Loading...
Error
 

Скачать торрент Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

MichaelKn

post 15-Фев-18 17:11

Silidiunim ты мне свои бутылочные хобби не приписывай.Давай поиграй в эту новинку на 7 винде или в Gears of War.Или попробуй запустить что либо на 12 директ иксе.Но оно тебе не нужно,так ведь?

SEYTER

post 15-Фев-18 19:35 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц Silidiunim писал(а):

юди играют в новинки и я в том числе, через Windows 7 , а ты можешь продолжать сидеть на бутылке - Windows 10
сидеть на морально устаревшей винде, да ты красавчик, еще поди до сих пор с 5-ым айфоном ходишь giggle

carsar18

post 15-Фев-18 20:14 (спустя 38 минут)

запустилось на win 10 x64. Первые впечатления -очень круто, на пк аналогов не было.

MVP

post 16-Фев-18 03:46 (спустя 7 часов)

ну то сказать .пока кривовата сломана cwl

Tachyon

post 16-Фев-18 10:58 (спустя 7 часов)

Мдя. Хотел было поиграть, но явно не настолько, чтобы ради этого ставить венду 10.

Shepard70Rus

post 16-Фев-18 15:48 (спустя 4 часа)

Да ладно вам плакать то, щас чуток и в стиме появится и на 7ке пойдет.

Silidiunim

post 16-Фев-18 16:54 (спустя 1 час 5 минут)

Много букв для MichaelKn и SEYTER
Ц MichaelKn писал(а):

ты мне свои бутылочные хобби не приписывай.
Что ты несёшь унылый стрелочник? Ты же сам заявил, что сидишь на Винде 10 или наврал? facepalm
Ц MichaelKn писал(а):

Давай поиграй в эту новинку на 7 винде или в Gears of War.
Твоя правая рука тебе будет давать, здесь тебе никто ничем не обязан.
Ц MichaelKn писал(а):

Или попробуй запустить что либо на 12 директ иксе.
И зачем мне это делать, когда каждая купленная мною игра в Стиме, работает на Windows 7 ?
Ц MichaelKn писал(а):

Но оно тебе не нужно,так ведь?
Конечно же нет. У меня отлично работает Kingdom Comes Deliverance на 11 директ иксе.
Ц SEYTER писал(а):

сидеть на морально устаревшей винде,
Винда 7 настолько сильно морально устарела, что на ней до сих пор играют более 60% пользователей магазина Steam.
Ц SEYTER писал(а):

еще поди до сих пор с 5-ым айфоном ходишь
Хожу с Sony Xperia XZ Premium

Gluzd

post 16-Фев-18 17:03 (спустя 9 минут)

Игра понравилась. по теме выше, у меня 7ка стояла 5 лет без переустановки. Сейчас сижу на 10ке. Что то пошло не так, пришлось форматировать диск cwl теперь мне плевать на какой сидеть, сами понимаете.... wasntme

MichaelKn

post 16-Фев-18 17:48 (спустя 44 минуты)

Silidiunim
Скрытый текст
какой ты остроумный малый.Никогда не встречал столь эрудированного оппонента в споре.Унылый стрелочник,правая рука,это оригинальные шедевры достойные войти в историю.Мне не понятно твое агро в сторону 10.Все равно что сидеть в жигуле и не хотеть перейти на хорошую иномарку.Скорее всего ты просто малолетний хейтер который не может думать своей головой.

BatMan&Robin

post 16-Фев-18 17:49 (спустя 1 минута)

Нет бы начать с Gears of War 4...

alexeych

post 16-Фев-18 18:25 (спустя 35 минут)

Ц alexist77 писал(а):

REY
Вот дожили, только Win10....Я в шоке! На Win7x64 сижу и ни разу не ставил себе десятку. Говорят очень глючная винда. Явный сговор с Майкрософтом. Не уж то такую тенденцию подхватят другие новые игры по крайней мере в ближайшем будущем? Даже боюсь подумать о таком...
Странные вы люди! Это не первая игра и не последняя которая требует определенную версию винды. Первая такая игра которая я играл была DOOM 3. Требовала XP и не чего пережили!! А после перехода игр на директ 11. Вообще требуют 7-ку и выше.

roma8566

post 16-Фев-18 18:36 (спустя 10 минут)

игра красиво смотрится!
не знаю что вы делали со своей виндой но инсталлятор от CODEX за пять минут ставит игру и даже туда ,куда вы сами захотите а не просто на диск который указан в "хранилище".
про администратора-попробовал и в "режим разработчика" и просто "неопубликованные приложения".Всё работает.
заодно про виндовс 7-почти все старые проги не потдерживаются десяткой и многие поэтому не ставят винду 10.Это есть правда.Я сам разблокировал загрузчик на ксеоми своём на семёрке.так я думаю у многих так-10 -основная система а 7ка ,на всякий случай(если что).Но как основная система -она не куда не денется как когда то xp который все любили ушёл в небытиё.

Silidiunim

post 16-Фев-18 18:52 (спустя 16 минут)

Много букв №2 для MichaelKn
Ц MichaelKn писал(а):

Никогда не встречал столь эрудированного оппонента в споре.
У тебя всё впереди, когда подрастёшь.
Ц MichaelKn писал(а):

Мне не понятно твое агро в сторону 10
Что тут понимать, когда:
  1. Версия №1511 Windows 10 самостоятельно деактивировала ряд программ, в числе которых инструменты для мониторинга "железа" CPU-Z и Speccy, а также AMD Catalyst Control Center, Cisco VPN и даже некоторые драйверы SATA.
  2. Все файлы приложений переносились в папку "Windows.old", причем пользователи даже не получали уведомлений о пропавших приложениях.
  3. Обязательные автоматические обновления.
  4. Кумулятивное обновление KB4041676, выпущенное для Windows 10 версии №1703 10 октября 2017 года, приводило к "синему экрану смерти" после обязательной перезагрузки системы, 100 % нагрузке на диск и зависанию системы на этапе установки обновления.
Ц MichaelKn писал(а):

Все равно что сидеть в жигуле и не хотеть перейти на хорошую иномарку.
Только вот Windows 7 это Галендваген, а Windows 10 это всего лишь "любое твоё название 4х4".
Ц MichaelKn писал(а):

Скорее всего ты просто малолетний хейтер который не может думать своей головой.
Интересное (нет) голословное заявление, при этом неподтверждённое тобою ни одним аргументом, что само по себе является твоим сливом.

MichaelKn

post 16-Фев-18 20:09 (спустя 1 час 17 минут)

Silidiunim
Скрытый текст
ты сам столкнулся с теми 4 пунктами или прочитал в интернетах?Хотя это больше риторический вопрос.А то я вот уже больше года на 10 и ничего такого не было.
1.Стоит CPU-Z с самого начала старта винды.
2.Если бы ты не был 12 летним ламером то смог бы найти способ отключения автообновлений.
4.0 синих экранов смерти за все время.
Может ты просто боишься чего то нового?Может тебя пугает улучшенная загрузка системы?А может ты недостаточно сообразителен для нового интерфейса?А может тебя пугает слежка?Но все таки я думаю что ты банально не умеешь переставлять винду и судишь о ней из чужих отзывов.Кароче говоря ты подтвердил мои слова,то есть теперь я уверен что ты просто малолетний хейтер который не может думать своей головой fubar Не позорься лучше.

Tachyon

post 16-Фев-18 20:28 (спустя 19 минут)

Лично я сдуру обновился до 10, когда было халявное обновление 7. Посмотрел, поюзал, понял, что хочу развидеть это убожество и снес к чертям, вернул 7. Не, когда-нибудь все-таки придется ставить 10, когда новое железо перестанет поддерживаться семеркой. Но, надеюсь, это будет еще не скоро. Игрушка - явно недостаточный стимул для смены нормальной оси на 10. Просто поиграю во что-нибудь другое, мало ли игр?

roma8566

post 16-Фев-18 20:50 (спустя 21 минута)

Ц Tachyon писал(а):

когда новое железо перестанет поддерживаться семеркой.
вот у меня Друг также говотит,но просто у него видеокарта радион 67..... .Я думаю тут дело не в принципах чем пользоваться а в возможности железа.Если видеокарта потдерживает 12 директ то навряд ли ты будешь также категорично говорить.
Но,как говорится Каждому своё,кому что больше нравится.

" когда было халявное обновление 7."-я тогда же обновился и не жалею.

Tachyon

post 16-Фев-18 21:06 (спустя 16 минут)

Ц roma8566 писал(а):

Если видеокарта потдерживает 12 директ
Не, я пока и без директ-х 12 обхожусь. Пока не видел ни одной игрушки, ради которой мне непременно захотелось бы директ-х 12. И, думаю, еще долго не увижу. Ибо к графонию равнодушен. Ну а когда мое железо совсем устареет и все-таки придется менять 7 на что-то более новое, не исключено, что к тому времени венда 10 останется только в воспоминаниях, как еще одно мертворожденное ублюдочное порождение некрософта, типа Висты, и появится что-нибудь получше. Или хотя бы не сильно хуже, чем 7.

roma8566

post 16-Фев-18 21:12 (спустя 5 минут)

Ц Tachyon писал(а):

что к тому времени венда 10 останется только в воспоминаниях
ну тогда только здоровия могу тебе только пожелать nod ,так как 10тка это последняя винда как заявили майкрософт.Дальше будут только глобальные обновления.

Tachyon

post 16-Фев-18 21:27 (спустя 15 минут)

Ц roma8566 писал(а):

10тка это последняя винда как заявили майкрософт
А, они каждый раз что-то подобное заявляли. Мы обязательно верим (сарказм).
Сейчас их вштырило кроссплатформенностью оси, но "и это тоже пройдет" (с).

roma8566

post 16-Фев-18 21:39 (спустя 11 минут)

Ц Tachyon писал(а):

А, они каждый раз что-то подобное заявляли. Мы обязательно верим (сарказм).
Сейчас их вштырило кроссплатформенностью оси, но "и это тоже пройдет" (с).
повторюсь,каждому своё.вы ждите а мы пока будем играть с директ 12 .(вот прикинь если CODEX нашли ключик к виндовс магазину? и сейчас попрёт у них а там и форза и ещё есть несколько игр).я конечно тоже не игроман,я и эту то скачал просто посмотреть(но всегда же хочется посмотреть своими глазами?)

Текущее время: 28-Мар 14:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы