Loading...
Error
 

Скачать торрент A Way Out (EA\Hazelight) (RUS\ENG\Multi7) [L|Origin-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

maksos

post 17-Мар-18 12:24

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

надеюсь будет способ играть самому с ботом+кряк
Это было бы шикарно, но если это будет, то время наверно немало пройдет.

Golden Tooth

post 17-Мар-18 12:24 (спустя 21 секунда)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

надеюсь будет способ играть самому с ботом+кряк
Игра СОЗДАНА для двоих, это одна из ее основных особенностей. Максимум, на что можно надеяться, что на пиратке будет способ найти напарника онлайн.

tynnikov1978

post 17-Мар-18 12:33 (спустя 8 минут)

Там два .exe файла,значит можно играть с друзьями,а также с ботами(AWayOut.exe и AWayOut_friend.exe)

Haoose

post 17-Мар-18 12:40 (спустя 7 минут)

tynnikov1978
Нет. Просто друг, которого ты выбирешь, тоже сможет скачать эту же игру. Ты будешь запускать AWayOut.exe, а вот друг AWayOut_friend.exe и оба сможете поиграть. Но ты сможешь играть без него (с кем-то еще), а вот он без тебя (или того кто его пригласит) нет.

Игра выйдет на след.неделе и увидим, как это работает.
Biotris
Она тут есть, успокойтесь.

Biotris

post 17-Мар-18 12:40 (спустя 29 секунд)

Ц Арт33 писал(а):

Electronic Arts без Denuvo
Может они подсчитали и решили что не выгодно?))

CrazySpb

post 17-Мар-18 13:29 (спустя 48 минут)

Ц Velldanas писал(а):

Игра исключительно на двоих.
Странный ход разработчиков тогда.
А только с друзьями можно или с рандомами гонять тоже есть возможность?

KpecT

post 17-Мар-18 13:30 (спустя 1 минута)

tynnikov1978

у тебя в провалы в памяти что ли?!
на двух страницах аж 3 сообщения про эти ехешники написал...
 

FrontalS

post 17-Мар-18 14:17 (спустя 47 минут)

Обломитесь халявщики хехе

Velldanas

post 17-Мар-18 14:21 (спустя 3 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

Странный ход разработчиков тогда.
А только с друзьями можно или с рандомами гонять тоже есть возможность?
Почему странный ? Наоборот, уникальная ситуация. Насчёт рандомов я не знаю.

SEYTER

post 17-Мар-18 14:32 (спустя 11 минут)

FrontalS
ты че самый умный? или самый богатый? че забыл на трекере, срач хочешь поразводить? быстро рот заткну

FILOSОF

post 17-Мар-18 15:21 (спустя 48 минут)

мб сделают двумя стиками, как в Brothers - A Tale of Two Sons

REY

post 17-Мар-18 15:45 (спустя 24 минуты)

FAQ по игре можно глянуть на сайте EA. Там есть инфа о дружеском доступе, как его получить не покупая игру и совместной игре по сети. Еще информация ранее была, но это видимо старая, и может не точная.

Цитируя выдержку:

Факт №4. Никакого одиночного прохождения.

Основная часть геймеров – своенравные индивидуалисты, и играть в команде нравится не всем. Поэтому, отвечая на главный вопрос, вращающийся вокруг игры с момента её первого анонса – можно ли тут играть одному? – заявляю, что можно, но не совсем. В том смысле, что без реального друга вы сможете пройти игру целиком и полностью, но сказать, что это будет полноценное одиночное прохождение – нельзя, ибо напарник всё равно нужен, и в этом случае его роль будет выполнять искусственный интеллект, что не так весело, но вполне реально. А отказаться от помощи товарища, и выполнить все миссии в одиночку здесь не получится, ибо кооператив – альфа и омега здешнего геймплея.

Основное выделил.

Было бы неплохо если бы сделали как Brothers - A Tale of Two Sons, можно было пройти с напарником ботом, переключаясь между ними.

KpecT

post 17-Мар-18 16:01 (спустя 16 минут)

REY

о, спс за ссылочки, а то понятия не имел как брата позвать
Ц REY писал(а):

без реального друга вы сможете пройти игру целиком и полностью, но сказать, что это будет полноценное одиночное прохождение – нельзя
т.е. одному все-таки поиграть можно, но как по мне, это мазохизм какой-то получится, это как... я даже не знаю, играть в любую игру в кооп, но с ботом (портал, сплинтер, да тот же пабг)))
 

CrazySpb

post 17-Мар-18 16:02 (спустя 42 секунды)

REY
Вот я это как раз и прочитал, и решил, что напарника заменит бот... Странно, мне вот игра была интересна, даже купить собирался, если на борту денуво, а тут такой швах, что только с другом.

REY

post 17-Мар-18 16:14 (спустя 11 минут)

ну инфа насчет аи может быть неверна или устаревшая, на зарубежных инфо порталах ничего такого не сказано, а этот сайт непонятно откуда взял такую информацию, и сомнительно ей доверять.

есть конечно догадки что могут сделать/или позже добавить как в Brothers - A Tale of Two Sons, ведь разработчики одни. Вот так было бы отлично.

Shmaks

post 17-Мар-18 16:33 (спустя 19 минут)

Наконец-то вернулись времена, где таблетка к игре временно отсутствует rofl

Velldanas

post 17-Мар-18 18:43 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Gabriel писал(а):

мне больше интересно, возможно будет вдвоем на двух геймпадах например играть с одного компа с подружкой ?
Ну в первом ролике есть ответ на твой вопрос...

shepard627468

post 18-Мар-18 00:01 (спустя 5 часов)

Можно одному в неё, вот разрабы сами говорили - "Основная часть геймеров – своенравные индивидуалисты, и играть в команде нравится не всем. Поэтому, отвечая на главный вопрос, вращающийся вокруг игры с момента её первого анонса – можно ли тут играть одному? – заявляю, что можно, но не совсем. В том смысле, что без реального друга вы сможете пройти игру целиком и полностью, но сказать, что это будет полноценное одиночное прохождение – нельзя, ибо напарник всё равно нужен, и в этом случае его роль будет выполнять искусственный интеллект, что не так весело, но вполне реально. А отказаться от помощи товарища, и выполнить все миссии в одиночку здесь не получится, ибо кооператив – альфа и омега здешнего геймплея."

SeregaSH83

post 18-Мар-18 17:09 (спустя 17 часов)

Играть одному нельзя( Очень печально.

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Мар-18 18:04 (спустя 54 минуты)

SeregaSH83
чучка писатель?
 

Текущее время: 27-Апр 23:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы