Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man's Sky (Hello Games) (v4.64) (RUS/ENG/MULTi14) [RePack] by SE7EN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Viiii

post 27-Июл-18 20:09

Ц alexist77 писал(а):

Залип в эту игру)) Вот такой в плане беготни по планете и должна быть игра Элит Денжерос.

добавлено спустя 1 час 12 минут:

Может кому пригодится инфа.
В файле TKGRAPHICSSETTINGS.MXML по пути No Man's Sky\Binaries\Settings\ находим такие строчки:
<Property name="NumHighThreads" value="1" />
<Property name="NumLowThreads" value="1" />
Как я понял это количество ядер процессора и выставляются эти значения по умолчанию у всех по разному. Думаю выставить все значения 4/4 исходя из количества ядер моего проца (их 4)
Должно увеличиться ФПС. Вот тема: https://www.reddit.com/r/NoMansSkyTheGame/comments/...with_fps_issues/

добавлено спустя 2 часа 22 минуты:

1.52 обновление вышло)
У меня шестиядерник, поставил 6 и 6 в параметрах в файле. Ничего не помогло ((

alexist77

post 27-Июл-18 20:48 (спустя 39 минут)

Nerewarin
Странно, у меня тоже обновилась игра через лаунчер, но при запуске на первой заставке вылет на рабочий стол. Не знаю даже что делать(((

добавлено спустя 1 минуту:

Viiii
Мне тоже честно говоря не помогло. Народ пишет, что нужно этими циферками поиграть как то. Кто то 1/2 ставит на 4 ядра, а то и на 6 ядер. Не пойму принцип.

Viiii

post 27-Июл-18 21:05 (спустя 16 минут)

Ц alexist77 писал(а):

Viiii
Мне тоже честно говоря не помогло. Народ пишет, что нужно этими циферками поиграть как то. Кто то 1/2 ставит на 4 ядра, а то и на 6 ядер. Не пойму принцип.
та играться то можно, но это наверное нужно делать вне игры
а потом каждый раз ждать по 10 минут запуска. Старый я для этого
Да и не факт что поможет))

Destor

post 27-Июл-18 21:25 (спустя 19 минут)

alexist77
Лаунчер сам обновляется, а игру нет. Перекачай раздачу

fioor

post 27-Июл-18 21:43 (спустя 18 минут)

а можно как то сохранки с кодекса перенести на эту версию?

histrio

post 27-Июл-18 21:47 (спустя 4 минуты)

сетевой режим не слышно ?

Valekcyc22

post 27-Июл-18 22:14 (спустя 27 минут)

Destor
а в чем прикол тогда делать такой лаунчер если он ничего не обновляет в игре , еще и игру ломает , что ее потом не запустишь?

ffddrr

post 27-Июл-18 23:12 (спустя 57 минут)

это новое переиздание?

MasterAlmaty

post 28-Июл-18 00:04 (спустя 52 минуты)

Отдельно патч 1.52 выложите! пожалуйста не могу найтИ!

alexist77

post 28-Июл-18 04:10 (спустя 4 часа)

Destor
Я в итоге удалил игру, затем заново скачал 1.52, установил. Надеюсь сэйвы будут работать.

псевдочеловек

post 28-Июл-18 07:57 (спустя 3 часа)

Убирает виньетку от внешних условий http://disk.karelia.pro/hnidtZE/

 
 

Установка Перейдите в «Нет человека» / «GAMEDATA / SHADERCACHE» и удалите все файлы кэширования шейдеров, или мод не будет иметь никакого эффекта. Поместите желаемый файл .PAK (внутри zip-файла) в папку No Man's Sky / GAMEDATA / PCBANKS / MODS. Если папка «MODS» не существует, создайте ее. Затем удалите «DISABLEMODS.TXT» в папке PCBANKS или переименуйте его / переместите в другую папку. В противном случае мода не будет загружена! (переведено и скопировано напрямую с сайта)

Destor

post 28-Июл-18 09:15 (спустя 1 час 18 минут)

alexist77
я и имел ввиду скачать обновленный репак.
Valekcyc22
на сайте создателей репака писали то временно лаунчер не обновляет саму игру, а ток лаунчер под новую версию. А то он ломает и т.п эт не ко мне у них спроси зайти на сайт можно через лаунчер

metos

post 28-Июл-18 10:22 (спустя 1 час 7 минут)

А так теперь и должно быть что садясь в корабль убираются метки установленные? То есть метка базы видна всегда, а например метка на артефакт просто отсутствует и приходится искать приблизительно. Это баг или надо сканер улучшать?

deymos

post 28-Июл-18 16:38 (спустя 6 часов)

launched application does not respond ошибка при установке(( Что делать?

AxelRoadman

post 28-Июл-18 17:34 (спустя 55 минут)

Хочу выплеснуть свою злость на создателя деинстолятора. Эта consored сделала, чтобы каталог установки удалялся независимо от того, остаются ли там файлы или нет. При смене путя установки я не досмотрел, что инсталятор не дописывает название игры в пути. В итоге установил в общую папку игр. Решил переустановить и эта жопа снесла мне весь каталог с играми, consored. Хвала великим программистам, что сейчас сохранки хранятся в док файлах и дополнительно выгружаются в облачные сервисы. Иначе у моего пукана случилась бы ядерная реакция и планета сменила орбиту.

Nerewarin

post 28-Июл-18 17:42 (спустя 7 минут)

AxelRoadman
если у тебя руки под кое что другое заточены, то при чем тут автор? все нормально ставится и удаляется. и сохранки лежат не в документах, а в аппдате. раскудахтался...

capone89

post 29-Июл-18 12:44 (спустя 19 часов)

Nerewarin
Ты тупой или читать не умеешь? Сам понимаешь что у него произошло?
AxelRoadman
Бывает)) Я себе как то таким способ снёс всё на локальном диске фотки игры музыку итд...
Хорошо что был запасной хард и там всё хранилось тоже.
Так что всегда создавай папку сам если запросит.
с ним согласен автор исправь установщик. Не знающие люди нажмут на установку потом захотят в другую место установить.
Там уже не обратят внимание создать папку и всё весь локальный диск можно стереть к ебенифени.

deymos

post 29-Июл-18 17:32 (спустя 4 часа)

launched application does not respond ошибка при установке????

alexist77

post 29-Июл-18 18:00 (спустя 28 минут)

capone89
Может быть деинсталятор вполне может удалить кое что. Но я не могу ничего сказать по этому поводу. Пользуюсь прогой Uninstall Tool, хотя она тоже подхватывает по идее деинстальник, просто чистит следы потом. Но у меня ничего не удалила, даже сохранки остались от игры.

capone89

post 29-Июл-18 23:17 (спустя 5 часов)

Я пользуюсь Revo Uninstaller Pro один фиг всё удаляет.

Текущее время: 27-Апр 17:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы