Loading...
Error
 

Скачать торрент Graveyard Keeper + DLC (v1.205) (tinyBuild) (RUS|ENG|MULTI) [L] - GOG (upd. 08.11.2019 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

nic0la765

post 25-Авг-18 15:35

> Господа, а вам не кажется что ослик подворовывает морковку лишнюю?

да нет вроде, за раз 10 морковок кладется, он 2 трупа дает за них

frogus

post 25-Авг-18 17:15 (спустя 1 час 40 минут)

Ellidar
Мой сейв.
https://ufile.io/n09cd

kleptunder

post 25-Авг-18 23:48 (спустя 6 часов)

Не могу раздобыть лицензию на торговлю! В ящике церковном ее нет... Купил только на строительство разрешение, хотя приткнуть его некуда.

TehnarOmsk

post 26-Авг-18 05:48 (спустя 6 часов)

Жду не дождусь когда ключевые баги пофиксят, а именно:
1. Решетка на 10 лвл в подземелье не открывается как написано в вики, а змей ничего не знает
2. Когда инквизитор спросил не знаю ли я чего о еретиках, я ответил не знаю, и теперь с ним 90 репы(надо 100 чтобы уголек забрать) и нельзя больше говорить
3. В лавочке торговца известность не влияет на цену, как он говорил в одном из диалогов, так у меня 80 известности в лавочке(800 листовок принес) а цены такие же(7.5 за серебряный ящик и 11 за золотой)
4. В определенный момент все сводится к тому что всем нужно чтобы у вас был сертификат аристократа(который за 100 золотых), но толковых способов заработка нет, только гринд гринд и еще раз гринд, читая паству, продавая вино и ящики с овощами с огорода.
Я Смог максимум 1.5-2 золотые в неделю фармить, неделя это 40 минут времени, это значит что я 40 ЧАСОВ должен тупо гриндить бабло чтобы купить этот сертификат?
П.С. лвл кладбища 800+ дают 85 серебра с молитвы

valford

post 26-Авг-18 07:12 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц TehnarOmsk писал(а):

Жду не дождусь когда ключевые баги пофиксят
И не говори... столько наиграл, а когда пришел в подземелье за золотым яблоком, потряс дерево, анимация как падает было, но в инвентаре не появилось... хорошо, что из-за каждодневных обновления я сэйвы сохраняю, а то второй раз не осилил бы... игра разочаровывает, когда когда ничего не остаётся, как выращивать всякую ботву и продавать её за копейки, пытаясь набрать охеренную сумму... не, я пас... поставлю трейнер, сэкономлю себе время и нервы...

belferon

post 26-Авг-18 12:29 (спустя 5 часов)

TehnarOmsk
Лол :) там надо 100 репы и 12 золотых для голубых кровей. А вообще бей золото и алмаз, и певичке по 2 штуки побрякушек продавай ( + почти полторы золотых)

nic0la765

post 26-Авг-18 14:58 (спустя 2 часа 29 минут)

> Я Смог максимум 1.5-2 золотые в неделю фармить, неделя это 40 минут времени, это значит что я 40 ЧАСОВ должен тупо гриндить бабло чтобы купить этот сертификат?

в игре единственный нормальный способ поднять бабла - делать серебряные слитки и золотые кольца и продавать купцу

brfcnight

post 26-Авг-18 18:01 (спустя 3 часа)

TehnarOmsk
1. Не баг, по сюжету, после укрепления секты до 20 "страшности" будет событие, а после убийство 1 челика, с которого падает медальон, который и открывает путь на 11 лвл.
2. Не нужно с ним 100, чтобы забрать, просто проходи дальше.
3. 7 известности максимум, далее не нужно вообще, о чем тебе торговец и говорил.
4. 100 отношения и 12 золотых. 12 золотых, когда покупаешь аристократа, даст 100 отношения как раз и сертификат дадут бесплатно

В итоге получается игрок сам фейлит и пропускает нужные слова в разговорах, а виновата игра.

kleptunder

post 26-Авг-18 19:39 (спустя 1 час 37 минут)

TehnarOmsk
Как ты получил лицензию на торговлю? У меня ее нет в списке покупок в ящике...

TehnarOmsk

post 27-Авг-18 11:17 (спустя 15 часов)

Kleptunder
Я в ящике ее купил, за 20 серебра вроде, поищи по ящикам, может ты ее скинул куда нибудь?

добавлено спустя 7 минут:

belferon
nic0la765
brfcnight
Да-да я завтыкал со стоимостью Сертификата Аристократа, а медальон охотника в ящик закинул, потому что думал что он нужен будет потом. Просто в подземелье персонаж говорит "хмм... дверь закрыта, надо спросить у змея" и змей говорит что не знает как туда попасть. Игре было бы неплохо дать подсказку что нужен медальон или что-то вроде этого. Но я думаю что это просто недоработка, и фиксанут позже патчем каким-нибудь. Да и официальная Вики вводит в заблуждение, там прям так и написано "Не забудьте взять на 10 уровень Ключ Хранителя для двери на 11 уровень". Видимо раньше это открывалось этим ключем, но его заменили медальоном, забыв написать об этом на вики и добавить диалог или подсказку что он является ключем от этой решетки.

ohno

post 28-Авг-18 13:22 (спустя 1 день 2 часа)

обнову выкатят?

SergP666

post 28-Авг-18 17:10 (спустя 3 часа)

1.029 много критичных багов появилось

Dien

post 29-Авг-18 05:36 (спустя 12 часов)

Народ всем привет! Только что столкнулся с багом в церкви. Хотел построить витражные окна, одно занимает 6 клеточек (3 клетки в 2 ряда), а выделенные места под строительство окон всего по 4 клетки (буквой Т) и в итоге просто их невозможно построить ;(

belferon

post 29-Авг-18 09:42 (спустя 4 часа)

Dien
Это не баг, окна в конце игры установить только получится... После 3 золотых статуй

Арт33

post 29-Авг-18 17:45 (спустя 8 часов)

Код:

Update 1.030 (29 August 2018)
A lot of language-related fixes (mostly in Chinese / Japanese / Korean).
Fixed issue with a mouse scroll wheel in a full-screen mode.
Fixed a bug when a graveyard quality suddenly increases.
Fixed gamepad issues for some Linux machines.

Update 1.029 (29 August 2018)
New teleport points added -- the lighthouse and the quarry.
Updated the gamepad plugin. Some controller-related issues should be fixed.
Fixed game freeze when fishing without a rod.
Fixed "Speed potion" - now it works correctly.
Fixed game freeze when you buy everything from a vendor (could happen with an egg seller).
Fixed game freeze when exiting the game.
Some visual fixes related to grape growing.
A lot of fixes in Chinese / Japanese / Korean.

borat2233

post 29-Авг-18 18:14 (спустя 28 минут)

Следующий раз вложите игру в папку с оригинальным названием мне да и другим людям будет проще найти её в разделе.

CharlzMorphy

post 29-Авг-18 19:47 (спустя 1 час 33 минуты)

Чет из названия сразу вспомнился могильщик и ХОН'а)

borat2233

post 30-Авг-18 01:51 (спустя 6 часов)

Всё таки прошёл я эту игру там сюжета с палец в основном сбор ресурсов,еды,бухла и гринд .
Я думал что игра будет шире но нет нам подсунули обрубок

post 31-Авг-18 11:53 (спустя 1 день 10 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Симуляторы


REY
 

Арт33

post 10-Сен-18 18:56 (спустя 11 дней)

Код:

Update 1.031 (10 September 2018)
Fixed Snake/Astrologer questline.
Fixed an incense burner exploit.
Language fixes.
New localizations added: Italian, Polish.

Текущее время: 29-Мар 18:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы