Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow of the Tomb Raider CROFT EDITION (Square Enix) (RUS\ENG\Multi12) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Velldanas

post 17-Ноя-18 18:37

Ц And Bad писал(а):

Не запускается(!
https://streamable.com/75v76

roma8566

post 17-Ноя-18 19:03 (спустя 26 минут)

реально жду пока взломают,купить просто а на халяву и уксус сладкий.я думаю или cpy или codex сделают.купить легко но лучше донат сделать тем кто ломает

только вчера написал это сообщение и вот уже итальянцы меня услышали. clap

Fisher_Sam_Fisher

post 17-Ноя-18 20:37 (спустя 1 час 33 минуты)

Длц все входят на момент взлома?
 

Hateme1

post 17-Ноя-18 21:21 (спустя 43 минуты)

Наконец-то!
Предыдущую не прошел. Глянем что тут у нас.
Автору спасибо!
Асасин, Ларка, Хитман, что ты будешь делать :D ОРУ :D
До декабря есть во что играть!

Fisher_Sam_Fisher

post 17-Ноя-18 22:58 (спустя 1 час 36 минут)

Продублирую.
подтверждаю запуск без sse 4.2 и avx на win7 на дх11 на проце q9550,запуск моментальный
 

сбу

post 17-Ноя-18 23:08 (спустя 10 минут)

скиньте таблетку, везде где качал пустые архивы

roma8566

post 17-Ноя-18 23:34 (спустя 25 минут)

на-https://yadi.sk/d/LsfOM-tMaxGfZA
таблетка от cpy

atibatin

post 17-Ноя-18 23:36 (спустя 2 минуты)

Ц сбу писал(а):

скиньте таблетку, везде где качал пустые архивы
Антивирусник наверное кушает у тебя таблу))

Eree

post 17-Ноя-18 23:40 (спустя 4 минуты)

Играю и не понимаю почему она очень многим не зашла.Блин игруха прям ну очень хороша или может быть я сам виноват что так люблю Лару Крофт.

roma8566

post 18-Ноя-18 00:02 (спустя 21 минута)

ты не виноват ,игра огонь!сам ждал а теперь посмотрел и думаю так и придётся купить.мне все части с 2013 года понравились.хорошо что завтра выходной!

Batakyda_Soul

post 18-Ноя-18 01:10 (спустя 1 час 8 минут)

Где ссылка на DLC отдельно для скачивания ,помогите ?!

TetAP

post 18-Ноя-18 01:15 (спустя 4 минуты)

В общем, так и не дождавшись ответа, скачал подоспевший релиз от СPY, но там не оказалось русской озвучки. Установил, перехешировал с раздачей от Pray, докачал около трёх-четырех гигабайт (не совпало около 9 файлов) - всё работает. Релизы от Velldanas и Pray, похоже, ничем не отличаются, разве что у Pray есть папка с установками С++ и DirectX.
Игра работает отлично, протестировал на разных настройках и, почему-то у меня, при установке качества теней на "высокие", fps процентов на 20 больше, чем при установке теней на "средние", хотя по идее должно быть наоборот...

Propan1234

post 19-Ноя-18 16:10 (спустя 1 день 14 часов)

это распакованная версия и будет обновляться с последующими патчами со взломом и DLC? Как фишер делает

Velldanas

post 21-Ноя-18 08:45 (спустя 1 день 16 часов)

Там вышел патч на 7 гигов, но поверьте, и он нафиг не нужен.
Они просто пережали файлы игры и всё:

Fixes for crashes and hangs that could occur when interacting with specific items.
Improvements to MultiGPU stability.
Improved usability of voice-chat feature (for co-op multiplayer).
Fixes for stereoscopic 3D when using DX12.
Fixes for crashes on startup we have seen reported by some players, on particular configurations.
Restructuring of game-data to reduce disc space usage and to allow for a smaller download size for new players. This does make the patch download for this specific patch a bit larger than usual.

Riggs_Martin

post 21-Ноя-18 16:26 (спустя 7 часов)

Ц Velldanas писал(а):

но поверьте, и он нафиг не нужен. Они просто пережали файлы игры и всё: Fixes for crashes and hangs that could occur when interacting with specific items.
Так именно зависание игры при открывании некоторых тайников и исправили. Бесит, когда такое происходит.
Лично мне патч НУЖЕН.

macle0d

post 21-Ноя-18 19:22 (спустя 2 часа 55 минут)

Патч есть, но существующий кряк с ним работать не будет.

NightWa18

post 22-Ноя-18 18:53 (спустя 23 часа)

Как решить? DX12 нет,win 7.Разные способы настроек проблему не решают.
Скрытый текст
pic
pic

Игорь_rus

post 22-Ноя-18 19:43 (спустя 50 минут)

NightWa18
Снести эту старую дрянь (ждать патча, врятли, т.к поддержка win 7 частичная) и установить win 10 Lite, box, SZ, т.к семёрка умерла в играх!

Riggs_Martin

post 22-Ноя-18 19:54 (спустя 11 минут)

Ц NightWa18 писал(а):

Как решить? DX12 нет,win 7.Разные способы настроек проблему не решают.
Так у тебя 550 Ti. Если я правильно понимаю, поддержка прекращена, и последний драйвер для нее - 391.35. А он вышел за полгода до выхода третьей части. Вполне может быть из-за этого.
То, что другие свежие игры идут нормально (или вторая Ларка, сделанная на этом же движке) - ни о чем не говорит. Движок доработали - отрисовка текстур изменилась, а старый драйвер этого не умеет...
Ну, и поищи на ютюбе ролики, где играют на такой же связке Win7+550 Ti. Если у кого-то норм идет - копай дальше, проблема решаема. Если те же косяки - печалька.
P.S. Вот чел на 560 играет - те же грабли:
Скрытый текст

NightWa18

post 22-Ноя-18 21:03 (спустя 1 час 8 минут)

Riggs_Martin
ну старые процы видюх теперь не поддерживаются.с техподдержкой nvidia общался-только глобальные драйвера.так что возможно дело в ней.вторая лара всё ок.Были подобные штуки в FF XV,решалось всё в настройках драйвера,тут ничего.

Текущее время: 05-Май 04:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы