Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey + Mooncrash (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [P] - Voksi

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

seaman86

post 19-Июн-18 17:40

FantomTyler
Фикс для геймпада не сработал, игра перестала запускаться.

pavaboz

post 19-Июн-18 19:33 (спустя 1 час 53 минуты)

а преимущество геймпадов это то что можно лёжа на диване играть ?
не осуждаю , но как минимум мне не понятно.
сам играю на мыши logitech g700s + razer nostromo , но сидя.

Riggs_Martin

post 20-Июн-18 02:18 (спустя 6 часов)

Ц seaman86 писал(а):

Фикс для геймпада не сработал, игра перестала запускаться.
Я недавно начал пользоваться геймпадом и хотел попробовать пройти это DLC с ним. Ждал, может появится рабочий фикс, но до сих пор решения для пиратки нет.
Так вот: не дождавшись, пока это починят, начал я проходить этот Mooncrash на клаво-мыше и правильно сделал. Игра не прощает ошибок: одно неверное движение (не успеешь повернуться или поменять оружие) - ты труп, и начинай сначала. Да, трюк с принудительным выходом из игры (чтобы постоянно не переигрывать) я применяю, только это и спасает. Там и так дохнуть приходится часто, пока не разберешься кем какие локации проходить, а уж с геймпадом...

Fisher_Sam_Fisher

post 20-Июн-18 05:31 (спустя 3 часа)

Короче,какая/какие концовки у этого длц?
 

Riggs_Martin

post 20-Июн-18 12:21 (спустя 6 часов)

Решение проблемы с геймпадами (для этой раздачи точно работает):
Скрытый текст
1. Качаем последний фикс v0.6 для контроллеров отсюда: https://community.pcgamingwiki.com/files/file/925-preyxinputfix/
2. Копируем библиотеку dinput8.dll для нужного контроллера в папку, где находится Prey.exe (это \Binaries\Danielle\x64\Release\)
3. Важно! Чтобы игра запускалась, нужно создать внутри папки с игрой папку Whiplash и перенести туда все файлы игры.
Пример: если игра установлена в C:\Games\Prey - Mooncrash\, то для работы фикса она должна быть установлена в C:\Games\Prey - Mooncrash\Whiplash\
Просто создаете папку, а файлы переносите в нее. Игра как бы на уровень глубже становится. Конечно, все сейвы и настройки сохраняются (они хранятся в другом месте).
pic

Aleksis

post 20-Июн-18 14:31 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Riggs_Martin писал(а):

Решение проблемы с геймпадами
Работает!!

zubbilo

post 20-Июн-18 22:25 (спустя 7 часов)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Короче,какая/какие концовки у этого длц?
Загугли, видео прохождений есть. Правда у всех что я видел, концовка одна, хотя в теории должно быть 3. Я так разбился, как и все, чьи видюхи смотрел

GaVR1Ku$

post 22-Июн-18 08:12 (спустя 1 день 9 часов)

А о каком таймере собственно идёт речь? У меня только таймер на повышение сложности, или есть скрытый по истечении которого гейм овер?

Riggs_Martin

post 22-Июн-18 11:11 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц GaVR1Ku$ писал(а):

А о каком таймере собственно идёт речь? У меня только таймер на повышение сложности, или есть скрытый по истечении которого гейм овер?
Верно. Здесь нет Game Over в привычном понимании. Когда шкала заполняется, симулятор перезагружается. Некоторые из 27 заданий можно выполнить только при высоких уровнях заполнения.

Ereke

post 25-Июн-18 13:15 (спустя 3 дня)

Привет народ! Кто-нибудь подскажет, где искать код к сейфу на Заводе, вот здесь:
Скриншоты
pic
pic
upd - пройдено.

ProxyVex

post 27-Июн-18 00:09 (спустя 1 день 10 часов)

Автору спасибо за раздачу!
Кому мешает таймер, уже есть мод на отключение:
[censure]
 !  2.9.3. Ссылки на файловые хостинги имеющие коммерческий интерес

post 28-Июн-18 02:58 (спустя 1 день 2 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


REY
 

zubbilo

post 30-Июн-18 16:39 (спустя 3 дня)

9 Кошмаров за игру за 1 чела было... благо они такие же тупые как и в оригинале... разработчики перестарались со сложностью под конец игры....
И в 1 раз увидел двух кошмаров в паре...

MACTEPOk

post 05-Июл-18 01:56 (спустя 4 дня)

Негоже выпускать на столько говновые длк к такой хорошей игре. Я думал выйдет полноценное дополнение, а это больше на любительский мод к игре похоже к сожалению.

Riggs_Martin

post 06-Июл-18 14:03 (спустя 1 день 12 часов)

Ц MACTEPOk писал(а):

Негоже выпускать на столько говновые длк к такой хорошей игре. Я думал выйдет полноценное дополнение, а это больше на любительский мод к игре похоже к сожалению.
Нормальный DLC. Задротский, но уж точно не любительский. Все вполне логично и продумано, но требует изучения механик и знания местности, а это достается многочисленными повторами. Ну, так задумано...

MACTEPOk

post 09-Июл-18 14:48 (спустя 3 дня)

Riggs_Martin
задумка хорошая, спору нет. Но как по мне она не для этой игры.

M18

post 24-Июл-18 10:57 (спустя 14 дней)

Обновлено - V1.07 , основная игра + длс - REY я не знаю оставить так или сменить описание

REY

post 24-Июл-18 11:07 (спустя 10 минут)

Ц m18 писал(а):

я не знаю оставить так или сменить описание
нормально, а что сразу не включил русскую локализацию? она идет отдельно для игры и длс...

а так сейчас по умолчанию раздача только ENG версия.

M18

post 24-Июл-18 11:12 (спустя 5 минут)

REY
Вот ё (щя в описание добавлю - у тя есть ссыль - кинь пожалуйста

REY

post 24-Июл-18 11:25 (спустя 12 минут)

m18 ссылки есть там откуда брал релиз. Можно перезалить сразу с русской озвучкой, или добавить отдельно в раздачу

Prey.Russian.Language.Pack - нужен для основой игры
Prey.Mooncrash.Russian.Language - нужен для DLC.

Запуск основной игры осуществляется от сюда

Код:

.\Binarires\Danielle\x64\Release\Prey.exe
Запуск DLC Mooncrash от сюда

Код:

.\Whiplash\Binarires\Danielle\x64\Release\Prey.exe


добавлено спустя 4 минуты:

Нужно будет поправить описание, так как тут основая игра и DLC вместе. Описание должно быть сначала основной игры, потом под спойлером описание DLC.

Заголовок можно Prey + Mooncrash (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [P] - Voksi (обновлено 24.07.18)

Текущее время: 27-Апр 20:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы