Loading...
Error
 

Скачать торрент Unravel. Yarny Bundle (Electronic Arts) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

alexist77

post 12-Сен-18 15:55

dixen18
Я на Ютубе посмотрел эту красоту и продолжать играть не пожелал. Порог вхождения в игры в последнее время какой то высокий стал у меня))
Игра шедевр все же.

Fisher_Sam_Fisher

post 12-Сен-18 19:02 (спустя 3 часа)

сохранки в C:\Users\**имя**\AppData\Local\UnravelTwo
 

kaldyr

post 14-Сен-18 20:39 (спустя 2 дня 1 час)

Не запускается. Выскакивает окошко OrangeEmu64.dll с кнопкой ОК, и ничего не происходит. Может кто-нибудь разобрался, в чём может быть причина?

Териос

post 15-Сен-18 12:22 (спустя 15 часов)

Да, необычно! Чего толь не придумают. Но интуитивно все понятно. Быстро привыкаешь. На геймпаде гораздо удобнее- на Y меняешь персонажей. Интересно было почему такой ажиотаж- теперь понял) Установил и не играл, а зряяя..
Советую! Заодно и мозг работает) Крутой платформер!

dixen18

post 16-Сен-18 20:48 (спустя 1 день 8 часов)

Иришка
Какое отношение фризы игры имеют к репаку? А в том что ваш мега телевизор неправильно отображает картинку так это простите не моя вина. Просто кто-то играется с масштабируемостью
На 21 мониторе и 24 дюймах все нормально с инсталлятором

Иришка

post 16-Сен-18 22:28 (спустя 1 час 40 минут)

dixen18

Все бы ничего, если бы не беспроблемно работающий репак с тапок. А эту раздачу ни какие пляски с бубном так и не подружили с 4к. Но может быть, это только у меня такие заморочки.

dixen18

post 16-Сен-18 22:32 (спустя 4 минуты)

Иришка
файлы то игровые везде одинаковые..так что это скорее просто недоразумение.,

ZiM4N

post 30-Сен-18 19:55 (спустя 13 дней)

Вылетает после этого кадра
pic

Fisher_Sam_Fisher

post 30-Сен-18 21:26 (спустя 1 час 30 минут)

прошел всю игру и все челенжи
 

chukchwang

post 06-Окт-18 19:57 (спустя 5 дней)

Прикольная игрушка, хорошо что взломали! Первая очень понравилась. Наконец то выкроил время что бы сыграть часок, другой...
Скрытый текст

post 12-Окт-18 07:19 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Приключения и квесты


REY
 

dixen18

post 29-Янв-20 13:28 (спустя 1 год 3 месяца)

1. Добавил первую часть, создав таким образом неофициальный Yarny Bundle, выходивший только на консолях PS4 и XBOX ONE.
2. В обоих частях присутствуют (опционально) неофициальные русификаторы текста. Они до сих пор находятся в статусе БЕТА так что возможны пропуски или неточности.
3. Добавлен официальный саундтрек к обоим частям в формате OPUS, перекодированный из FLAC.
4. В лаунчере, сделанном для тех кто будет записывать эту раздачу на болванку стандарта DVD-9, сделал пункты установки как и игр так и дополнительного софта, который требуют игры - пакет кодеков K-Lite Codec Pack (от 21 января 2020 года) и Visual Redist Pack (2005-2019).

Репак первой части основан на единственном сцен-релизе от STEAMPUNKS, кряки которых работают далеко не у всех. Поэтому если у вас игра не запустится - репак не причем. Пробуйте с оригинального EXE запустить

tork879

post 29-Янв-20 16:22 (спустя 2 часа 53 минуты)

dixen18
Ц Цитата:

2. В обоих частях присутствуют (опционально) неофициальные русификаторы текста. Они до сих пор находятся в статусе БЕТА так что возможны пропуски или неточности.
русификаторы для этих игр?! оО да ещё и только в бете?! да там же переводить нечего абсолютно,меню только. озвучки нет,как следствие и субтитров. может конечно во второй что-то поменяли,но я оч сильно сомневаюсь

dixen18

post 29-Янв-20 16:30 (спустя 8 минут)

tork879
Во второй подсказок больше))))

Текущее время: 28-Мар 16:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы