Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey + Mooncrash (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [P] - Voksi

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 15-Июн-18 05:47

я чето ваще юмора не понял

они в трейлере сказали, что это бесплатное дополнение, я стянул игру со стима, захожу, мне пишет - купите это длс и кидает в стим, где цена 600р...

козлы че, качаю кряк))

с кряком игра вообще не запускается, а тянуть всю раздачу мне лень, ну и пошли в жопу, обманьщики)
 

pavaboz

post 15-Июн-18 07:27 (спустя 1 час 40 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

а тянуть всю раздачу мне лень
12.7 гиг всего , на модеме чтоли ? , хотя в профиле у тебя написано 100 мегабит.

KpecT

post 15-Июн-18 07:39 (спустя 11 минут)

pavaboz

а еще у меня в профиле рейтинг большой...

да из принципа не хочу качать, вот зачем они заявляют, что это бесплатное дополнение, а потом, меня - обладателя лицухи, посылают нафиг, пытаясь выпросить еще какие-то деньги((
Скрытый текст
я бы, может и купил его, т.к. игра понравилась и я ее прошел два раза, просто не понимаю зачем обманывать своих игроков...

пересмотрел видео, которые сам же запостил
ну да, на халяву они дали 3 бесплатных режима, типа новая игра +, спустя год после выхода игры...спасибо)
в общем все равно не понимаю, у меня делюкс эдишн, считай голда, могли бы и бесплатно дать длс-ку, жмоты)

ан нет, с 0:57 заявляют, что оно бесплатно....
 

Териос

post 15-Июн-18 14:33 (спустя 6 часов)

тож 2 !

warezhunter_

post 15-Июн-18 20:18 (спустя 5 часов)

Посмотрел я эту игру, довольно неплохо, но... какой чудак на букву "м" додумался приделать таймер, он реально раздражает. Еще есть одна доставучая проблема, это долбаные ворота... Если вкачать хоть один навык тифонов, то уже из самой первой локации никуда не пускают с фразой "вы тифон". Есть в игре еще задания, например "почини терминал", как я его починю, если у персонажа, которым я играю в данный момент, навыков "ремонт" нету.

atibatin

post 15-Июн-18 21:17 (спустя 59 минут)

Фикса для геймада братва я так понял пока нет, сегодня увидел геймплей нашей любимой игры, я в ожидании)))

mrzlo2010

post 16-Июн-18 14:53 (спустя 17 часов)

При зауске игры пишет
pic
в чем может быть дело

Пистюн

post 16-Июн-18 16:33 (спустя 1 час 40 минут)

ОО Супер! обожаю эту игрушку!

Иришка

post 17-Июн-18 09:07 (спустя 16 часов)

Можно было бы и поиграть, но без джойстика не вариант :(

FantomTyler

post 17-Июн-18 09:49 (спустя 42 минуты)

Фикс для геймпадов.

warezhunter_

post 17-Июн-18 15:16 (спустя 5 часов)

Ц warezhunter_ писал(а):

Посмотрел я эту игру, довольно неплохо, но... какой чудак на букву "м" додумался приделать таймер, он реально раздражает. Еще есть одна доставучая проблема, это долбаные ворота... Если вкачать хоть один навык тифонов, то уже из самой первой локации никуда не пускают с фразой "вы тифон". Есть в игре еще задания, например "почини терминал", как я его починю, если у персонажа, которым я играю в данный момент, навыков "ремонт" нету.
Таймер отматывается предметом "временная петля", когда я нашел чертеж данного предмета, проблем с таймером стало меньше.
По поводу ворот оказалось элементарно, эти ворота ломаются шокером "Ошеломитель"... Иногда на контроллере ворот прикреплена записка, говорящая об этом, а иногда типа "догадывайся сам". Игру прошел, беготни в игре предостаточно... Под конец начинает надоедать: сбегай сюда, взломай то, эвакуируйся, зайди другим персонажем, почини это и т.д. Цель игры: выполнить 27 заданий. После выполнения откроется последнее задание.
По поводу геймпада, ну не знаю, FPS как то сочетанием клава+мышь играть привычнее.

ShadowDemon999

post 17-Июн-18 20:16 (спустя 4 часа)

mrzlo2010

Решил проблему.Я переместил папку с игрой в другой диск.И игра запустилась.Походу дело в пути к папке.У меня изначально она была в папке с русским названием. Бахни в папку с английским и должно помочь.

Riggs_Martin

post 17-Июн-18 23:19 (спустя 3 часа)

Да уж... У этого DLC как-то высоковат "порог вхождения". Сразу нифига не понятно, приходится читать. В том числе и форумы. "Сложна!" © :-)

DPrizrak

post 18-Июн-18 10:21 (спустя 11 часов)

Не запускается. Кряк не помогает.

TetAP

post 18-Июн-18 12:48 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц DPrizrak писал(а):

Не запускается. Кряк не помогает.
У меня от Voksi тоже не работает, пробуй кряк от Skidrow, с правками, указанными выше.
Скрытый текст

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Июн-18 14:31 (спустя 1 час 43 минуты)

Что это за магическая строчка SteamController=005, убрав которую фпс вырос со скачучих 25 фпс до стабильных 60? что это за магия?
 

zubbilo

post 18-Июн-18 17:47 (спустя 3 часа)

Баг в сюжетной линии по разблокировке хакера. Надо противоядие выпить и бабу завалить... В общем противоядие пьешь и один фиг таймер не пропадает и к концу отчёта труп и начинай игру с начала...

warezhunter_

post 18-Июн-18 18:03 (спустя 15 минут)

Ц zubbilo писал(а):

Баг в сюжетной линии по разблокировке хакера. Надо противоядие выпить и бабу завалить... В общем противоядие пьешь и один фиг таймер не пропадает и к концу отчёта труп и начинай игру с начала...
А трейнер или таблицу для cheat engine со включенной опцией god mode случайно не используете?
Сначала нужно добежать до из кладовки в мунворксе до кратера за противоядием, но при этом должен гореть статус "отравление" (должен быть соответствующий значок над шкалой здоровья), если не выключить чит на god mode перед входом в кладовку, то статус "отравление" не появляется и наблюдается такой баг. Бабу кстати заваливать не надо, после того как персонаж вколет себе противоядие, нужно добежать до комнаты с панелью управления в спальном районе (рядом с шаттлом) и отключить взрывное устройство в капсуле бабы, чтобы она осталась в живых, тогда она разблокируется (эта баба и есть хакер).

zubbilo

post 18-Июн-18 20:12 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц warezhunter_ писал(а):

А трейнер или таблицу для cheat engine со включенной опцией god mode случайно не используете?
Сначала нужно добежать до из кладовки в мунворксе до кратера за противоядием, но при этом должен гореть статус "отравление" (должен быть соответствующий значок над шкалой здоровья), если не выключить чит на god mode перед входом в кладовку, то статус "отравление" не появляется и наблюдается такой баг. Бабу кстати заваливать не надо, после того как персонаж вколет себе противоядие, нужно добежать до комнаты с панелью управления в спальном районе (рядом с шаттлом) и отключить взрывное устройство в капсуле бабы, чтобы она осталась в живых, тогда она разблокируется (эта баба и есть хакер).
Без читов играю, отравление было, просто как использовал противоядие, отравление не снялось. Заново прошел нормально, бага не было, на всякий случай вколол противоядие, после того как бабе капсулу уничтожил из центра управления... И всё хорошо, хакера дали.

peps

post 19-Июн-18 05:57 (спустя 9 часов)

Спасибо!

Текущее время: 28-Апр 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы