Loading...
Error
 

Скачать торрент Conan Exiles (Funcom) (RUS|ENG|MULTi12) [RePack] - VickNet

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

drakon17

post 19-Июн-18 21:58

Добрый вечер всем кто меня читает!Я новичок в игре Conan Exiles ,скачал недавно с торрента ,захожу в PVE онлайн там есть несколько серверов ,но они все с замками ,не зайти ,а если и есть пара открытых то это убожество какое то ,а не сервера.У меня вопрос ,может кто поможет,как и куда вставить IP адрес сервера (я нашёл в мониторинге)чтобы сервер запустился?Сразу говорю игра у меня не купленная в стиме ,а просто скачанная с Русторки.Обьясните неучу, хочется поиграть игра понравилась очень

Ferrat

post 19-Июн-18 23:40 (спустя 1 час 42 минуты)

Вроде эта игра уже выходила несколько лет назад и не взлетела, не?

Biotris

post 20-Июн-18 08:25 (спустя 8 часов)

Ц Ferrat писал(а):

и не взлетела, не?
А че ей взлетать? Популярность выживалок низкая, по сравнению с обезьяньим PUBG...
p.s. Да и по сравнению с ARK у конана контанта в 3 раза меньше, зато фпс на ультра в 2 раза выше giggle

kiplop

post 21-Июн-18 19:40 (спустя 1 день 11 часов)

блин че за херня все перепробовал то ошибка steam_api.dll то с нолями ошибка заколебало скажите че делать

3xxx

post 21-Июн-18 21:17 (спустя 1 час 37 минут)

Не работает. Удалил.

 

Biotris

post 21-Июн-18 22:12 (спустя 55 минут)

Ц 3xxx писал(а):

Не работает.
Выражайся правильно, не смог запустить или не смог установить. Так как игра работает, играем уже вторую неделю с другом!

3xxx

post 21-Июн-18 22:35 (спустя 22 минуты)

Ц Biotris писал(а):

Выражайся правильно, не смог запустить или не смог установить. Так как игра работает, играем уже вторую неделю с другом!
Установка нормуль. Запустил с 2 попытки. Игра скучная. Не заданий ничего. Что делать и куда идти не понятно. оружия тоже нет.

Biotris

post 21-Июн-18 22:47 (спустя 12 минут)

Ц 3xxx писал(а):

Игра скучная.
Просто не твой жанр, я например люблю строить и собирать.
Ц 3xxx писал(а):

Не заданий ничего.
заданий много просто тебя не тыкают в них носом.
Ц 3xxx писал(а):

Что делать и куда идти не понятно. оружия тоже нет.
Выживать, жить. Оружия около 20 мидов и около 100 вариантов крутизны и качества.

drakon17

post 22-Июн-18 17:54 (спустя 19 часов)

Biotris
а ты на PVP или PVE играешь ?если на пве можешь посоветовать сервер чтоб не удалялся через день ато я уже на трёх серверах начинал и они пропадают со временем .

добавлено спустя 1 минуту:

3xxx
Справа вверху экрана по три задания выведены и по мере выполнения они появляются новые!

Biotris

post 22-Июн-18 18:08 (спустя 14 минут)

Ц drakon17 писал(а):

а ты на PVP или PVE играешь ?если на пве можешь посоветовать сервер чтоб не удалялся через день ато я уже на трёх серверах начинал и они пропадают со временем .
Я не знаю че у тебя там за сервера, я играю через кнопку "Одиночный/Кооперативный режим", мы играем вдвоем, я хост, и не чего не удаляется.

p.s. Захожу в игру, жму пригласить друга в игру, выбираю из друзей стима и мы играем без каких либо проблем

3xxx

post 22-Июн-18 23:24 (спустя 5 часов)

Стройка прикольно. Но не понял где брать мясо для жарки. Умер с голода. Все надоело )

Fornit_III

post 27-Июн-18 19:53 (спустя 4 дня)

Мясо берётся из любого убитого животного,если бьёшь ео мечом,или топором.Крафт в игре элементарный.

Razah

post 27-Июн-18 21:46 (спустя 1 час 52 минуты)

3xxx
живности полно. Или киркой их руби или нож специальный сделай, с него выхлопа больше. Далее собираешь палки, делаешь костер. В этот же костер пихаешь нарубленное мясо и дрова (топором самым примитивным хотя бы рубишь с деревьев) и запускаешь процесс. Вуаля! По такому же принципу и "Дворец" строишь себе методом рубки деревьев и добычи камня киркой. Нужна то всего кирка и топор))))) А если обзаведешься ножом, топориком вторым и т.п. - то и экзотику найдешь.

VikGet

post 29-Июн-18 12:33 (спустя 1 день 14 часов)

Всем привет! Люди никто не знает где достать моды на постройки? А то в инете в свободном доступе только Сексайлс и то не рабочий) А то из стимовской Мастерской на пиратку не выкачиваются ни один из модов

Supernils

post 01-Июл-18 20:45 (спустя 2 дня 8 часов)

Сюжет в сингле есть - надо собрать 6 артефактов и отнести их на Алтарь в Ущелье Хаоса - (правда, в этой версии баг и алтаря просто нет) - и будет видеоролик с финальными титрами. Но чтобы их собрать, нужно прокачаться хотя бы уровня до 50-го, иначе боссов не убьёшь, из которых артефакты вываливаются. Надо всю карту излазить вдоль и поперёк - но природа настолько разнообразна, что я получил удовольствие, играя в игру.

gt67rus

post 04-Июл-18 19:15 (спустя 2 дня 22 часа)

Может кто знает почему не сохраняется игра, зашел в одиночку, создал персонажа, поиграл какое-то время. На следующий день захожу в игру жму продолжить, но вместо продолжения игра предлагает создать нового персонажа. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой как это исправить?

Santiya

post 06-Июл-18 19:46 (спустя 2 дня)

Нужно , вам сохранять персонажа в безопасном месте, доме например. ) Тогда он будет сохраняться живым и невредимым, и так же загружаться.)

prapor001

post 06-Июл-18 22:08 (спустя 2 часа 21 минута)

Funcom объявила сегодня о том, что Conan Exiles является ее самой успешной игрой: она продается лучше и быстрее любых других проектов в истории компании - но,я всё равно в это не буду играть

post 12-Июл-18 11:19 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG


REY
 

FalconRR

post 21-Июл-18 10:17 (спустя 14 дней)

Народ, а посвежее версию нигде найти не реально? Её не крякали?

Текущее время: 29-Мар 03:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы