Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy XV: Windows Edition (Square Enix) [Build 1261414] (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab Обновлено 03.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

bondorev

post 16-Мар-18 00:31

Ц Biotris писал(а):

Просто мне, да и думаю многим удобней быстрее установить на полную катушку, чем долго но нечего в это время все ровно не поделать
Для таких, кому нужно по быстрее, не проще стянуть стим рип, и не париться с установкой? wink
Почему ничего не поделать? Спокойно можно даже фильмец в HEVC глянуть, камень не на всю трудится happy

Biotris

post 16-Мар-18 00:35 (спустя 3 минуты)

Ц _xatab_ писал(а):

Для элиты не делаю репаки. Делаю для людей
Вы наверно не до конца поняли, я же написала, при запуске инсталятора выбор из двух вариантов установки 2 кнопки на 100% или на 30%(числа примерны), как раз людям будет более широкий спектр по выбору как установить игру, разве не так?)
Ц bondorev писал(а):

Для таких, кому нужно по быстрее, не проще стянуть стим рип, и не париться с установкой?
ну как то не красиво советовать человеку купить обувь adidas, когда человек привык с Nike?)

p.s. Ребят я просто поинтересовалась возможно ли дополнить репак данной функцией без потери того что есть сейчас, не надо советовать другие туфли =)

_xatab_

post 16-Мар-18 00:38 (спустя 3 минуты)

Biotris
Такое можно но только отличия большого не будет
Я уже как то это делал
Я вообще не понимаю зачем мазохизмом заниматься из 10- 15 минут. Ушатывать свой процессор.
Ну это дело сугубо личное
Для этого у нас есть выбор . Каждый качает что хочет

RavenSKLs

post 16-Мар-18 00:39 (спустя 1 минута)

Ц _xatab_ писал(а):

Для элиты не делаю репаки, делаю для людей

Лучшая цитата дня как вы считаете?!
Ибо не всех есть нормальное железо,коих большинство чем элиты...

Biotris

post 16-Мар-18 00:41 (спустя 1 минута)

Ц _xatab_ писал(а):

Такое можно но только отличия большого не будет
Было бы очень классно!
Ц _xatab_ писал(а):

Я вообще не понимаю зачем мазохизмом заниматься из 10- 15 минут. Ушатывать свой процессор.
Да фик знает в чем мазохизм? Я где то месяц назад убрала разгон с ЦП, до этого 4 с лишним года он у меня работал в 4.7Ghz и я не парилась на температуры в 80-90, не каких проблем с ним на данный момент нету, а сколько я перепробовала игр 4 года, об этом история умалчивает.

prus

post 16-Мар-18 00:44 (спустя 3 минуты)

объясните пожалуйста,ломанули релиз?
это репак на релизную версию?

bondorev

post 16-Мар-18 00:47 (спустя 2 минуты)

prus
Да, ломанули, ой там такой каломбур был со взломом, аж до слез. Это репк на релизную версию.
Оффтоп
Ц Biotris писал(а):

ну как то не красиво советовать человеку купить обувь adidas, когда человек привык с Nike?)
Вуахааха, некросиво советовать человеку купить хиоми, когда он фапает на огрызак cwl женская логика в деле

Biotris

post 16-Мар-18 00:49 (спустя 1 минута)

Ц bondorev писал(а):

Да, ломанули, ой там такой каломбур был со взломом, аж до слез. Это репк на релизную версию.
И еще тут прям совсем без денувы как я поняла по новостям? Интересно было бы глянуть на производительность, по сравнению с лицензией(лицензия есть, осталось заставить себя скачать и сравнить).

bondorev

post 16-Мар-18 01:06 (спустя 17 минут)

Ц Biotris писал(а):

И еще тут прям совсем без денувы как я поняла по новостям? Интересно было бы глянуть на производительность, по сравнению с лицензией(лицензия есть, осталось заставить себя скачать и сравнить).
Ага, без денувы. Это как наба было умудриться, узнать что билд голый, и свиснуть за 25секун CODEX кросаучики. Сценарий нового фильма "Угнать билд за 25секунд".
Загружается, в разы быстрее лицензии в стиме, кто- то на форуме даже видос выкладывал со сравнением

prus

post 16-Мар-18 01:13 (спустя 7 минут)

bondorev
спасибо!

Biotris

post 16-Мар-18 01:22 (спустя 8 минут)

Ц bondorev писал(а):

Загружается, в разы быстрее лицензии в стиме
Хз что первый взлом, что лицензия, у меня стояли только на SSD и я не успеваю в 90% случаев прочитать совет на экране cry
p.s. жаль в игре не предусмотрена такая штука которая не убирает экран загрузки пока я не нажму клавишу, как например в метро серии

RavenSKLs

post 16-Мар-18 01:24 (спустя 2 минуты)

То что игра без Денувы еще не значит что её там нет(мб она спит)
Версия без Денувы! Версия с Денувой! Как мы прекрасно видим фпс разнятся...

hopheye

post 16-Мар-18 04:51 (спустя 3 часа)

У меня после этой обновы проц больше нагружен стал и фпс проседает сильнее, чет сомневаюсь, что нет тут денувы...

nik1967

post 16-Мар-18 08:08 (спустя 3 часа)

Ц _xatab_ писал(а):

Сами поставьте. Это мод из варшопа. Проблем нет поставить.
Радик, здравствуй! Не объяснишь как? А то что-то не догоняю.

_xatab_

post 16-Мар-18 08:28 (спустя 20 минут)

nik1967
Здравствуй Николай!
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2960474#2960474
Распаковываешь и копируешь в папку с игрой.
Запускаешь. И выходишь из игры. Создается папка Profile
Заходишь в нее. Там буду две папки CODEX и VALVE
Открой VALVE и папку UGC копируй в CODEX. После чего VALVE можешь удалить
Ну и все

vdby

post 16-Мар-18 09:31 (спустя 1 час 2 минуты)

FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION - HIGH RESOLUTION PACK (Build 1138403) - PLAZA
эти текстуры подойдут к твоему репаку? накатать поверх?

Machi

post 16-Мар-18 09:38 (спустя 7 минут)

Ребят, может сталкивался с проблемой такой непонятной:
Если бегать днём и оставаться на ночь в лагере, то никаких лагов нет.
Но как только я бегаю ночью, в первую половину ночи всё нормально, темнота, демоны, много файта, И когда идёт на повышение солнца, сразу начинает лагать сильно ощутимо и эти лаги остаются потом всё время, то есть играть вообще невозможно.
Как думаете, это какие-то оптимизационные проблемы или как воспринимать?
6 гб видео, 16 оперативка, настройки поставил средние на всякий случай, хотя и на ультра всё нормально работает.

Kiti-99

post 16-Мар-18 09:46 (спустя 8 минут)

Все DLC присутствуют и разблокированы?

radialis

post 16-Мар-18 11:14 (спустя 1 час 28 минут)

_xatab_
Где смотреть на контент из Half - Life? Файл,тот что в папке с игрой steam_api64.dll менять на тот,что по ссылке скачиваешь? Папка Profiles создалась,VALVE внутри небыло.СODEX была.Скопировал,как писал выше в посте,результат = 0.

runa

post 16-Мар-18 13:34 (спустя 2 часа 19 минут)

Все поставилось, бонусный контент тоже встал, в самом начале вылетело с "out of memory". Решилось прохождением толкания машины на низких настройках графики, хотя предыдущий репак как поставил на средние так и играл, видяха 780Ti.

Текущее время: 20-Май 12:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы