Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man's Sky (Hello Games) (v4.64) (RUS/ENG/MULTi14) [RePack] by SE7EN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

ZerONiGGG

post 30-Июл-18 01:58

Это с обновлением Next?

radialis

post 30-Июл-18 02:04 (спустя 6 минут)

ZerONiGGG
Шапку раздачи читать пробовал ?

Anton24

post 30-Июл-18 02:12 (спустя 7 минут)

сюжетку до сих пор не завезли? А то я на старой версии летел летел летел летел к центру галактики, а мне херак и все заново на новой планете ....... Вот я тогда бомбанул ....... чет снова проверять не охота эту помойку ....

 !  2.15. Запрещено использовать большое количество смайлов и более трех знаков препинания (прим. — а когда игра выйдет????), предупреждение на 1 неделю, дальше на усмотрение модератора.

sirenium

post 30-Июл-18 06:02 (спустя 3 часа)

Anton24
Она всегда была. Есть и будет.

Sequestor

post 30-Июл-18 06:29 (спустя 27 минут)

А чем занят файл cls-lolz_x64.exe во время установки? Странное такое название.

alexist77

post 30-Июл-18 07:36 (спустя 1 час 6 минут)

Sequestor
http://krinkels.org/resources/lolz.264/ компрессор файлов.

Feerist

post 30-Июл-18 08:13 (спустя 37 минут)

alexist77
Твои сохраненки целыми остались и пашут после переустановки?

alexist77

post 30-Июл-18 10:30 (спустя 2 часа 16 минут)

Feerist
Да все нормально. Удалил 1.51 с помощью Uninstall Tool, сохранки остались. Поставил 1.52, сохранки работают. Я конечно подстраховался перед удалением, обычно делаю копии сохранок любых игр. Фиг знает как у игры деинстальник настроен, удалит ли он вместе с сохранками или нет.
По пути No Man's Sky\Binaries\Settings\ лежат непосредственно настройки игры. Графика, настройка управления. При удалении игры эти файлы удаляются в любом случае. Тоже рекомендую сделать копию этих файлов и перекинуть обратно в заново установленную игру, чтобы потом не настраивать и не ждать целый час первой загрузки шейдеров и всего остального.
В файле настроек графики TKGRAPHICSSETTINGS.MXML есть строчка, которая неплохо повысит производительность:
<Property name="UseLightshafts" value="true" /> Меняем значение true на false. Какого либо ухудшения графики я не заметил при отключении этой настройки. Желательно текстуры на высоких держать (иначе размытый шрифт будет), остальное можно на нормале держать, у кого какой комп конечно.

Nerewarin

post 30-Июл-18 13:26 (спустя 2 часа 55 минут)

capone89
по себе то не суди. это чудо при установке не смотрит куда устанавливает игру, а кто то другой тупой?

HyperHammer

post 30-Июл-18 16:41 (спустя 3 часа)

Ц Nerewarin писал(а):

то чудо при установке не смотрит куда устанавливает игру
Не важно. Не уследил человек, бывает, а деинсталлер деревянный, раз такое исполняет.

Sequestor

post 30-Июл-18 17:19 (спустя 37 минут)

Черт, только скачал и установил, как уже новая версия. И обновлятор странный, который не обновляет ничего.

MACTEPOk

post 30-Июл-18 18:39 (спустя 1 час 20 минут)

метки не ставятся бывает, или исчезают сами по себе. Особенно часто когда почти дошел до цели. Что за новые названия элементов еще блин, что за феррит вместо железа. Если честно играл когда игра только вышла, и стало хуже. И зачем все ресурсы спрятали под землю, были такие красивые куски металла по планете) Экономику игры тоже сильно изменили в худшую сторону, я в начале подумал - ого дали пистолет за 1000000 юнитов, а оказывается это минимальная цена, и почти все мультитулы теперь шлак какой то, не дают нормальных преимущество по сравнение с тем что у тебя уже есть. Половина находимого контента вообще, даже после середины игры труднодоступна. Вообщем печалька, плюс всего 1 - добавили машины, и то их открывать очень долго.

Nerewarin

post 30-Июл-18 19:20 (спустя 41 минута)

Автообновление в лаунчере так и не работает?

DrQuake

post 30-Июл-18 20:21 (спустя 1 час 1 минута)

Подскажите где игра хранит сохранения?

FYYRE

post 30-Июл-18 20:52 (спустя 30 минут)

C:\Users\%имя пользователя%\AppData\Roaming\HelloGames\NMS\DefaultUser как я понял тут лежат сохранения

capone89

post 30-Июл-18 23:19 (спустя 2 часа 27 минут)

Я когда увидел что проц грузит при установке на 90 100 процентов дальше передумал устанавливать.
Короче, подожду норм репака с рабочей сетевухой.

dixen18

post 30-Июл-18 23:43 (спустя 23 минуты)

capone89
Это скорее всего работа анпакера так грузит процессор... Не мешало бы заглянуть в диспетчер задач

Anton24

post 31-Июл-18 02:46 (спустя 3 часа)

sirenium
ты про эту конченую с атласом ? где тебе предлагают лететь искать их дальше до бесконечности или пролететь к центру и начать все с начала ? Тогда нет спасибо.

добавлено спустя 55 секунд:

пустой мир, пустая игра, и сюжетка - больше смахивающая на побочный квест.

Sequestor

post 31-Июл-18 08:37 (спустя 5 часов)

Ц capone89 писал(а):

Я когда увидел что проц грузит при установке на 90 100 процентов дальше передумал устанавливать.

Короче, подожду норм репака с рабочей сетевухой.
У тебя какой-то дохлый процессор. Несмотря на то, что моему уже 7 лет, нагрузка выше 30% поднималась редко и скачкообразно.

AxelRoadman

post 31-Июл-18 13:50 (спустя 5 часов)

Ц Nerewarin писал(а):

AxelRoadman
если у тебя руки под кое что другое заточены, то при чем тут автор? все нормально ставится и удаляется. и сохранки лежат не в документах, а в аппдате. раскудахтался...
Адекватный инсталятор во время выбора каталога дописывает путь. То есть, я выбираю папку Games для установки игры, он сам дописывает No Mans Sky. И по итогу мы получаем нормальный путь. Тут инсталятор не дописывает путь и устанавливает прямиком в Games. Я это заметил во время установки и прервал её. В итоге деинсталятор снёс мне всю папку Games. Это ни хрена не норма.

PS И не стоит так общаться с незнакомыми людьми. По инету тебе, конечно, нос не разобьют. Но это не означает, что стоит вести себя как говно.

Текущее время: 27-Апр 19:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы