Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка PS4

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 26-Янв-18 15:28

pic


Давно у нас такой темы не было. Начнем! wink

REY

post 28-Фев-18 14:55 (спустя 1 месяц 1 день)

Нахождение флудилки в самом разделе PS4, над играми и другими темами все же лучше, ее хоть видно и последнее сообщение, а то была зарыта в подвале. Теперь то лучше.
PS. Релизнули эксплоиты для версий 4.55 и 5.01. yes

По 5.01, пишут что может работать и на более поздних версиях.

Для 5.01 там пока только WebKit Exploit.

chrome2

post 08-Мар-18 16:00 (спустя 8 дней)

REY подскажи пожалуйста что я могу начинать качать игры? у меня 5.01

REY

post 08-Мар-18 17:12 (спустя 1 час 11 минут)

chrome2 ну для 5.01 еще нет софта, так что тут только включить опцию ждуна и ждать... )
Скрытый текст
pic
а вот сколько ждать неизвестно, ну по всей видимости недолго.

Просто сейчас не обновляйте ps4 и отключите автообновление в опциях, если конечно хотите в дальнейшем попиратить.

OrbitRus

post 09-Мар-18 11:50 (спустя 18 часов)

заанонсили разработку мультимана!вот это нереально отличные новости

Pauk

post 21-Май-18 18:31 (спустя 2 месяца 12 дней)

А чего так хило флудим?
А чего стол заказов закрыли?
DriveClub выкладите кто нить hollest

REY

post 21-Май-18 18:54 (спустя 23 минуты)

Pauk закрыли потому что стол заказов походу уволился, никому ничего не надо... смысл оставлять посты с просьбами, если они не выполняются? как созреют аплодеры, так и откроют.

jasper21

post 14-Июн-18 11:19 (спустя 23 дня)

Подумываю приобрести ps4 и наткнулся на такое, что мол игры по сети не идут, если нет подписки.
То есть, получается, что если я даже куплю батлу или калду, то не смогу играть в мультиплеер на них?

st1g-210890

post 14-Июн-18 13:05 (спустя 1 час 46 минут)

jasper21
Естественно.

jasper21

post 14-Июн-18 17:05 (спустя 3 часа)

Нормально так получается, за консоль заплати, за игру заплати и за мультиплеер заплати))

DIXON

post 19-Июн-18 23:40 (спустя 5 дней)

Каковы предположения когда будет хак на 5.05 и выше?

Karostin

post 19-Июн-18 23:48 (спустя 8 минут)

DIXON
Для 5.05-5.07 и так есть. Для 5.50 будет когда будет следующая взломанная после неё.

DIXON

post 18-Сен-18 21:16 (спустя 2 месяца 28 дней)

Сейчас 6.00, ожидаемый прогноз хака на 5.55?

Evene74

post 18-Сен-18 21:22 (спустя 5 минут)

DIXON
Не раньше, чем когда Сони закроет их нынешний эксплойт.
По-крайней мере видел твит от qwertyuiop, где он писал о том, что поскольку они оставили эксплойт от 5.55 в привате - он скорее всего всё еще работает и на 6.0.
В общем, когда его закроют - получим скорее всего даже >5.55, но не скоро.

Abver1652

post 19-Сен-18 07:42 (спустя 10 часов)

Evene74
они могут его и не закрывать до выхода ps5 )

Evene74

post 19-Сен-18 10:01 (спустя 2 часа 18 минут)

Abver1652
Я думаю это мало волнует кверти, флатза, спектра и вортекса. Они в целом пиратство не одобряют(по-крайней мере публично), поэтому делятся кексами лишь когда эксплойт закрывают и он уже бесполезен для привата.
Не закроют - плохо лишь нам, пиратам, им я думаю даже лучше, ибо не нужно искать новый. Хотя с другой стороны - ПС5 уже не за горами, через год-полтора получили бы последнюю прошивку с полной библиотекой.
Там еще flow маячит с разбором внутренностей пс4, на него и полноценную CFW не меньше надежды.

Galaton

post 09-Мар-19 13:43 (спустя 5 месяцев 20 дней)

Народ подскажите, хочу ребенку взять PS4 и само-собой, чтоб можно было с торрентов игры ставить.
На PC я эту тему знаю, а как происходит это на соньке?
Какую соньку брать? Вижу вроде тут важна прошивка... да и простую или Pro, память...
Как быстро появляются на торрентах новинки? Вот например Метро исход я пока чёт не вижу на соньку...

Вообщем помогите разобраться, заранее спасибо.

REY

post 11-Мар-19 16:57 (спустя 2 дня 3 часа)

Ц Galaton писал(а):

Какую соньку брать? Вижу вроде тут важна прошивка... да и простую или Pro, память...
Если нет телевизора или монитора 4К, то бери слим версию PS4, а не про, смысла нет переплачивать, если есть техника с поддержкой 4K, то конечно лучше взять PRO версию.

При покупке PS4 смотри версию установленного ПО, чтобы не купить обновленную. В данный момент взлом возможен на PS4 с прошивкой не выше чем 5.05. Версия 5.07 идентична 5.05.
Ц Galaton писал(а):

Как быстро появляются на торрентах новинки? Вот например Метро исход я пока чёт не вижу на соньку...
Если есть взлом, до быстро. Для запуска Metro Exodus требуется версия прошивки намного выше чем 5.05, поэтому данной игры пока и нет на торрентах.

Сейчас есть небольшой движняк по версии 6.20. Слили WebKit Exploit для 6.20. Но, еще нужен Kernel Exploit, без него взлом PS4 на прошивках 6.20 невозможен.

Если кто хочет дождаться взлома для 6,20 то не обновляйтесь в PSN, отключите в настройках обновления.

Galaton

post 13-Мар-19 00:16 (спустя 1 день 7 часов)

Спасибо REY. Как раз было время почитать. Да тоже к этому пришел - взять PS4 slim прошитую с 5.05. Всю жизнь имел дело только с PC, поэтому был не в курсе.
В системе игр на соньках почти разобрался, кроме пока игр выложенных в обычном разделе и разделе сцена. Вижу и там и там вроде одни и те-же игры, но не понимаю разницы.
И то-же склоняюсь к информации, что перед стартом продаж новой 5й соньки должен появится взлом одной из последней прошивок 4ки.
Есть мнение, что этому намерено способствуют сами производители, тем самым резко повышая продажи старой версии перед выходом новой.
Пишут, что такое уже было и повторяется.

REY

post 13-Мар-19 07:31 (спустя 7 часов)

Ц Galaton писал(а):

взять PS4 slim прошитую с 5.05
можно еще найти и с версией прошивки ниже 5.05, и потом прошиться самому до 5.0.5, там ничего сложного нету.

Текущее время: 28-Мар 11:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы