Loading...
Error
 

Скачать торрент Incubation: Time Is Running Out + Incubation: The Wilderness Missions (Blue Byte Software) [ENG] [L]

 
Автор Сообщение

KIMDE

post 27-Янв-18 22:45

pic
Incubation: Time Is Running Out + Incubation: The Wilderness Missions

Год выпуска: 1997
Разработчик: Blue Byte Software
Издательство: Blue Byte Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (Эмуляция образа)
Системные требования:
Операционная система: MS DOS
Процессор: 90 MHz Pentium
Оперативная память: 16 Mb
Видеокарта: 1 Mb
Свободного места на жестком диске: 600 Mb
Описание:
Incubation: Time Is Running Out:
В будущем человечество освоило межзвёздные перелёты и стало создавать колонии в разных солнечных системах. Сюжет разворачивается на одной из таких колоний под названием Ностальгия. Колония атакуется местной формой жизни — Скайгерами, мутировавшими под воздействием микроогранизмов, занесенных с Земли.
Incubation: The Wilderness Missions:
Основными отличиями от оригинала можно назвать новую кампанию, которая привносит с собой кроме сюжета еще и новые виды врагов, а также средства борьбы с ними.
Стоит также отметить, что по сравнению с оригиналом сложность возросла многократно и с самых первых миссий вам предстоит столкнуться с постоянным недостатком амуниции и крайне опасными видами противников, которые также имеют над вашим отрядом космических десантников численный перевес. Так что в ход придется пустить любые тактические хитрости, чтобы выполнить поставленный перед вами приказ - вернуть дорогостоящее оборудование, оставленное во время поспешной эвакуации колонистов.
ВАЖНО
Игра очень старая. Работает только под DOS!!! Обязательное применение DOS-Box с монтированием образов в нём (или прописывание приводов в нём) и установкой через него.
В папке "Incubation - Time Is Running Out" есть папка "Patches". В ней лежат обновления, которые НУЖНО установить до установки дополнения.
Скриншоты

Incubation.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by REY в 28-Янв-18 17:47)
Зарегистрирован: 27-Янв-18 22:51
Скачан: 15 раз
Размер: 1.18 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Incubation: Time Is Running Out + Incubation: The Wilderness Missions (Blue Byte Software) [ENG] [L] торрент
 


Похожие раздачи

VEnZ0ja

post 27-Янв-18 23:11 (спустя 26 минут)

проходил ее раз 10 ))

REY

post 27-Янв-18 23:24 (спустя 12 минут)

KIMDE скриншоты должны быть одного размера, два последних нормальные, первый другого размера.

добавьте инструкцию по установке.

inkass

post 28-Янв-18 00:01 (спустя 37 минут)

А можно с русиком?

добавлено спустя 3 минуты:

Эта игра для тех кто из 90х, нынешние её не поймут и не оценят

santes

post 28-Янв-18 10:33 (спустя 10 часов)

rock

KIMDE

post 28-Янв-18 10:50 (спустя 17 минут)

REY
Извините меня, конечно. Но написать инструкцию по использованию DOS-Box я не могу. Могу дать ссылку на обучалку по работе с DOS-Box. Написать руководство по установке для отдельно взятой игры весьма сложно. Те кто умеют с ним работать, те справятся и без моей помощи. Те кто не умеют, должны сначала научиться в нём работать. inkass
Русики на просторах инета присутствуют, на том же Сержанте есть :)

Текущее время: 28-Мар 16:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы