Loading...
Error
 

Скачать торрент Life is Strange: Before the Storm. The Limited Edition (Square Enix) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 13.03.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Gadfly2000

post 05-Янв-18 04:18

Игровая фишка - любовь фанов оригинальной игры. Сама по себе игра обычная, да, интересные герои, раскрытые характеры, но банальные сюжетные ходы, глупость ГГ(может эти дни и гормоны, а может пресловутая женская логика), кстати, убранная возможность перематывать время - позволило создать игру, в которой над выбором интересно думать, а не перематывать и сравнивать возможные последствия ...

проходится в один день...
ИМХО, лучшее в этой игре - это поиграть за полюбившихся персонажей первой Лис. Ну и фрагмент в конце... Для Прошедших оригинал и кому он очень понравился - вмазало хорошо)

poltinnik

post 05-Янв-18 11:48 (спустя 7 часов)

Прошел первый эпизод и скажу, что не впечатлён. Первая игра куда круче второй была. Там движуха так и пёрла. А здесь весь первый эпизод какие-то сплошные сопли. Ни драйва, ни движухи, ни сюжета, ни интриги, нихрена нету. Видимо, причина в том, что DONTNOD отказался игру делать.

Gadfly2000

post 05-Янв-18 15:31 (спустя 3 часа)

Он не отказался, они делают Лис2.. а спинофф отдали...

poltinnik

post 05-Янв-18 17:15 (спустя 1 час 43 минуты)

Вон оно как. То-то я думаю, что этот приквел какой-то отстойный. лис2 было бы круто!

dekkard

post 05-Янв-18 19:33 (спустя 2 часа 18 минут)

"Вон оно как. То-то я думаю, что этот приквел какой-то отстойный. лис2 было бы круто!"

И желательно с новыми ГГ.
Спойлер
Хлоя мертва, а ради одной Макс делать целую игру - бред
 !  2.19. сюжетные моменты прячем под спойлер

Gadfly2000

post 06-Янв-18 09:43 (спустя 14 часов)

Спойлер
У меня лично Хлоя жива... не видел смысла спасать Бэй...

По заверениям разрабов, история Хлои, Макс, Рейчел полностью окончена. Впереди только последний эпизод Лис БТС, когда Макс уезжает в Сиетл и все..
Думаю, ничего сверх ординарного нам не покажут..

Ну и ждем ЛИС 2..

 !  2.19. сюжетные моменты прячем под спойлер

cotona

post 06-Янв-18 20:13 (спустя 10 часов)

Прикольная игруля, понравилась. И концовка как-то осознаннее, чем в основном ЛИСе.

12Misha12

post 06-Янв-18 21:55 (спустя 1 час 41 минута)

Есть ли шанс поиграть на 9/10 дирэкте?

KpecT

post 07-Янв-18 08:56 (спустя 11 часов)

ребят, я в игру только собирался поиграть, но спасибо за столь обильные спойлеры, учитывая, что я не знаю имен...надеюсь, что забуду их))
 

napalmded

post 07-Янв-18 18:32 (спустя 9 часов)

По сравнение с первой частью, шлак редкосный.

Гор На Драк

post 09-Янв-18 13:24 (спустя 1 день 18 часов)

Все 3 эпизода нормально переведены?

Gadfly2000

post 10-Янв-18 12:43 (спустя 23 часа)

Да, все три.

Werewolf Legend

post 10-Янв-18 19:37 (спустя 6 часов)

Да первая часть лучше была, Хлоя эта просто бесит angry

Lukav

post 16-Янв-18 21:36 (спустя 6 дней)

Gadfly2000
Вот найди мне пожалуйста инфу о второй части Лис... Якроме как на фандом вики в у создателей в твиттере ничего не нахожу. тольковскользь упоминания facepalm

Gadfly2000

post 17-Янв-18 13:06 (спустя 15 часов)

Lukav
Ну на этом и основываюсь +

"Так что да, это означает, что в настоящее время существует ДВА проекта по Life Is Strange в разработке. Dontnod Entertainment также недавно объявила, что они работают над новой игрой. Вы будете первыми кто услышит больше новостей об их игре, но сейчас, давайте сосредоточимся на недавно анонсированной Life is Strange: Before the Storm." источник http://steamcommunity.com/games/319630/announcement...6588270895571439

p-ara-dox-ee-z

post 17-Янв-18 16:11 (спустя 3 часа)

Новая игра от донтнода это Vampyr если что, а два проекта по lis это before the storm и эпизод про детство Хлои и Макс. Про вторую часть игры никакой информации в публичном доступе еще не было, кроме той, что история Хлои и Макс окончена и вторая часть будет про других персонажей.

_xatab_

post 19-Янв-18 08:42 (спустя 1 день 16 часов)

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=47200

Gadfly2000

post 19-Янв-18 11:50 (спустя 3 часа)

p-ara-dox-ee-z
спорить не буду, мое мнение, что эпизод про детство Хлои и Макса входит в ЛИС- БТС.
Жду Донтнода и не ... headbang

Adsumus

post 19-Янв-18 12:40 (спустя 50 минут)

Gadfly2000
Дык так и есть. В бонусном эпизоде для обладателей deluxe-издания LiS BtS можно будет поиграть за юную Макс. Т.е. бонусный эпизод является частью LiS BtS, а не отдельной игрой. Выход состоится 6 марта 2018 года.

Scribb1e

post 21-Янв-18 14:50 (спустя 2 дня 2 часа)

Кто нибудь знает, какие движения с бубном и под какую музыку нужно совершать, чтобы заработал геймпад?

Текущее время: 28-Апр 21:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы