Loading...
Error
 

Скачать торрент Halo Wars 2: Complete Edition (Microsoft Game Studios) (RUS|ENG|MULTI) (Full Unlocked) (v1.11.2929.2 | upd. 14.05.2019) [MStore-Dump]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Qweder7777

post 20-Июн-18 17:38

dima423
это абсолютно разные игры и механика

kxSven

post 20-Июн-18 17:58 (спустя 19 минут)

kretuno
А зачем оно мне надо? Оно же не просто стоит себе и режет мне глаз, а работает и потребляет ресурсы. Это тебе не 7 в которой нифига отрубать не нужно было. И вообще, у меня там полный список выпиленного куда больше, так что переустановка винды для меня сейчас фатальна.

_xatab_

post 20-Июн-18 18:05 (спустя 7 минут)

kxSven
Кто то в моих релизах от майков выложил видео как запустить игру на LTSB
На последних страницах только не помню в форзе3 или декате 2

SABERVIP

post 20-Июн-18 18:22 (спустя 16 минут)

_xatab_
Репак сделаешь?

roma8566

post 20-Июн-18 18:59 (спустя 36 минут)

Ц kxSven писал(а):

А зачем оно мне надо? Оно же не просто стоит себе и режет мне глаз, а работает и потребляет ресурсы.
этож надо так загнаться,поставь тогда ms-dos себе, там вообще чистая система и глазу приятно и тебе спокойней будет.

Alex Coachman

post 20-Июн-18 19:24 (спустя 25 минут)

Чет конечно выглядит эта стратежка не але. Кривая, косая, яркая, цветастая, с пропорциями швах. Еще интерфейс консольный. Короче для консолей может годнота, но не для ПК. Тут выбор чуть богаче.

kxSven

post 20-Июн-18 20:00 (спустя 36 минут)

_xatab_
Спасибо, сейчас гляну, чуть что, напишу резалт

_xatab_

post 20-Июн-18 20:05 (спустя 4 минуты)

kxSven
или в форзе 7 пиратке

genigeni

post 20-Июн-18 22:16 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц kxSven писал(а):

А зачем оно мне надо? Оно же не просто стоит себе и режет мне глаз, а работает и потребляет ресурсы. Это тебе не 7 в которой нифига отрубать не нужно было. И вообще, у меня там полный список выпиленного куда больше, так что переустановка винды для меня сейчас фатальна.
а ты знаешь толк в извращениях. Небось у тебя вместо курсора плётка кожаная стоит.

kxSven

post 20-Июн-18 22:46 (спустя 30 минут)

genigeni
Я фанат минимализма, простоты и объективно понятных фишек. А вы, батенька, кушайте чё дают, пельмешек с каждым белидом всё больше. И для справки, стрелка у меня обычная, я ничего лишнего или ненужно не добавляю, а просто убираю ненужны для меня хлам и ставлю то, чем я пользуюсь

zlostar

post 21-Июн-18 07:10 (спустя 8 часов)

Win 10 x64bit - M$ is dumbs no

SunnyDKK

post 21-Июн-18 09:26 (спустя 2 часа 15 минут)

Игра крайне унылая, даже жалко времени на установку, уж насколько я готов терпеть многое ради любимого жанра, но эта игра,просто верх уныния, больше похожа на порт с какого-то планшета или телефона, крайне не советую любителям жанра.
P/s Почитал ветку, увидел сравнение со старкрафтом и всплакнул, по сравнению с этой игрой, старкрафт это ведьмак 3 от РТС.

raut

post 21-Июн-18 11:56 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц SunnyDKK писал(а):

старкрафт это ведьмак 3 от РТС
на самом деле так и есть

3xxx

post 21-Июн-18 21:28 (спустя 9 часов)

Rustorka1
Скриншот в [thumb][/thumb] убери или пред дадут.

REY

post 21-Июн-18 21:55 (спустя 26 минут)

Ц Rustorka1 писал(а):

запуск хоть под админом, хоть без
запускаете через интерфейс Total Commander? попробуйте не через него...

roma8566

post 21-Июн-18 23:09 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Rustorka1 писал(а):

винда последняя с обновлениями, 1803 кажись, в сторе указано, что иксбокс и иксбокс идентити провайдер установлены.
НО приложение Installapp не запускается, соответственно игра тоже. Что не так то ?
папка с игрой-свойства-убери режим-"только для чтения".

Zagta

post 22-Июн-18 00:46 (спустя 1 час 37 минут)

Нормальная стратежка, вполне себе с сюжетом, неплохими роликами и приятным геймплеем. Те кто сравнивает с starcraft 2 задумайтесь, вы сравниваете с игрой 2010 года. Это говорит не только о том какой старик офигенный но и про умирающий жанр RTS в целом. Раз за столько лет не поменялись фавориты. В общем, на безрыбье и скудности в жанре Halo wars 2 прямо отличная игра.

DarkThenBlack74

post 22-Июн-18 18:46 (спустя 17 часов)

сколько версий скачал, ни одна не сохраняет прогресс,надоело! посмотрю прохождение и забуду

asimo

post 23-Июн-18 01:24 (спустя 6 часов)

System.Exception: Другой пользователь уже установил неупакованную версию этого приложения. Текущий пользователь не может заменить ее упакованной версией. Вызвавший конфликт пакет Microsoft.HoganThreshold.350f26ebc7 был опубликован CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US.

не ставится

szsasha

post 24-Июн-18 20:48 (спустя 1 день 19 часов)

Rustorka1
Все выше сказанное так и есть, после перезагрузки сейвы слетают, играть нет возможности.

Текущее время: 28-Мар 14:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы