Loading...
Error
 

Скачать торрент Subnautica (Unknown Worlds Entertainment) (v. 65786) (Eng|Rus) [RePack] by xatab обновлено 06.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

scorpTer

post 08-Ноя-18 17:33

bobik116
Сделал это первым делом, не помогло

bobik116

post 08-Ноя-18 18:22 (спустя 49 минут)

scorpTer,
если видеокарта Radeon, то тогда попробуй поставить более новый видеодрайвер, или попробуй поставить более старый, может это из-за него.
А то некоторые версии драйвера могут приводить к появлению черного экрана в игре Subnautica.
Например, видеодрайвер Radeon 18.6.1 исправлял появление черного экрана именно в игре Subnautica.
Вот, например, ссылка на описание видеодрайвера Radeon 18.6.1 :
Скрытый текст
ссылка:
https://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Rad...lease-Notes.aspx

цитата:
Fixed Issues:
- Subnautica™ may experience a black screen on launch or during gameplay.

Исправлены проблемы:
- Subnautica ™ может иметь черный экран при запуске или во время игры.

scorpTer

post 08-Ноя-18 19:59 (спустя 1 час 36 минут)

bobik116
GeForce gtx 970, все дрова свежие, VC++, NET Framework и прочие нужные программы установлены. На время установки антивирус выключал, папку кинул в исключения, запускаю от имени администратора

_xatab_

post 08-Ноя-18 23:20 (спустя 3 часа)

scorpTer
Интернет попробуй отключить или заблокируй выход игре
У кодеков бывает такие проблемы с таблетками у некоторых
В пути установки игры не должно быть русских букв

bobik116

post 08-Ноя-18 23:49 (спустя 28 минут)

scorpTer,
вот ещё в стиме есть статья, по поводу черного экрана:
"Subnautica Black screen fix 2018"
ссылка: цитата:
- For anyone else with this problem, you only need to delete the Options folder in SnapData, not any of the actual save games themselves.

Я так понял, что нужно зайти в папку SnappData, и там удалить папку Options.
Только перед удалением, не забудь сделать резервную копию этой папки. И удалить, наверное, можно не саму папку, а только содержимое этой папки. Потом, при очередном запуске игры, эти файлы, наверное, создадутся заново.

В этой же папке (SnappData), ещё должна быть папка с сохранениями игры, её тоже на всякий случай можно очистить(предварительно сделав резервную копию), если в ней есть какие-либо файлы.

scorpTer

post 09-Ноя-18 01:47 (спустя 1 час 58 минут)

_xatab_
У меня все игры в корне второго винта (F:\Subnautica)
Интернет отключил, не помогло

bobik116
Удалил из SNAppData ваще все, не помогло :((
Тем не менее спасибо

bobik116

post 09-Ноя-18 04:18 (спустя 2 часа 30 минут)

scorpTer,
попробуй запустить игру при помощи разных DirectX:
Создай ярлык файла Subnautica.exe, потом правый клик на ярлыке, и в поле объект, после пути к файлу, через пробел введи -force-d3d11
Если не поможет, вместо -force-d3d11 попробуй ввести -force-d3d10, а потом попробуй ещё вариант -force-d3d9

scorpTer,
также попробуй в ярлыке Subnautica.exe, явно указать разрешение твоего монитора:
cоздай ярлык файла Subnautica.exe, потом правый клик на ярлыке, и в поле объект, после пути к файлу, через пробел введи -screen-width 1920 -screen-height 1080

Только вместо 1920 и 1080, введи реальное разрешение своего монитора.

Перед этими манипуляциями с ярлыком, отключи масштабирование монитора, если оно включено, и каждый раз перед запуском, очищай папку Options, которая находится в папке SnappData.

scorpTer

post 09-Ноя-18 17:31 (спустя 13 часов)

bobik116
Все перепробовал, не помогло

bobik116

post 09-Ноя-18 20:57 (спустя 3 часа)

scorpTer,
больше у меня по данному вопросу идей нет.
Попробуй, разве что только, на всякий случай сбросить настройки драйвера видеокарты.
Нажми правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбери Панель управления Nvidia, выберите опцию "Параметры 3D", потом нажми кнопку "Восстановить" в правом верхнем углу.

=======
Ц scorpTer писал(а):

bobik116 GeForce gtx 970, все дрова свежие, VC++, NET Framework и прочие нужные программы установлены.
scorpTer,
ещё попробуй, на всякий случай, установить Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid, который установит все версии VC++
Cкачать можно здесь на сайте, ссылка:
"Скачать торрент Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (от 02.07.2018) [2018, Ru]"

scorpTer

post 10-Ноя-18 16:58 (спустя 20 часов)

bobik116
Какая-то из сборок С++ у меня установлена уже давно.
Сейчас скачал несколько старых версий драйверов к видяхе, буду откатывать по очереди, может какие сработают
В любом случае спасибо

_xatab_
Такой вопрос к тебе: у тебя раньше на репаке другая таблетка была? Или всегда от CODEXов?

_xatab_

post 15-Ноя-18 13:18 (спустя 4 дня)

Торрент перезалит. Обновлено до версии 61680. Обновлено 15.11.2018 г.

Sequestor

post 15-Ноя-18 14:52 (спустя 1 час 34 минуты)

Игра фактически не обновлялась с марта этого года. Что обновляется в этих сборках вообще?

SARDOX

post 15-Ноя-18 16:35 (спустя 1 час 42 минуты)

Может добавили новый биом со льдами, который обещали?)

Sequestor

post 16-Ноя-18 12:45 (спустя 20 часов)

Ц SARDOX писал(а):

Может добавили новый биом со льдами, который обещали?)
Это не биом, это будет отдельная игра, даже не DLC к этой. Возможно, в следующем году, да и то не в первой половине.

TenCze

post 24-Ноя-18 16:52 (спустя 8 дней)

ребят, начал новую игру с последней обновы. первая новая игра не респала серу в жилищах камикадзе. вторая игра не респала медь. 3я новая игра не респает оскольки лазерного резака....12 часов ищу сраный резак, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

maskan

post 26-Ноя-18 05:42 (спустя 1 день 12 часов)

TenCze
У меня из леса водорослей пропали все сталкеры, так что со сбором зубов возникли проблемы.
На другом форуме рекомендуют скачать 61056 версию. У меня на ней и моды заработали и живности стало побольше на отмелях и в лесу водорослей.

Judaf

post 26-Ноя-18 21:57 (спустя 16 часов)

Непонимаю сути Левиафанов , это просто бесячий и затягивающий геймплей элемент . Что изменилось бы не будь этой срани в игре ? Это просто раздражающее препятствие , убить его нельзя ( ну я знаю что можно то толку нет ) , ресурсов с него не падает , просто ограничивает игрока. Как по мне то лучше бы сделали больше головоломок , и загадок . Такая прикольная игра и так сильно портит мне впечатления этими тварями . Я в свое время не смог пройти РЕ 3 , потому что там был такой же тупорылый элемент , просто выбегающий из ниоткуда жирный враг и задалбывающий во время игры.

Самбадий

post 06-Дек-18 02:10 (спустя 9 дней)

Ц TenCze писал(а):

12 часов ищу сраный резак, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Сталкивался. Пришёл к выводу, игра слегка багнута.

Не смог найти чертёжи резака, пушки, 2-х зарядных устройств, винтовки, днк-передатчика, энерго-передатчика, ни одного элемента Циклопа, да и сам Циклоп. Обломки для сканирования от сборщика транспорта нашёл абсолютно случайно на глубине около 500 метров в жопе мира (вдали от крупных обломков), куда без транспорта ни один нормальный человек не заплывёт. На поиски потратил в сумме около 2-х дней реального времени. Юзал ютуб, ползал по дну со сканером в руках, потом забил и добавил резак и зарядку через консоль. Особенно доставило в конце игры требование модификации от циклопа для постройки звездолёта. Игра полностью пройдена, чертежей циклопа нет, но ты иди ищи теперь чертёж подлодки, чтобы скрафтить на её борту модификацию для звездолёта и увидеть титры, лол.

З.Ы. Не повторяй моих ошибок. Если за день не нашёл основных чертежей, просто открой их через консоль.

SvEgiiVEteR

post 06-Дек-18 15:26 (спустя 13 часов)

Самбадий
даже не знаю...я начинал играть ну раз 10.всегда находил все чертежи

Самбадий

post 06-Дек-18 18:01 (спустя 2 часа 34 минуты)

SvEgiiVEteR

Да, когда искал в интернете координаты и видео, читал много отзывов, что всё находится просто и быстро, и только слепые инвалиды не смогут найти всё. Но ни разу не нашёл нужных чертежей там, где их находили другие. Может, это особенности версии игры, тайная месть пиратам, рандомность в каждой новой игре, плохая карма или что-то другое.

Игра хорошая, но кресло подо мной сгорело. Продолжать искать чертежи, необходимые для минимального прогресса в игре, после многочасовых поисков - ошибка. Только консоль.

Текущее время: 28-Мар 19:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы