Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy XV: Windows Edition (Square Enix) [Build 1261414] (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab Обновлено 03.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

hopheye

post 14-Мар-18 21:16

Не надо текстуры, кому нужны-отдельно скачают, у большинства людей мониторы не 4к и жесткие диски не резиновые

RedBuller

post 14-Мар-18 21:34 (спустя 18 минут)

hopheye
При чем тут мониторы 4К?! Разница в текстурах будет видна и на 1080р и на 1050р.

vdby

post 14-Мар-18 22:17 (спустя 43 минуты)

_xatab_
будешь переделывать репак на Codex? и текстуры высокие засовывать?

arche-13

post 14-Мар-18 23:02 (спустя 44 минуты)

привет зёма переделай пожалуйста репак со всеми плюшками wink

RavenSKLs

post 15-Мар-18 15:10 (спустя 16 часов)

О багах в игре:
Народ у всех нормально персонажи переключаются?(f5-f6-f7-f8),а то раскладка присутствует,но персонажи никак не реагируют...
Хотел босса в данже популять стрелком с уступа(он единственный у кого был ствол на тот момент)
Иногда машина после отдыха всех в лагере наутро отказывается ехать( вручную или на автомате это неважно),спасает телепорт её на автостоянку...

shigofumi

post 15-Мар-18 17:14 (спустя 2 часа 3 минуты)

RavenSKLs
Про машину это не баг просто игру до третьей главы пройти надо там дадут полное управление машиной !

vdby

post 15-Мар-18 19:34 (спустя 2 часа 20 минут)

Ждать репак новый?

RavenSKLs

post 15-Мар-18 21:59 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц shigofumi писал(а):

Про машину это не баг, просто игру до третьей главы нужно пройти
Про 3 главу я изначально знал,имеется ввиду не то что ей иногда сложно управлять ,а именно что она просто не может сдвинутся с места,afk-режим,топливо есть!
Мб потому что я любитель езды по ночам,а игра этого не любит...
Тогда как ты объясните это:
Скрытый текст
Ну то место где получаешь первый клинок королей(думаю это не спойлер,ибо место не указал)
То есть идешь такой иногда врагов шинкуешь в капусту или фарш или окорочка(зависит от прокачки) и думаешь такой пора бы уже сохранится,а игра такая не заслужил еще(прикол в том не только сохранится,но и выйти кроме как альт+f4 никак нельзя)
Не знаю чтож её так Логвинов расхваливал(аж 8 из 10),видать работа такая...здесь финалкой и не пахнет(пусть не поймут меня фанаты привратно,но игра не имеет никакого отношения к серии,ибо чистый маркетинг)
А я вырос на 7й и 10й части(по сути лучших в серии на мой взгляд)
P.s:и да если вы все же сможете переключить персонажей (f5-f6-f7-f8) значит это мой баг,если же нет значит игра вышла сырой даже спустя столько времени со времени релиза...
Для чего это нужно спросите вы? чтоб вызвать скооперированный супер ульт(способность) всеми персонажами, который может разорвать практически любого босса на клочки...
Играть игру ради сюжета(который хорош,но в меру) и отодвинуть на второй план или исключить вовсе доп задания(нудно,скучно,однообразно)
Не знаю как пойдет дальше,но пока что балом правят баги(закрыть глаза и играть в свое удовольствие тоже так себе вариант),не знаю как у вас,но если не будет (правок,обнов,фиксов,патчей и т.д) игра зайдет только фанатам коим я не являюсь,хотя и люблю рпг...
P.s:немножко бомбанул ,скем не бывает...

_xatab_

post 15-Мар-18 22:57 (спустя 58 минут)

Торрент перезалит. Заменена основа релиза. Разблокированы дополнения. Обновлено 15.03.2018 г.

Diman0611

post 15-Мар-18 23:07 (спустя 10 минут)

Спасибо!! А сохранки от прошлой версии подойдут?

filipskyi

post 15-Мар-18 23:10 (спустя 3 минуты)

Diman0611
Не подойдут.

_xatab_

post 15-Мар-18 23:23 (спустя 13 минут)

Сохранения прошлые работать не будут и папку старую в моих документах там есть надпись демо и название игры .
Тоже можно удалить

qretdroid

post 15-Мар-18 23:49 (спустя 26 минут)

Как я понимаю, японская озвучка есть в репаке?

arche-13

post 15-Мар-18 23:54 (спустя 4 минуты)

Спасибо большое!!!

Biotris

post 16-Мар-18 00:02 (спустя 8 минут)

_xatab_, я всегда хотела спросить, а вот установка полтора часа, и железо мало используется на инсталятор, можно ли сделать установщик в котором перед установкой высвечивался бы выбор либо 1:45 с низкой нагрузкой на железа, либо 40 минут но железо забито?

bondorev

post 16-Мар-18 00:16 (спустя 14 минут)

О, Дядь Радик, спасибо. Поиграем, пока репак на мышонка не появится wink
Biotris
В игре куча менких файлов, отсюда и такое время установки, взять репак от VickNet, камень пыхтит на всю, а толку?
Или взять тот же репак Дяди Радика на ГТА5 в котором камень нагружен на 50% а время установки 65 Гб за 8 минут.
Качай репак FitGirl, он точно изнасилует пвой проц giggle

Biotris

post 16-Мар-18 00:19 (спустя 2 минуты)

Ц bondorev писал(а):

В игре куча менких файлов, отсюда и такое время установки, взять репак от VickNet, камень пыхтит на всю, а толку?
ну хз, процессор процессору рознь, у меня за 43 минуты вставал его репак. Просто мне, да и думаю многим удобней быстрее установить на полную катушку, чем долго но нечего в это время все ровно не поделать wonder

Maetr

post 16-Мар-18 00:20 (спустя 52 секунды)

_xatab_

Уважаемый, а репак на gears of war 4 будет?

Tereck

post 16-Мар-18 00:25 (спустя 5 минут)

Здесь есть набор из Half-Life ?

_xatab_

post 16-Мар-18 00:30 (спустя 4 минуты)

Biotris
Дело в том что я думаю о всех ребятах а не только о тех у кого
процессоры мощные. Так же могу выставить нагрузку на процессор на 100%
как они делают. И процессор под такой нагрузкой работает более часа а у кого и три
Я время пишу по своему компу и его установки . На ссд не ставлю. Мощного процессора не имею
Если они ставят у себя на на 12 потоках, и SSD M2 то конечно.
Для средних компьюторов так и выйдет до трех часов.
Для элиты не делаю репаки. Делаю для людей
Ну а в частности если вы там поставили за 30 минут тут 10 минут прибавьте

добавлено спустя 1 минуту:

Tereck
Сами поставьте. Это мод из варшопа. Проблем нет поставить.

Текущее время: 09-Май 20:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы