Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 23-Июн-18 20:24

bulbozavr322
Вообще он сам активирует игру репак. Но я вижу у тебя игра активировалась
Теперь зайди в меню "Пуск" компьютера и найди там ярлык или как говорят картинкиа игры. И с нег8о запускай игру

sim_lush

post 23-Июн-18 21:43 (спустя 1 час 19 минут)

лого и рабочий стол и ничего больше не происходит...в топку эти танца. что Форза Горизонт что эта... жаль

Riggs_Martin

post 24-Июн-18 17:28 (спустя 19 часов)

Так-так... У кого вылетает на рабочий стол после заставок. Пробуйте так (я игру запустил):
Скрытый текст
(если вы уже пытались запустить, то переустанавливать игру не надо),
создайте новую учетку майкрософт (под это дело можно завести ящик на gmail),
добавьте в учетных записях этого нового пользователя, чтобы он мог входить в винду (можете дать ему админские права),
войдите в винду через нее (ничего в винде не перенастрайвайте, не оптимизируйте и т.д., просто войдите в чистый профиль),
войдите в Xbox (чтобы проверить, что необходимые сервисы запущены и работают),
примените кряк (в папке с игрой файл Install Crack.bat), чтобы создался ярлык в меню "Пуск",
отрубите интернет физически (или штатным файрволлом, если дали пользователю админские права),
запускайте игру из меню "пуск".
Если в меню будет бесконечно крутиться шестеренка - нажмите любую клавишу.
Все. У меня запустилось на винде Pro 1803 (17134.48 сборка RU-Ru BOSS от Лопаткина).
P.S. Это не каноническая инструкция, а личный опыт. Какой из пунктов повлиял на успешный запуск, я точно не берусь сказать. Пробуйте...
Ну, и пишите: помогло/не помогло.

mixer85

post 24-Июн-18 18:24 (спустя 55 минут)

спасибище большое вам дядь Хатаб, всё установилось без бубнов, c ссд за 45 минут, играется на не самой мощной машинке (печ750, i7-860, 16гб озу) просто на ура!
винда к слову с самой последней обновой

stoun78

post 24-Июн-18 19:23 (спустя 59 минут)

Все привет, игра вылетает

Riggs_Martin

post 25-Июн-18 01:07 (спустя 5 часов)

Ц stoun78 писал(а):

Все привет, игра вылетает
Не судьба, значит :-(

gang6ter

post 25-Июн-18 21:43 (спустя 20 часов)

Господа, как сделать чтоб текстуры не расплывались, ставлю все на максимум, захожу в игру все норм, проходит сек 10 и они становятся как на минимуме почти, как бороться?

stoun78

post 26-Июн-18 18:41 (спустя 20 часов)

Выключил сетевую , все заработало без инета

В1О2В3А4Н5

post 26-Июн-18 20:59 (спустя 2 часа 18 минут)

Спасибо за репак. Недавно решил как раз эту игру качнуть от другого репакера, так HDD посыплася в процессе)

SergeyJ

post 28-Июн-18 11:32 (спустя 1 день 14 часов)

Игра запустилась без интернета. Спасибо за репак. Хатабыч подскажи, пожалуйста, где лежит файлик с настройками управления (cfg, ini...) - очень нужно поменять ЛКМ на "идти вперёд". В настройках игры это невозможно сделать. Просьба ко всем не задавать глупые вопросы "зачем?" и оставить свои комментарии при себе. Всем удачи.

Riggs_Martin

post 01-Июл-18 13:28 (спустя 3 дня)

DEL

A1exs

post 15-Июл-18 06:42 (спустя 13 дней)

Уже все перепробовал и интернет отключал и дрова все обновил. антивирусы отключал все равно проблема осталась при попытки запуска игра запускает заставку и все 2-3 сек и вылетает что делать я уже хз

Dimario7

post 18-Июл-18 17:03 (спустя 3 дня)

Ну незнаю,сохранения так и не работают у меня. Хотя пишет в игре типо контрольная точка и сохраняется.Где папка с ними?

Tomo

post 25-Сен-18 17:24 (спустя 2 месяца 7 дней)

хаставка черный экран и вылет -__- поиграл блин

rustafor

post 25-Сен-18 23:31 (спустя 6 часов)

всем привет!хээлп!я в тупике,уже все версии перепробовал.выдаёт вот такую ошибку

pic

добавлено спустя 4 минуты:

[img]https://ibb.co/dxJ9SU[/img]

https://ibb.co/dxJ9SU

killazzz45

post 06-Окт-18 10:21 (спустя 10 дней)

rustafor
"у пользователя отсутствует лицензия на эту игру" то же самое, 1809 win. учетка майка есть, хбокс настроен

нашел
Скрытый текст
После последнего обновления Windows 10 (до версии 1809) от 2 октября - перестали работать пиратки таких игр как Forza Horizon 3 и Gears of War 4.

Скорее всего нужно ждать FIX от CODEX, либо сидеть на предыдущих сборках.

501Legion

post 10-Окт-18 12:53 (спустя 4 дня)

без интернета всё отлично запустилось.
только ставил на русском. а везде на английском в настройках выбираешь язык на русским всё равно ни чего не меняется.
решение проблемы если кому нужно
Скрытый текст
Пуск - Параметры - Время и язык - Регион и язык. В разделе "Страна и язык" должна стоять "Россия", в разделе "Языки" щелкнуть на русском языке ЛКМ, нажать кнопку "Использовать как основной".

killazzz45

post 12-Окт-18 09:15 (спустя 1 день 20 часов)

501Legion
какая версия win?

501Legion

post 12-Окт-18 17:46 (спустя 8 часов)

killazzz45
пишет версия 1709. октябрьскую обнову я запретил ставить.

но теперь проблема такая 3 акт. 5 глава прямиком в ад. когда нажимаешь на платформе движок включить а затем дополнительный бак врубить. игра виснет постоянно. дальше не возможно пройти. зависает в любом случае (

TazMingDS

post 27-Окт-18 00:29 (спустя 14 дней)

на сборке 1809 активатор проходит, но игра встает в самом начале - пишет что не куплено

Текущее время: 28-Мар 22:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы