Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins - Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 05.12.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 44, 45, 46  След.

 
Автор Сообщение

shigofumi

post 10-Ноя-18 18:02

Ребят а что делать игра не с новой не старой таблеткой не запускается ! На секунду появляется окно и пропадает это при том что на старой я пол игры прошёл =)

jar75

post 18-Ноя-18 12:07 (спустя 7 дней)

Народ кто подскажет чё делать
Скрытый текст
pic
Вин 7.При том что основную игру и первое ДЛС с предидущей этой раздачи прошёл на ура. Таблетку пробывал и новую, без результатов.

Ajattara

post 19-Ноя-18 02:16 (спустя 14 часов)

Ц waras писал(а):

У меня пк мусор или как ? Играю на 30-50 фпс, со скачками в городе вообще до 30 на любых настроек, проц что-то сильно загружен. i7 2600k, gtx1050, 8 gb ram. Думал стабильно поиграть на 50-60 фпс
Поставь последний драйвер.
С видеодрайвером идёт GeForce Experience, устанавливаешь, запускаешь, регистрируешь учётку в проге, иначе она не работает. Прога сканирует на игры, можно настроить в настройках местоположение папки с играми. На закладке ГЛАВНАЯ появляются найденные игры, выбираешь нужную игру, на ней кнопку "Подробнее". Там тебе отображаются ТЕКУЩАЯ и ОПТИМАЛЬНОЕ. Нажимаешь зеленую кнопку ОПТИМИЗИРОВАТЬ. И прога подберёт адекватные для 60 фпс настройки. Очень удобно когда нужно быстро настроить графические настройки. Потом зеленую кнопку ИГРАТЬ:).
Должно помочь.
=================

А теперь мне подскажите в дополнение Незримые и Проклятие фараонов когда лучше играть, чтобы сюжет себе не портить. После завершения основной сюжетной линии или неважно?
А то как в Unity в дополнение начал играть в середине игры, а задания и диалоги там были рассчитаны как если я уже прошёл основной сюжет.

n1ckell

post 19-Ноя-18 22:22 (спустя 20 часов)

georgeM
Скачал, заменил файлы. Теперь при запуске появляется баннер на секунду и пропадает. Дальше ничего не происходит.

Ajattara

post 20-Ноя-18 19:04 (спустя 20 часов)

Ц waras писал(а):

Но причем тут Експериенс ?
Причём очень даже. Потому что там есть возможность автоматически подстроить графические настройки, если вы сами не можете по каким либо причинам. Я же описал что она умеет. Я тоже выставляю вручную, но у меня таких проблем нет, а вы попросили помощи и теперь ещё недовольны ею. Не устанавливайте, кто ж вас заставит.
Другими словами, у вас возникла проблема с выставлением адекватных графических настроек, я так понял ваш комментарий. А так как кроме вас лично ВРУЧНУЮ никто настроить не сможет, а у вас не получается, то автоматически поможет эта программа.
Ц waras писал(а):

со скачками в городе вообще до 30 на любых настроек
уверен что на минималках с вашим процем и видеокартой однозначно будет больше, а значит вы не все настройки попробовали.

post 21-Ноя-18 11:53 (спустя 16 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


REY
 

Angels

post 22-Ноя-18 12:14 (спустя 1 день 17 часов)

Всем доброго времени суток! Ребят вот такая проблема, может кто-то сталкивался и знает как бороться? Испробовал все вышеперечисленные варианты, не помогло.

pic

lego252

post 23-Ноя-18 18:04 (спустя 1 день 5 часов)

Кто-нибудь знает, есть ли апдейтнутая версия анлокера helix шмота? (Uplay Rewards and Paid Stuff Unlocker)
пробовал старый, но он у меня не работает.

UPD. а всё разобрался, просто сейв скачал.

jar75

post 23-Ноя-18 18:17 (спустя 12 минут)

Angels
Такая же беда, скорее всего кривой кряк, все игры пашут без проблем и этот же Ассассин, когда был без последнего ДЛС шёл на ура

Angels

post 23-Ноя-18 18:27 (спустя 10 минут)

jar75
Спасибо за ответ! Кстати скачал ради пробы репак от FitGirl удивительно но завелся, но недолго музыка играла.После перезагрузки РС таже история. Походу действительно кривой кряк!

Angels

post 24-Ноя-18 01:14 (спустя 6 часов)

waras
Проблема указана выше, сомневаюсь что у тебя такая же ошибка как у меня на скрине. Я не сомневаюсь что репак не рабочий, xatab всегда все делает качественно и на совесть! Проблема в самом кряке, видимо кому как повезло с железом)

Ajattara

post 26-Ноя-18 00:36 (спустя 1 день 23 часа)

Кароче пипл, поставил я ради эксперимента на этой же системе на практически пустой HDD sata3 7200rpm эту игру. И был в шоке. Тот кто говорит что этой игре не нужен SSD ВООБЩЕ не знает о чём говорит, от слова СОВСЕМ. Он просто не сравнивал. Пустая беготня по улицам Мемфиса загрузка HDD 100%, останавливаешься стоишь на месте не трогая даже камеру и только тогда загрузка диска через секунду две падает на 0. Настройки максимальные плюс вертикальная синхронизация. На тех же самых настройках фпс минимальный, средний, любой примерно на 50-100 процентов проседает. Тоесть там где у меня средний фпс был около 60 теперь 30-45 и очень дерганая кривая фпс. Полный атас, по ощущениям как будто комп как минимум в два раза стал хуже работать в игре. Когда на SSD загрузка этого SSD в тех же условиях лежит практически на нуле с редкими скачками на 10-20 процентов. У меня 3 экрана перед глазами, на одном играю, на других могу выводить любые проги статистики и видеть что происходит в каждой игре с любыми устройствами, температуры, загрузки прочее. Простой диспетчер задач Windows вам покажет загрузку диска,цп, прочего в реальном времени. Этот самый диспетчер задач это и показал.

К вопросу о том что пару страниц назад обсуждали. Некоторые пользователи доказывали ненужность ссд для нынешних игр. Причём доказывали мне что фпс от этого не вырастет. Я кстати и сам так думал, что на фпс не влияет ссд. Но то что я сам проверил на примере этой игры изменило моё мнение. НА ФПС ТУТ ССД ВЛИЯЕТ, потому что HDD просто не успевает подгружать данные. Оказывается. В конкретной игре, за другие говорить не буду, нужно проверять отдельно каждую.

celsiorUcf21

post 08-Дек-18 11:15 (спустя 12 дней)

После прохождения Odesey, решил скачать эту игру, установил, но столкнулся с проблемой, которая заключается в бесконечной загрузке игры, может кто знает, как решить проблему?

_BOBO_

post 14-Дек-18 20:33 (спустя 6 дней)

странное дело, игра запускается только тогда когда на ютубе играет видео

MAESTROK25

post 19-Дек-18 19:02 (спустя 4 дня)

Народ, подскажите, кто в курсе: Комп не слабый (fx 8350 4GHz, RX 570 8G, 12G оперативки), но игра лагает! Причем хоть ставь ултра 1440 ФПС 40-50 падающий каждые 15 секунд до 10-12, хоть ставь ультра низкие то же самое. Хоть на 10-ке, хоть на 7-ке.

KpacaB4uK

post 22-Дек-18 21:53 (спустя 3 дня)

Спасибо, Хатаб!) Ребята, подскажите пожалуйста тут разблокированы бонусы юплей? (единорог и т.д.) ? Если нет, то как это сделать?? -(

Аркадий93

post 24-Дек-18 17:58 (спустя 1 день 20 часов)

Подскажите кто-нибудь, где сохраненки найти?.. не могу понять.Качал репак в феврале, прошел прилично, если сейчас удалю старый реп и установлю последний обновленный репак все заново проходить?..не хотелось бы. )

AR-81

post 24-Дек-18 19:54 (спустя 1 час 55 минут)

Ц Аркадий93 писал(а):

где сохраненки найти?
Было: C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539
Стало: C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\AssassinsCreedOrigins

Аркадий93

post 25-Дек-18 18:39 (спустя 22 часа)

AR-81
Большое спасибо за подсказку!)

s0va

post 07-Янв-19 16:07 (спустя 12 дней)

При запуске чёрное окно и всё, AMD Ryzen 7 2700, 16gb ОЗУ, RX 570 8gb, как решить проблему, кто сталкивался?

Текущее время: 07-Май 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы