. И это с учётом того что врагов практически нет.

KpecT

post 14-Сен-18 10:02 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

Пролог очень длинный в игре. Около 5-6 часов уходит.
surprised
а где по твоему пролог заканчивается?
у меня стим пишет 6 часов, так я уже до пайтити только что дошел, учитывая, что играю на сложном без подсказок
 

vaninevgeny85

post 14-Сен-18 11:59 (спустя 1 час 57 минут)

отличная игруля и оптимизация на высоте

Val_ex

post 14-Сен-18 12:27 (спустя 27 минут)

Купил сразу. В библиотеке они почти все. Кто нибудь подскажет,во сколько по Москве разблокировка?

Ereke

post 14-Сен-18 13:09 (спустя 41 минута)

Игровой вопрос - в прологе, в локации пирамиды майя, есть сундук для которого нужны отмычки, и проход закрытый ветками для которых нужен особый нож. Так эти предметы позже появятся и можно будет вернуться в локацию, или только при новом прохождении открыть?
Ц Velldanas писал(а):

Пролог очень длинный в игре. Около 5-6 часов уходит
Пролог, как я понял, это сюжет до крушения самолета в Перу. Прохождение пролога заняло где-то 1 час 30 минут.

добавлено спустя 7 минут:
Ц vaninevgeny85 писал(а):

оптимизация на высоте
Хм, оптимизация неплохая, фризы мелкие. Но хотя игра сделана на том же движке что и RofTR, жрет значительно больше ресурсов, на моем стареньком железе проходил RofTR на средних с 1080р. Здесь же пришлось уменьшить на низкие, только затенение фонового света оставил, и снизил разрешение до 900р, иначе невозможно было играть на 20-25 ФПС.

eaZy

post 14-Сен-18 13:12 (спустя 2 минуты)

доберман
Falkir
ZORG

У меня на Phenom II X6 1090T идет, следовательно, SSE4 не требуется, что неудивительно: движок то старый.

Shmaks

post 14-Сен-18 13:26 (спустя 13 минут)

Ц eaZy писал(а):

У меня на Phenom II X6 1090T идет, следовательно, SSE4 не требуется
yes

RavenSKLs

post 14-Сен-18 14:12 (спустя 46 минут)

Ц Ereke писал(а):

проход закрытый ветками для которых нужен особый нож

Ты про зазубренный нож, который режет канаты и лианы(аналог мачете) который продается у торговцев?!
И без знания языка (монолиты) как и виденья(не путать с орлиным глазом) некоторые гробницы не найти...

Ereke

post 14-Сен-18 14:29 (спустя 16 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

И без знания языка (монолиты) как и виденья(не путать с орлиным глазом) некоторые гробницы не найти
А где эти знания? В ветке охотник нету, это отдельно по сюжету осваивается?

ДракошКа

post 14-Сен-18 14:45 (спустя 16 минут)

Скрытый текст
как добраться до этого артефакта?

haisitesol

post 14-Сен-18 14:50 (спустя 4 минуты)

На моем акке в стиме есть Tomb Raider (2013), в который я поиграл часа полтора, да так и непрошел. Следующую Rise of the Tomb Raider не играл вообще, глянул только видосики на ютубе. И вот вышла новая часть - стоит в нее играть пропустив предыдущие, сюжеты связаны?

Ereke

post 14-Сен-18 15:10 (спустя 19 минут)

Ц haisitesol писал(а):

стоит в нее играть пропустив предыдущие, сюжеты связаны?
Сюжеты не связаны. Это становление Лары. В Tomb Raider (2013) она только начала поиски отца, еще "зеленая". В RofTR уже возмужала и противоборствует с Тринити в Сибири. И вот она в Южной Америке снова против Тринити и других главгадов, а так же исправляет свою ошибку.

Alexlex

post 14-Сен-18 15:42 (спустя 32 минуты)

Ц KpecT80 писал(а):

а где по твоему пролог заканчивается?
у меня стим пишет 6 часов, так я уже до пайтити только что дошел, учитывая, что играю на сложном без подсказок
Я так думаю пролог заканчивается когда прилетел в Перу, до него мне где то 2 часа ушло, потом уже пошло исследовать мир, прокачка, испытания... Вот тут уже можно каждый кустик осмотреть, пещеру залезть, охота на живность...

KpecT

post 14-Сен-18 19:31 (спустя 3 часа)

Ц Ereke писал(а):

А где эти знания?
подбирай документы, рассматривай...статуи, не помню как называются
когда что-то изучил, у тебя в левом нижнем углу показывает процент знания одного из 3х языков

нож и отмычку сможешь купить в пайтити, я пока его изучаю, еще не выходил дальше по сюжетке, но дробаша еще нет, а есть места, куда без него не пускают

добавлено спустя 2 часа 22 минуты:
Ц ДракошКа писал(а):

как добраться до этого артефакта?
  
дальше сам поймешь))
 

Ereke

post 14-Сен-18 19:39 (спустя 7 минут)

KpecT80
Понял, спасибо. Да, языки изучаю на монументах.

KpecT

post 14-Сен-18 20:51 (спустя 1 час 12 минут)

так, теперь мне помощь нужна
застрял тут, не могу проплыть, хотя по карте видно, что нужно туда, да и визуально видно щель, в которую она всегда пролезает/проплывает
баг или туда и правда нельзя?
   
я уже плюнул на это место, пошел по сюжетке, но все-таки интересно, там можно проплыть или нет
 

Mails Mettison

post 14-Сен-18 21:54 (спустя 1 час 3 минуты)

купил издание за 3000 пожалел,полная фигня. Сюжет стал еще хуже и банальнее чем был в предыдущей части. Боевка мало поменялась,игра пренвратилась в кал фо дьюти котоырй кажыдй год штампуют.Из всех нововедений запомнился только один трюк ,сидя на ветке стрельнусь изх лука и повесить чувака красиво связав. Даже анимация таже.Да графон подтянули,но игра скучна,лара за 5 минут вызвала апокалипс,через 5 минут плачет,через 5 минут кишки месило,все так быстро что просто пиз*ец .Наиграл в нее чассов 10. наскучила жутко, преыдущая часть затягивала. Что по поводу отпимизации то я хз,I7 7700k+1070 +16 озу= 60 кадров стабильно, очень релдко просадки до 48,в сновном в районе 80. Графа на ультрах,даже с сглаживанием на предпоследнем пункте. Так что не рекомендую игру для покупки. Те кто играли в год оф вар на консоли и в анчартрет,то не берите игру,покажется пиз*ец как скучной. Ну а если ты в те игры не играл,если ты задрот лары крофт или любитель ежегодных релизов кода и ассасинов то то бери,нового ничего не увидишь,просто убьешь время.Эта игра как длс наследие к оригиналу анчартер 4. Просто болшое масштабное длс. Тоже самое чувство было что и с игрой истоки.Пока сюжет не завезут,не буду больше тратиться на эту серию игр

 !  2.3. Использовать в общении на форуме мат, завуалированный мат, холивар - будут наказываться бессрочным предупреждением.

Текущее время: 24-Май 21:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы