Loading...
Error
 

Скачать торрент Subnautica (Unknown Worlds Entertainment) (v. 65786) (Eng|Rus) [RePack] by xatab обновлено 06.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

st0rk

post 25-Янв-18 20:18

В корабль взорвавшийся можно попасть? Не нашел вход что-то

Ellidar

post 25-Янв-18 20:52 (спустя 34 минуты)

Ц st0rk писал(а):

В корабль взорвавшийся можно попасть? Не нашел вход что-то
да, там подъем на верх в районе носа коробля, а вообще я юзал goto aurora через консоль, просто переносит ко входу

Игра просто класс, тоже думал попробую часик поиграть, засел и еле еле вышел через 10 часов, и то только потому что играл ночью, и когда полусонный, тихо спокойно под приятную музыку и красивые пейзажи ночного океана на Мотыльке плыл кудато, на меня внезапно с криками выскочил Левиафан... сказать что я обофрался, ничего не сказать, стул кирпичей и желание сделать перерыв.....

Tereck

post 26-Янв-18 08:49 (спустя 11 часов)

Ц Werewolf Legend писал(а):

Никто не виноват что у тебя ведро вместо компа, графика там хорошая, конечно не Nextgen
Я не писал о том что графика в игре плохая, у меня проблемы с настройками видео. Ну и если у меня ведро вместо компа то твоя пекарня тоже не далеко ушла (конфиг моего PC в подписи)

Werewolf Legend

post 26-Янв-18 17:49 (спустя 8 часов)

Tereck

Моя пекарня недалеко ушла? cwl

Filllslims

post 26-Янв-18 17:58 (спустя 9 минут)

Werewolf Legend
Tereck
Что у одного ведро, что у другого! giggle

tirarex

post 26-Янв-18 20:11 (спустя 2 часа 12 минут)

Поддержка VR есть ?
Вроде в старых версиях htc vive работал

Sgopa

post 26-Янв-18 21:01 (спустя 50 минут)

таки дождался релиза, спасибо

Sequestor

post 27-Янв-18 08:30 (спустя 11 часов)

У меня на GTX560Ti на почти максимальных настройках не опускается ниже 30 фпс, скорее даже 35-50, ничего не размыливает и не фризит. Если у кого-то проблемы на более мощном железе, то они не от самой игры.

mipko

post 27-Янв-18 10:28 (спустя 1 час 57 минут)

В стиме пишут про ужасную оптимизацию игры после постройки циклопа. Кто уже построил и играет, отпишитесь как в этом репаке с оптимизацией?

hernandes

post 27-Янв-18 18:33 (спустя 8 часов)

После выхода из игры вешается комп. Да и сама загрузка слишком длинна. У всех так или я избранный?
Грешу на таблетку, ибо в предрелизных версиях такого не наблюдал.

P.S. Заменил таблетку от CODEX - проблема исчезла (загрузка стала "моментальная" и выход из игры стал корректным).

Timen

post 28-Янв-18 08:40 (спустя 14 часов)

Блин, одна из лучших игр, что я играл, за последний год. Очень понравилась игровая механика, плывешь по поверхности - тебя ни кто не тронет, но и ты ничего не найдешь... но чем глубже, тем опаснее и интереснее. Порой наслаждаешься красотой подводного мира под приятную музыку, а потом бац, и тебя какаетоподводнаяхрень жрать начинает и ты с воплями выплываешь на поверхность. Или же залюбуешься подводным миром, засмотришься, а там еще и ресурсы валяются, но... кислорода на 30 секунд, а ты на 150метрах без оборудования... и все... опять же с воплями "давайдавайдавайсукадавай" пытаешь выплыть, но на отметке 20 метров гг теряет сознания и все сначала... А как я удивился когда увидел остров, а на нем инопланетную штуковину гигантских размеров (я о игре ничего не знал, когда впервые запускал), непередаваемые воспоминания. А так же понравилась подача сюжета, вроде от тебя ничего и не требуют выполнять, но сцуко интересно же.... Много чего интересного о игровом мире можно найти в кпк, что заслуживает отдельного плюсика для игры. В общем 10 утонувших выживших из десяти

Tereck

post 28-Янв-18 08:45 (спустя 5 минут)

Тоже поменял таблетку на версию от CODEX, загрузка и правда ускорилось. Вот только проблемы с графикой не исчезли, видимо это и правда что то у меня.
Скрытый текст

hernandes

post 28-Янв-18 10:02 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Tereck писал(а):

Вот только проблемы с графикой не исчезли, видимо это и правда что то у меня.
Как вариант могу предложить поставить/обновить VCRedist, DirectX, которые шли в раздаче.

idcmodem

post 28-Янв-18 20:10 (спустя 10 часов)

Не ожидал от неизвестной ранее мне игры такого увлекательного геймплея. Решил описать свои впечатления от игры... может кого-нибудь они подсадят тоже на игру. Если честно, по первой мне хотелось её грохнуть. Всё под спойлером wink (если кто-то всё хочет сам узнать, поиграв, то не читайте... есть небольшие спойлеры про возможности игры)
Скрытый текст
Подумать только, водный мир, что в этом может быть увлекательного? Разве в гта мы подолгу плавали в воде... ну разве что по поверхности, а нырять совсем не тянуло. И к этой игре я так же отнёсся, лишь скачав из-за хороших отзывов... и пошел плавать по поверхности... скукота... пока из одного места в другое доплывешь можно уснуть... а забравшись там на Аврору и сразу подохнув... можно было выматериться angry .
Скажите, ну и чего интересного в тупой плавалке по н-цать минут до какого-то места и там дохнуть... терять предметы... и начинать сначала? Ах, да... наш перс ещё жрать и пить хочет... рыбу "Водного пузыре" задолбаешся ловить... и воды с него две капли... и больше непонятно где доставать. Что за мазохизм?
В конце первого дня я хотел уже грохнуть игру... не моё. Но как же я ошибался (благо, что не грохнул, а дал игре второй шанс) :).

Я заглянул в Вики по игре (найдет тот кто ищет на просторах инета хорошую википедию с картами и описанием что как делать и где ресурсы брать. Увидел что есть базы, батискафы и прочая лабуда, посмотрел карту нашел острова... думаю... однако... стоит прошестрить. На второй день поплыл на остров (по карте из вики) и нашел там водные дыни и пальма с названием "Лук" (или хз как). Нашел чертежи постройки базы. Неплохо так зашел на остров... однако... подумал я. Вернувшись к спасательной капсуле построил первые6 модули базы и внутрение и внешние грядки поставил... теперь из пальмы с названием какой-то "лук" выращиваю и воду и еду... проблема решилось. Понравилось разводить всякие там интересности... и водоросли заменили освещение... жаль, что часть растений непонятно как использовать... чисто декоративно. Рыбок думал поразводить, но они в обычном аквариуме не разводятся... не размножаются... что им надо для размножение хз... а в это время по радио меня засыпали каким-то спамом... хотелось бы мне им сказать "Хватит мне тут названивать... я тут только базу чуть развернул, так они сразу про меня вспомнили и стали названивать с криками "спасите помогите!".... мы на глубине 500 метров... кстати, одна спасательная капсула села на глубину 500 метров... хрен, чем достанешь... Кстати, это другой ньюанс игры... с самого начала можно плыть куда хочешь (но лень просто подолгу плыть и потом там сразу от какой-то твари подохнуть), но не глубоко, ибо воздуха не хватит... со временем глубины становятся доступнее с новыми балонами... открываются новые глубины, ресурсы... и пещеры, в которых по первой заблуждался и дох без воздуха... с матами: "Ну что опять мне сюда пилить 15 минут или грохнуть игру?"... в одну пещеру на глубину до какой-то базы... пришлось трубы тянуть с поверхности с воздухом, чтобы хоть как-то там поработать... два полных инвентаря игрока труб притаранил... все ресурсы на базе потратил... была стройка века... прям как свая крымского моста :). Отстроил, поисследовал, все собрал, кажется, ещё был спуск в пещере глубже, но там у меня уже сил на эти трубы не хватило. Потом получил чертежи батискафа "Мотылька"... с ним стало проще. Он доходит до глубины 200 метров, а дальше пешкодряпом... воздух кончается, вернулся на батискаф.. подышал... выпрыгнул и дальше исследовать под прожекторами батискафа. Оказывается на глубинах не так уж и скучно... а пещеры это отдельный разговор. Интересно, а что будет на глубинах 1000 и больше метров? :). Игра захватывает развитием, а для развития нужно исследовать и собирать ресурсы, а развиваясь в игра открываются всё новые и новые возможности... можно все глубже и дальше забуриться... и ресурсы будет проще собирать... и база будет радовать вас своим удобством, красотами за иллюминатором с точно поставленным освещением (как я люблю :)), и жратвой под боком в холодильнике (в виде шкафа) и грядок.
Сегодня собрал робота "краба", в которого сам садишься и идешь на глубины 900 метров... ещё не пробовал, но он не плавает, а прыгает. Вопрос, если я свалюсь с огромного обрыва до хз знает какой глубины, то как оттуда выбираться? или и сидеть так в темного... изредка наблюдая рыбок с био-лампочками? :)

Создатели игры молодцы, они водный мир сделали очень даже убедительным. А ведь если чуть-чуть недостарались, то получилась бы какая-нить плавающая фанера, а не рыба, и не дно, а большой прямоугольник :). Но этого в игре не видно, глубины действительно ощущаются глубинами... и постоянный взгляд на остатке воздуха. А также строительство базы, где все можно разложить и почувствовать себя в безопасности. А с развитием, некогда занудный сбор ресурсов упрощается, новые транспортные средства расширяют ваши возможности по исследованию мира, меняя геймплей, делая его увлекательнее. Если экшен на поверхности, то мне всегда нравилось, что можно сесть в машинки и покататься (Фаркрай 1), а если подводой, то в батискафе поплавать с прожекторами. Геймплей у игры с развитием быстро меняется в более интересную сторону, и это очень захватывает. А потом "говорит", если хочешь ещё более крутого геймплея с роботом "Крабом", то собери вот те те и те ресурсы и найди чертежи (а где, можно прочитать в вики). Вобщем супер, игра не отпускает :). Так и надо делать игры, чтобы геймплей был не одинаков всю игру, а менялся в сторону развития, словно игрок все ближе и ближе по возможностям к богу игры, может всё и вся крушить, или огромные базы строить. Вот если бы всю игру заставили плавать с баллоном на 60 секунд и со скоростью черепахи, то это был бы провал века... ну, или хардкор для хардкорщиков... но не для меня :).

На мой взгляд, в любой игре должно быть развитие, которое меняет геймплей расширяя возможности игрока... первый день попарился пешкодряпом, второй день уже на батискафе, третий день уже база под боком не слабая, четвертый день уже робот "краб", у которого по глубинам большие возможности. пятый день подлодка-база?... Каждый день геймплей, можно сказать, новый. Словно, в новую игру сел играть! Вот это ДА! :). А если всю игру однообразно отстреливать однообразных монстров... где первый уровень и другие уровни все на один вид, а оружие отличается лишь звуком и цветом, а монстры лишь по разному загримированные ктулхи... и весь геймплей не веселее кипячения воды в электро чайнике (налил, нажал кнопку, подождал, разлил по чашкам и по новой) - то это скучная игра. Благо, что subnautica не такая... хотя сперва испугала :)

spirivan

post 28-Янв-18 20:52 (спустя 42 минуты)

Скачал, поиграл, Удалил. Купил в стиме и начал игру по новой.

masterninsk

post 28-Янв-18 21:13 (спустя 21 минута)

почему headbang у меня игра полноэкранная в меню переливаеться

felixcy

post 28-Янв-18 21:50 (спустя 36 минут)

Игра супер, но вот с такими технологиями и нет возможности сделать нормальную переносную карту с гпс?

Timen

post 29-Янв-18 00:42 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц spirivan писал(а):

Скачал, поиграл, Удалил. Купил в стиме и начал игру по новой.
Думаю так же поступить)
Ц felixcy писал(а):

Игра супер, но вот с такими технологиями и нет возможности сделать нормальную переносную карту с гпс?
Это бы убило геймплей) Так есть смысл ставить радиомаячки. Да и сверху есть компас (правда его найти сначала нужно), по нему можно ориентироваться.

Nermor

post 29-Янв-18 01:18 (спустя 36 минут)

Спасибо, если введут coop то куплю в стиме.

tirarex

post 29-Янв-18 11:22 (спустя 10 часов)

Не работает VR в этом релизе, скачал у нонейма с пиратбей, все заработало.
(тут после запуска черный в очках)
Htc vive
1070ti + 16gb + i5 8400, игра стоит на ссд, все обновы стоят, стимвр последний как и директ

Текущее время: 28-Апр 10:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы